Заседание Высокого общества коптероводов

Covax

На тряпочку и растереть, хорошо, что все хорошо закончилось

piligrim-andy
jeka101:

все 6 винтов так обморозились

Какая была температура и влажность во время этого полета?

jeka101

-2 ~ -3, влажность 85%, летал на 50-650 метрах.
За этот зимний сезон я летал 5 раз, и даже был полет в -20 но вот такое обморожение только в этот полет произошло.

Covax

Силиконом главное на камеру и датчики не попасть кстати, им это не нужно)

Sel_82

Я в шоке, оказывается до сих пор было неизвестно почему дроны летают 😃
Пруф😆😁

Covax

Во всю Lifenews рекламируют конкурс на лучшее видео с дрона с вполне себе призами.
Загружай видео через авторизованное через телефон приложение и жди повестку в суд 😃 хотя видосики там красивые) drone.tricolor.tv

Это конечно паранойя, такие конкурсы позитивны, хорошо влияют на отношение к дронам…

VladZam
Covax:

Во всю Lifenews рекламируют конкурс

Хорошая поправка, я так понимаю призы никто не получит. 😃

Covax

Получит, и повестку бонусом, не дай бог)

Neo0
Covax:

агружай видео через авторизованное через телефон приложение и жди повестку в суд

Именно так, думаю это и сделано именно для отлова партизан. И да, я не параноик, я просто осторожный:)

c3c

Как обычно в таких “конкурсах”, какое-то дерьмо. Самые говноролики наполучали больше всех лайков.

Paul_Green

Ещё тема для для размышления. Фейк или нет? Пишут, что автора китайская полиция после публикации ролика приняла и там у него минут 10 съёмки ещё.

www.youtube.com/watch?v=cdFdXYpOz7g

Covax

С чего фейк то?
Есть же долбоящеры, которым закон не писан.
Изза них и ограничения вводят, по высоте и по ноуфлайзонам…

Paul_Green

На сайтах с публикациями этого ролика дискутируют. В Фейсбуке где я увидел - два комментария и оба считают фейком.

PS Факт существования альтернативно одарённых беспилотных пилотов не оспаривается.

Covax

И какие аргументы приводят те, кто считает видео фейком?

Covax

Много всего написали, но самому повторять такой финт мавиком нет никакого желания, где летают большие птицы игрушкам не место

Радиомоделист

Я думаю ,это конкурирующая фирма или кто то другой кто хочет напакостить DJI и втянуть ее в судебные разборки…на основе этого дурацкого ролика смахивающего на фейк

Paul_Green

Есть нюанс: автор ролика найден и принят организацией, шуток не понимающей. Да, будет смешно, если его за фейк закроют на реальный срок. Но что он это сделал по сговору с какой-нибудь Валкерой, Юником или, не побоюсь этого слова - ГоуПрой, ну… сомнительно.