XAircraft X650 - кто он и с чем его едят...

masonx

www.yoybuy.com/en/show/16409284381/ - во! человек, за 480 баксов сливает весь P комплект мозгов, ааааааааааааааа… при том у него мозги не просто p но еще и эксперементальной линейки с горизонтальным расположением коннекторов.

xamm89

Всем добрый день.
Решил вступить в ваши ряды(ну и начать полеты на ЯМАЛе), заказал XAircraft X650V-8 и xaircraft new autopilot compass combo.Сейчас сижу и жду когда пришлют. Мужики подскажите, есть у кого инструкция на руском языке?для коптера и электронике. Посидеть, почитать камасутру по сборке и настройке. Ветку в форуме читаю внимательно, очень много интересной,полезной, информации получил. Спасибо
****

aavladimirov
xamm89:

Мужики подскажите, есть у кого инструкция на руском языке?для коптера и электронике. Посидеть, почитать камасутру по сборке и настройке. Ветку в форуме читаю внимательно, очень много интересной,полезной, информации получил.

Посмотрите здесь

swat0russia

Артем, а ты не можешь сделать так, что бы не весь текст коллег попадал в твое ц итирование? как бы это сказать- по малообъемнее свои некоторые посты сделай. Без обид, но страницы плодятся с огромной скоростью из за этого.

masonx
swat0russia:

Артем, а ты не можешь сделать так, что бы не весь текст коллег попадал в твое ц итирование? как бы это сказать- по малообъемнее свои некоторые посты сделай. Без обид, но страницы плодятся с огромной скоростью из за этого.

да, это учту. я с айпада просто не удобно удалять лишнее но буду стараться. но зная движок этого форума, от длинны сообщения количество страниц не зависит как помню. Страницы считаются по количеству сообщений) по крайне мере скорее всего так 😉

ua6jhm

Привет ,

masonx:

просто не удобно удалять лишнее

так выделяешь те слова которые нужны появляется надпись “цитировать” , всего делов то.

Gurdzhy
ua6jhm:

так выделяешь те слова которые нужны появляется надпись “цитировать” , всего делов то.

Антон, когда у тебя будет айпад, покажешь нам как это делать, ОК?))

ua6jhm
Gurdzhy:

Антон, когда у тебя будет айпад, покажешь нам как это делать, ОК?))

У меня есть, читайте инструкцию тогда ок?

ua6jhm

Детям нравится , а я привык к обычному компу.Жду не дождусь кролика черт завис уже месяц в Москве.Слава Всевышнему вчера прошел таможню , надеюсь теперь быстро до скачет.😁
упс не по теме щас бан влупят опять на месяц походу.Вчера только закончился смотрю много тут нафлудили.

swat0russia

Сегодня сделал небольшой тюнинг
гексе с мозгами ХА))
Завтра отмахаю 370 верст и налетаюсь вдосталь - вдали от городов и людей))) (шутка)

aavladimirov
swat0russia:

Сегодня сделал небольшой тюнинг

Очень орегинальная подсветка:)

ole
masonx:

9 марта вышли новые прошивки для p мозгов и v2 датчиков, а так же новая версия центра, теперь появилась вкладка калибровка датчиков для v2 датчиков чего ранее не было, и делалось только софтиной и еще появилась еще какая то вкладка с ползунком rth ,сейчас стоит по дефолоту 50.
Вчера себе залил, летает

Как ощущения? Стоит ли менять более старую прошивку?

Gurdzhy

Торчащая вверх проха “добавит” устойчивости аппарату. Я бы опустил на уровень винтов и вынес вперед, что вы винты не лезли в кадр.

swat0russia
Gurdzhy:

Торчащая вверх проха

пока так - поставлю на шасси ХА - камера уйдет вниз
А на счет устойчивости - все сбалансировано

letchik

ну раз заговорили о подсветке,то и я покажу что у меня получилось после подключения мультипереключателя,полученного пару дней назад.😉

aavladimirov

Ну и я в вашей компании (может и повтарюсь, извините)

A_Nitro

Ну вот и новый концепт и долгожданная лестница-- пока судя по всему только 3Д макет
www.flydrones.ru/kontsept-ot-xaircraft/

Система автопилот уже 3 недели не может ни как взлететь
– система валяется уже 2,5 недели— потом собрал коптер и погода испортилась еще неделю стоит.

Как говориться то снег то дождь то панос:)
думаю во вторник пойду в поле и полетаю!— тогда тогда можно будет судить о Autopilote
тем более скоро они будут доступны к продаже в Москве

aavladimirov
A_Nitro:

Ну вот и новый концепт и долгожданная лестница-- пока судя по всему только 3Д макет www.flydrones.ru/kontsept-ot-xaircraft/

Ну Артём, обрадовал. Чего нам со старым хламом делать?

ua6jhm

После их обсирания первой версии теперь хотят вылезти из какашек опять за счет бетта тестеров.Черт противно.