Xaircraft X450 или симметричный, подрощенный ответ Гаушки и Piranдушке:)

TOOM

У меня все 4 сгорели при первом подключений, поставил такие же как Конструктор, и так же настроил, полет нормальный.

ua6jhm

Наверно чтоб не мотало стоит расходы настроить по меньше и кривую газа тоже.Ребят квадрик сам по себе не летает ,а то что вы видите на видео как он висит ,так это все ручки пилота.

Noah

Мой регули сгорел при подключении к питанию без контроллера и приемника… Т.е. Просто так…

Noah

после уменьшения в пару раз Dampening странности почти прикротились.
что это и за что отвечает?

Basil
ua6jhm:

Ребят квадрик сам по себе не летает ,а то что вы видите на видео как он висит ,так это все ручки пилота.

Я понял, по Вашему когда на китайском демо-видео, пульт кладут на землю, то управление коптером берёт на себя пилот за кадром, так?

ole

Я конечно пульт на землю положить не могу,но отпустить стики и спокойно поправить шапку на голове двумя руками могу смело себе позволить.

Хотя налет у меня небольшой и профи себя совсем не считаю.

Basil
ole:

Я конечно пульт на землю положить не могу,но отпустить стики и спокойно поправить шапку на голове двумя руками могу смело себе позволить.

Когда Вы шапку на голове двумя руками поправляете коптер сам парит?
Вот если бы в кусты успеть сбегать в безветрие.😁

ole

Да

Тоесть он не падает,не поднимается,ни вправо,ни влево. Времени хватает СПОКОЙНО поправить шапку

Noah

Кто-нибудь про дампенинг ответит?)

GT_80

Собрал я сегодня 450 Pro V2.
Пока только в комнате подлетнул. Ну ничего так висит , постабильней первой версии.
Attitude Gain надо сразу на 70-80 ставить. Дефолтные 50 маловато.
Хотя БЕЗ подруливаний он 3-4 сек. только висит ( в небольшой комнате) . Не более.

Интересно всякие немцы , куки , руссокоптеры смогут в небольшой комнате без рулежки висеть ?

nain
Basil:

Когда Вы шапку на голове двумя руками поправляете коптер сам парит?

Василий, летать конечно коптер сам не летает, но и на старой не ПРОшной раме, с мозгами первой версии, со старыми паршивками легко отпускал руки прикуривал, протирал очки, и после всего брал упраление снова. Конечно квад ветром сносило, но висел (в смысле не падал) он вполне себе (только надо достаточно точно выставить обороты висения).

Noah

товарищи если кто-то ставил на коптер моторы пульсо и обычные регули…
Вы мне можете очень помочь скинув настройки пидов)) просто очень-очень.=)

8 days later
Mihanikus

Xaircraft X450 pro подскажите работу с прогами
если есть русскую версию текста программ
также интересует влияние включения в китовую конструкцию модулей компас и жпс ))
полётные испытания провёл но чот аппарат клонит в сторону юстировку на пульте делал не помогает
вот и подумал может в прогах чот напутал или в подключении тогда схема сборки электроники поможет

заранее благодарен

NeeZ

Всем привет, подскажите где в Москве можно взять его (в наличии не смог найти по ранее данным ссылкам) т.к. День рожденье на следующей недели хотелось чтоб друзья успели купить.
Большая разница между PRO и PRO V2 в Авиониксе не В2 может ее?
Какой пуль посоветуете планирую сделать FVP с дальность максиму 1-1,5 км
Буду признателен за ссылки, и если можно ссылку на пропы запасные
Акк хотелось от 4000, и есть ли зарядки для этих акков от 48V-53V (у меня электровелик в нем LiFePol4 20А хотел от него перезаряжаться)

С графиком работы не могу сам искать, очень буду признателен всем.

NeeZ

Может кто заказывал из-за бугра ссылку кинте. СПС

Брандмейстер

Заказывал от сюда . Время в дороге 10 дней. До Казахстана. Отдельно нужна батарея, там есть 5800 и аппа.

NeeZ

спс, а есть еще варианты, может все таки кто знает магазин в Москве 10 дней много, я 8 улетаю 😦 .
Пропов по пачке хватит?
И пульт может взять какой-то в авиониксе (какой?), что-н за 3-4т, набраться опыта и потом менять.

Брандмейстер

Про аппы есть тема в FAQ. Дело сугубо финансов. Почитайте там подробно описаны + и - дешевых и дорогих аппаратур. А пропов - чем больше тем лучше. Я учусь и пока ни чего не сломал, но покупал дополнительно 5 комплектов. Кстати на pro только родные пропы.