betafpv cetus fpv

Portal007

Добрый день. Есть пару вопросов -

  1. При включении дрона и попытке его поднять, его задняя часть отпускается и он летит назад. Настраивал сенсоры через очки, а так же настраивал сам пульт. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?? Подключит его к компьютеру не могу так как у меня Macbook. Кто сталкивался с такой проблемой прошу помощи=)
  2. Как подключить джостик к Macbook??? Хочу полетать на симуляторе. Mac не видит его. И подскажите какой симулятор подойдет и как его подключить. Заранее всем спасибо, Добра бобра=)
8 months later
Guber

Всем привет! Недавно купил Aquila16. Как ни странно, все летает. Вылетываю по 2 комплектные батарейки и без приключений. Но одна огромная проблема у меня есть. Когда выбирал этот квадрик, не обратил внимания, что очки без регулировки зрения. А даже при моем незначительно плюсе, экран не виден вообще. Очки (которые на носу ))) ), в комплектные не влезают. Контактные линзы - ну вообще не вариант. Может существуют какие-нибудь независимые очки, которые могут работать в паре с этим квадриком? Заранее благодарю! ))

8 days later
lyoha

Есть подозрение, что смогут любые аналоговые очки. Можно попробовать скооперироваться с владельцем каких-нибудь Skyzone Cobra и проверить.

PS: посмотрел на сайте беты. Обычные аналоговые очки. Со стандартной сеткой частот. Так что выбирай из любых на рынке доступных по кошельку и нравящихся внешне. Я бы рекомендовал именно кобру, если есть желание летать с диоптрическими очками под маской. У меня и минус и плюс и до кучи астигматизм, но мне нормально в Skyzone Sky04. Диапазонов регулировок там хватает.

12 days later
Nils84

С дальнозоркостью только очки, никакой шлем не подходит. У меня FatShark Dominator HD3 и совсем старый Dominator v1, в обоих вижу отлично при +2 для чтения.

lyoha

В некоторые шлемы как раз с очками залезть можно. И сделать диоптрии очков конкретно под шлем.