Мини квадрокоптеры WLtoys V929 V939 V959 и тд

Asmodei

А собственно 959 к Турингу то биндится? Я только про 929 и 949 видел.

rsa3000

теперь понятна причина скидки на 929…
уже жалею что заказал 😦
а в чем прикол с аппаратурой ? WLtoys 2.4G LCD Transmitter (also suitable for V202 and upgrade V959) то есть ртф версия не будет совместима с аппами от старых 92(3)9 ?

ВлАс
Asmodei:

А собственно 959 к Турингу то биндится? Я только про 929 и 949 видел.

Нашел в аксессуарах пульт пишет, что подходит к… вопчем вот сцылка banggood.com/Wholesale-Wl-V911-V912-V929-V939-V949…
Тут косячек может быть если автоуровень как раз этой правой кнопкой и включается, то-бишь турнига отдыхает…
Но это все догадки, ждем реальных юзероФФ

Asmodei

Да согласен, надо ждать кто попробует и скажет
Я хочу заказать 949 и как понимаю дешевле заказать 929 без пульта на запчасти?!

ВлАс
Asmodei:

заказать 929 без пульта на запчасти?!

и на алиэкспрессе 😃

ВлАс

ИМХО: за такие деньги - это жир.
Им еще чуть-чуть напрячься и получится клон ардрона, тогда и ценник в 100бакс ему норм…

AndreyN
POMAH007:

Ещё www.banggood.com/Wholesale-Up...f-p-67794.html Только не “появился”, а скоро появится - “Coming soon”.

Можно сказать, что появилось предложение по v212. Кстати, в скидках в личном кабинете на Бангуде есть купон 8% на v212. Купон действителен до 10.04.2013, а v212 должен появится в наличии через 7 дней. Но пульт скорее всего не совместим со старым и с турнигой. То, что там написано про v959 имеется ввиду модифицированный v959, т.е. v222 (v212 с камерой).

ВлАс

Турниговский если не подойдет, то только по причине того, что нет возможности пользоваться доп функциями.
Возможно этой загадочной правой кнопкой (или еще какой-то) включается автоуровень

SEugene

Всем день добрый ! По неосторожности убил гироскоп на V929-ом, теперь собираюсь заказывать плату на бенгуде. Но прочитав последних несколько страниц форума понял что можно ставить не родную плату. Речь идет о Хубсане. Но ни чего конкретного ни кто не пишет, стоит ли ставить что-то альтернативное, есть ли ЗАМЕТНЫЙ положительный эффект? Про какой Хубсан идет речь (их там несколько)? И вообще кто, что посоветует?? Встанет она ли по креплениям, разьемы для моторов одинаковые?
Буду премного благодарен за ответ!!!

И кто пробовал новые пропы со срезанными краями ?

KRAVA
SEugene:

Всем день добрый ! По неосторожности убил гироскоп на V929-ом, теперь собираюсь заказывать плату на бенгуде. Но прочитав последних несколько страниц форума понял что можно ставить не родную плату. Речь идет о Хубсане. Но ни чего конкретного ни кто не пишет, стоит ли ставить что-то альтернативное, есть ли ЗАМЕТНЫЙ положительный эффект? Про какой Хубсан идет речь (их там несколько)? И вообще кто, что посоветует?? Встанет она ли по креплениям, разьемы для моторов одинаковые?
Буду премного благодарен за ответ!!!

И кто пробовал новые пропы со срезанными краями ?

Хубсан рулит, но как апргейд для v939.

B0B4UK

Да, только аппу тоже менять придется.

serj
KRAVA:

Вот мое видео, доказывающее что у хабсана есть магнитный датчик. 😃

949-й делает также , а магнитометра нет ни у кого. 😃
У949 есть место под барометр, но он не запаян.

Для демонстрации влияния магнитометра надо поставить квадрик на вертикальную ось (например, приклеить скотчем на 5-6см диаметром шарик и дать газу чтобы он почти летел, но оставался на столе. Далее подносить магнит.
Уход курсового гироскопа составляет примерно 5-10 градусов в минуту если температура не меняется и гироскоп откалиброван.

Меня восхитила аэродинамика 249 (929), он аэродинамически абсолютно устойчивый, даже если груз повесить 2-3г на один из моторов. Я думал сначала что там акселерометры есть…

dvk99
SEugene:

можно ставить не родную плату

А нужно ли? Он и так летает хорошо.

KRAVA:

Хубсан рулит, но как апргейд для v939

Не рулит. Лучи надо будет укорачивать.

Italru

Turnigy nano-tech 600mah 1S 35~70C
заказал 2 штуки для своего квадра, поставил на аймаксе б6 заряд 0.5А =220 разряд 0.5А=135 милиампер 😦(( ничего понять не могу хваленые нанотечи а получается говницом попахивает. Както так 😦((

ВлАс

Может с зарядником, что-то, на моих 750мач новые брали под 800мач. Потом окислился контакт на “банане” и стало из недозаряжать.
Проверь реальное напряжение на батарее и сравни с тем, что показывает на и-максе…

dvk99

Если об этих нанотечах, то чините свой Б6, все там ОК.

WL939:

Картинки вставлять не хочет:
pic4net.com/di-9VUR.jpg

Увод по осям - полный диапазон за 3 мин, надо резать лучи, но лениво пока.

SiZE
rsa3000:

теперь понятна причина скидки на 929…

Перечитал, но так и не понял. =) Объясните плиз. Думаю заказать ее

ВлАс
SiZE:

Перечитал, но так и не понял. =) Объясните плиз. Думаю заказать ее

Да не заморачивайся… бери! Все с ним нормально, просто выпустили такой-же, но с акселями, а этот сделали дешевле… Читай “нормальную цену”