Мини квадрокоптеры WLtoys V929 V939 V959 и тд

Morfey

Хубсан не вариант, есть дево и туринга. Еще один пульт нафиг не нужен.

pilot258

но 939 - это неправильный квадрик.

обоснуйте довод.

dvk99
pilot258:

обоснуйте довод

б%* буду сам видел

dvk99

Просто не знаю, что писать, кроме того, что при управлении 939 возникает дежавю КК1 с дефолтными pitch/roll гейнами.
Но при такой цене, можно и купить, чтобы в этом убедиться. А любителям трудностей еще и понравится.

ВлАс

Кто спрашивал как на 929 второй ревизии включить подсветку?
Вопчем включается она правой кнопкой… но при этом расходы должны стоять 100%… как-то так получилось.
М-да и флипы действительно делает на 100% без кнопки.
Все это пробовал на пульте от 949. Там посветка вкл при газ>0, а флип с кнопкой.
Все-таки разница в прошивке полетных мозгов…

pilot258
dvk99:

б%* буду сам видел

Morfey:

Обосновал

и не говори!

AndreyN
rsa3000:

полез заказывать на бангуд 929 BNF в пару к своему малышу 939 а там оказывается скидка на 929 RTF пришлось взять, будет запасная аппа.
новая цена 39.66 $ + еще купон ( b185f7 Скидка 5% на всё. Действительно один раз для одного аккаунта.)

На бангуде появилась такая новинка - V212 6 axis (upgrade v949). У кого-то есть информация чем он лучше обычного v949 или v929.

ВлАс
AndreyN:

чем он лучше обычного v949 или v929.

вот ответ

AndreyN:

6 axis

акселерометр т.е. автоуровень

хм, а если с турнигой биндится - я бы взял
PS: что-то там про пульт непонятно пишут, вроде как совместим с 959, а значит должен и турнигу принять.

Asmodei

А собственно 959 к Турингу то биндится? Я только про 929 и 949 видел.

rsa3000

теперь понятна причина скидки на 929…
уже жалею что заказал 😦
а в чем прикол с аппаратурой ? WLtoys 2.4G LCD Transmitter (also suitable for V202 and upgrade V959) то есть ртф версия не будет совместима с аппами от старых 92(3)9 ?

ВлАс
Asmodei:

А собственно 959 к Турингу то биндится? Я только про 929 и 949 видел.

Нашел в аксессуарах пульт пишет, что подходит к… вопчем вот сцылка banggood.com/Wholesale-Wl-V911-V912-V929-V939-V949…
Тут косячек может быть если автоуровень как раз этой правой кнопкой и включается, то-бишь турнига отдыхает…
Но это все догадки, ждем реальных юзероФФ

Asmodei

Да согласен, надо ждать кто попробует и скажет
Я хочу заказать 949 и как понимаю дешевле заказать 929 без пульта на запчасти?!

ВлАс
Asmodei:

заказать 929 без пульта на запчасти?!

и на алиэкспрессе 😃

ВлАс

ИМХО: за такие деньги - это жир.
Им еще чуть-чуть напрячься и получится клон ардрона, тогда и ценник в 100бакс ему норм…

AndreyN
POMAH007:

Ещё www.banggood.com/Wholesale-Up...f-p-67794.html Только не “появился”, а скоро появится - “Coming soon”.

Можно сказать, что появилось предложение по v212. Кстати, в скидках в личном кабинете на Бангуде есть купон 8% на v212. Купон действителен до 10.04.2013, а v212 должен появится в наличии через 7 дней. Но пульт скорее всего не совместим со старым и с турнигой. То, что там написано про v959 имеется ввиду модифицированный v959, т.е. v222 (v212 с камерой).

ВлАс

Турниговский если не подойдет, то только по причине того, что нет возможности пользоваться доп функциями.
Возможно этой загадочной правой кнопкой (или еще какой-то) включается автоуровень

SEugene

Всем день добрый ! По неосторожности убил гироскоп на V929-ом, теперь собираюсь заказывать плату на бенгуде. Но прочитав последних несколько страниц форума понял что можно ставить не родную плату. Речь идет о Хубсане. Но ни чего конкретного ни кто не пишет, стоит ли ставить что-то альтернативное, есть ли ЗАМЕТНЫЙ положительный эффект? Про какой Хубсан идет речь (их там несколько)? И вообще кто, что посоветует?? Встанет она ли по креплениям, разьемы для моторов одинаковые?
Буду премного благодарен за ответ!!!

И кто пробовал новые пропы со срезанными краями ?