AR.Drone 2.0

Incognitox
igrushka:

Оригинальное решение ))) А вообще-то от перводо даже лучше. Там разъём стандартный: нормальной зарядкой можно заряжать.

Да только сегодня заказал, ехать будет месяц, наверное, как всегда 😦. Ну хоть так, как раз поеду в Киев в командировку, с двумя батарейками все веселее будет летать.

zubkovjasik

fotki.yandex.ru/users/viktorija-zubkova/

ПОМОГИТЕ найти функцию ,абсолютный контроль’’ --в какой программе она точно есть ??

спасибо всем за помощ!!!

если кто знает программу…желательно на европейском app store …на российском. есть dron control 199р супер там есть абсолютный контроль …я купить немогу … надо российскую кредитку … у меня европейская кредитка !

sergeyklenov
zubkovjasik:

fotki.yandex.ru/users/viktorija-zubkova/

ПОМОГИТЕ найти функцию ,абсолютный контроль’’ --в какой программе она точно есть ??

спасибо всем за помощ!!!

Функция была в программе AR.Freeflight 2, недавно начались патентные споры между компаниями и эту прогу убрали, пока осталась только AR.Race 2(но в ней этой функции нет)

Incognitox
zubkovjasik:

fotki.yandex.ru/users/viktorija-zubkova/

ПОМОГИТЕ найти функцию ,абсолютный контроль’’ --в какой программе она точно есть ??

спасибо всем за помощ!!!

если кто знает программу…желательно на европейском app store …на российском. есть dron control 199р супер там есть абсолютный контроль …я купить немогу … надо российскую кредитку … у меня европейская кредитка !

Странно, что в программе заявлен английское и немецкое сообщество, а продается она только в русском эпп сторе 😃. Бред какой-то. Попробуйте поискать Ace drone (не знаю как точно пишется), его почему-то убрали в американский магазин или напишите производителю в почту, думаю проблему можно решить.

Tong

офиц. батарейка не заряжается, могла она разрядиться пока лежала до какого то низкого порога, так что зарядник ее не берет? и что делать?

sergeyklenov
Tong:

офиц. батарейка не заряжается, могла она разрядиться пока лежала до какого то низкого порога, так что зарядник ее не берет? и что делать?

Воткни зарядку и оставь на сутки в розетке.
Батарейки так устроены что контроллер внутри не допускает полного разряда батареи и когда напряжение опускается до 3V, контроллер разрывает цепь. Поэтому зарядка его не видит, но там есть резистор, через который батарея потихоньку заряжается. Как дойдет до порога 3V так начнет заряжаться нормально.
P.S. на крайний случай можно толкнуть батарею, дав ей кратковременный заряд вольт 9-12 на 3 секунды.

Incognitox
Incognitox:

Пока жду батарейки из китая решил купить оригинал тут. Уроды привезли от первого, а я проворонил на работе 😦 Пришлось колхозить зарядку 😃

Кстати, магазин увидел мой отзыв на маркете, позвонили предложили поменять на батарейку от 2.0, согласился 😃 так что колхозить болт больше не надо 😃

igrushka
Tong:

офиц. батарейка не заряжается, могла она разрядиться пока лежала до какого то низкого порога, так что зарядник ее не берет? и что делать?

У меня та же беда была. Попробовал реанимировать с помощью умного зарядника - не сильно помогло: после нескольких восстановительных циклов заряжаться то начала, но ёмкость у неё упала больше чем наполовину. Думаю, если Вам даже удасться её реанимировать - летать на ней получится не больше трёх минут… Мой совет: забейте на родной аккумулятор и купите альтернативный.

Incognitox

XT60, они стандартные к нашему ЗУ их не припаяешь, надо ЗУ покупать, а разъемы паять на дроне

ed700

…!? А ar free flight 2.0 в app store нету ! помогие плизззз![/QUOTE]

Если еще актуально,могу скинуть

zubkovjasik

привет если несложно скинь и мне free flight 2.0

Krasicky68

Если хотите заряжать автомобильные аккумы,то можно взять блок и помощьнее.

Krasicky68

Хорошо когда есть запас по мощьности,мало еще к чему может пригодиться,да и разница не большая в цене.