Заседание Высокого общества коптероводов

ctakah

Тут я не согласен. Например какая нибудь больная бабушка продает вещь, пойти на почту она не может, а за чуть большие деньги к ней приходит почтальон( служба доставки UPS нарример) и все упаковывается и продается. В чем ее мошенничество?) А то что доставка ломовая, ей может быть и невдомек. Не вижу смысла завышать доставку, продавец ничего не получает в этом случае, кроме как если кто невнимательный клюнет на данный лот. Плюс икто не принуждает покупать с такой доставкой. Так что мое мнение( хотя я и попал на ловешки) -виноват сам. Сегодня пришли батарейки, те , что для долголета, звонок с почты-мужской!! Голос приглашает явиться на почту!!! Как раз я заказывал месяц назад брелки 808… Ну думаю, по ходу таможны усмотрела в них 135 статью)) На моей почте мужчины не работают, подумал я и пошел , благо сосед главный по району среди фискалов 😃 Короче на мягких лапках зашел на почту, получил батарейки и подумал-нафиг такое нервное хобби 😃😃😃

Covax

Да стопудово бабки виноваты в дорогих доставках 😃

troff
ctakah:

а за чуть большие деньги к ней приходит почтальон( служба доставки UPS нарример) и все упаковывается и продается.

Не раз покупал тяжелую фототехнику с доставкой экспресс-почтой, 245 баксов - это килограмм 5 с Аляски или Гавайев. А у вас макс. 1.5 кг с континента, это от силы $120 самым жлобским DHL. Продавец жулик, у ранних китаез научился. 😃

Randomizer
troff:

Не раз покупал тяжелую фототехнику с доставкой экспресс-почтой, 245 баксов - это килограмм 5 с Аляски или Гавайев. А у вас макс. 1.5 кг с континента, это от силы $120 самым жлобским DHL. Продавец жулик, у ранних китаез научился.

Dы не забывайте что на EBAY в доставку входит не только услуги транспортной компании, но и труд продавца по упаковке и доставке всего этого на почту. А тут уж каждый может писать в меру своей скромности. Возможно продавец дикий лентяй и считает? что его труд по упаковке посылки и поход на почту стоят минимум 150$.

cylllka
Randomizer:

Возможно продавец дикий лентяй и считает? что его труд по упаковке посылки и поход на почту стоят минимум 150$.

Сомневаюсь, продавец просто считает покупателей лохами, и ждет пока кто то попадется. 😃

ctakah

Да фиг с ними-уже доставили,быстро они умеют)) Но отрицательный отзыв я все таки успел накатать,обосновал тем,что сроки доставки нарушены по вине продавца-долго упаковывал (2 дня!!)) 😃

Rabbit_Fly
ctakah:

Да фиг с ними-уже доставили,быстро они умеют)) Но отрицательный отзыв я все таки успел накатать,обосновал тем,что сроки доставки нарушены по вине продавца-долго упаковывал (2 дня!!))

Вот из-за таких потом и лочат Россию. Смотреть нужно когда покупаешь а не негативы раздавать по своей вине.

ctakah

Вина продавца, обещал доставку за три дня, прошло 5 и компания мне отписывалась, что продавец не выдавал ей товар. Имею право за два дня окрыситься?) По шкале продавца это 140 долларов, я потерял помимо 250 $ еще и 140$ , если быть принципиальным. Ответил на вопрос?)

ctakah

Наверно большими размерами снизу компенсируют крутящий момент 9 пропа. В принципе грамотно расчитано. А главное компактно для таких тяжестей.

Covax

Эирпано выложили круговую панораму евромайдана вчерашнего
www.airpano.ru/files/Ukraine-EuroMaidan/1-2

Стремно конеш, коптер висит прямо над людьми, но и люди туда пришли взвесив все риски.

c3c

Теперь им с Красной площади снимать больше не дадут 😃

Faceless
Covax:

коптер висит прямо над людьми

я думаю, что техника надежная. и % отказа её не настолько велик, чтобы бояться зависать над людьми. ну и голова на плечах должна быть для таких полетов у оператора. хороший оператор+проверенная техника=практически 100% безотказность

Covax

Все, теперь они прочитают вашу реплику, Сергей, и продадут свою аппаратуру через барахолку за дешего, как пить дать)

Faceless
c3c:

Теперь им с Красной площади снимать больше не дадут

ага)) а то по нашему тв говорят, что пришло несколько сотен человек))

Covax
Faceless:

я думаю, что техника надежная. и % отказа её не настолько велик, чтобы бояться зависать над людьми. ну и голова на плечах должна быть для таких полетов у оператора. хороший оператор+проверенная техника=практически 100% безотказность

Вы уж сами должны понять были, что не существует 100% безотказной техники)

Faceless

ну я и написал “практически” тоесть почти 100%. хотя правильнее написать 99.9999%

кстати я думал, что такие фото они делают с вертолета.