AR.Drone 2.0

Krasicky68

Если хотите заряжать автомобильные аккумы,то можно взять блок и помощьнее.

Krasicky68

Хорошо когда есть запас по мощьности,мало еще к чему может пригодиться,да и разница не большая в цене.

valysha3089

можно ли поставить в коптер автопилот и маяк?

hrustals
valysha3089:

можно ли поставить в коптер автопилот и маяк?

Вы только что подали офигенную идею. У меня уже месяц лежит легкий и недорогой gps-маяк, думаю, дрон его вполне поднимет… Надо будет протестировать. Кому интересно, ссылка на описание маяка-www.autofon.ru/autofon/item/2

Faceless

я купил себе gps GPRS маяк чтобы в случае чего находить дрона, когда улетит в неизвестном направлении))
а не подскажете. если у дрона отключить переднюю камеру, нижняя тоже перестает работать?

iboss

кто нить сталкивался может
поелатал выходные сломал раму …
раму починил по инструкции с помощью накладок
теперь при включении теститца запускается на матери горит зеленый на моторах красные
пишит батарея 0% и не взлетает при этом батарея полная…

iboss
Krasicky68:

А причина падения?

рулил мелкий- 6 лет с айпала нажал отключить двигатели на высоте 5-7 метров

Krasicky68

После ремонта ресет делали,при падении на плате ничего не нарушено?

iboss
Krasicky68:

После ремонта ресет делали,при падении на плате ничего не нарушено?

после ремонта подключил акб нажал ресет кнопочку отверткой )))) или как правильно делать сброс ?

Krasicky68

В принцепе правильно,но лучше делать чемто деревяным,типа зубочисткой,если толку нет надо тестировать мат плату,если подключили все правильно.

Или попробовать сменить,или обновить прошивку,если возможно.

iboss
Krasicky68:

В принцепе правильно,но лучше делать чемто деревяным,типа зубочисткой,если толку нет надо тестировать мат плату,если подключили все правильно.

Или попробовать сменить,или обновить прошивку,если возможно.

а что значит тестировать??? где почитать как это сделать ??? она горит зеленым вроде… только на айпаде показыает акб 0% в углу программы
подключил все как было … крестовину стрелкой вперед, моторы там не перепутаешь разьемы разные… камеры тоже ))) да плату смотрел в микроскоп … детальки все на месте повреждений нет… есь кочка на шлейфе большой камеры