Hubsan X4 107L 2.4GHz UFO Quadcopter

VVM

В Москве H107D есть в rcteam.ru ( не рекламма).Конечно дороже, но ожидание - сутки.

Sel_82
igoralekseevru:

куда вкорячивали что бы крышка захлопнулась?

Я врячил в ванну под горизонтальную плату камеры (как раз от него идет разводка проводов к видеотракту)

Еще вариант размещения

Khrapov_Alexandr:

И если кто брал на ибеэ

Я брал у этого продавца сам квадрик, на сколько я понял, это тот же бангуд, только на ебее.
Тут ссылка на моторки.

czuryk
Sel_82:

Я брал у этого продавца сам квадрик, на сколько я понял, это тот же бангуд, только на ебее.
Тут ссылка на моторки.

Я тоже у него брал, около 20 моторов к HUBSAN X4, 15 аккумов и сам квадр. Проблем нет. Один аккум оказался мертвый - вернул деньги без вопросов.
Но пропы у него не для L-ки, то есть зазор между лопастью и мотором есть.

YAN=
Sel_82:

Все получили без проблем?
Я у него заказал квадрик 28-12, получил трек, который не трекался. Написал продавцу, получил другой трек, который с 26-11 по дороге в Бразилию. На вопрос “какого…? Я в Израиле”, получил ответ “подождите 30 дней, потом будем решать”.

Sel_82
YAN=:

Все получили без проблем?

Без проблем и все своевременно

metal

Приехали видеоочки с банггуда… в связи с чем вопрос к знатокам: какое гнездо в пульте h107d отвечает за видеовыход и какая у него распиновка (она, вроде бы, не стандартная)?

фсе, разобрался, прикольно)

кстати, спасибо товарищу, что посоветовал широкоугольная линзу с али. Поставил, летать по fpv стало реально легче!

Alex_63
metal:

Приехали видеоочки с банггуда… в связи с чем вопрос к знатокам: какое гнездо в пульте h107d отвечает за видеовыход и какая у него распиновка (она, вроде бы, не стандартная)?

Все вопросы по H107D - в эту тему

metal

точно, упустил из виду, что отдельная тема была создана) спасибо

113

Подскажите .подойдет защита от Hubsan X4 H107l к Hubsan X4 H107C?

metal

113, нет, не подойдет, у 107C и 107D движки больше диаметром.

113

Выходит надо искать только родную.

czuryk

Я переделал с C на L с помошью полиморфуса за 10 минут.
Нормально летает, не сваливается.

metal

вопрос был с L на C. полиморфус тут не поможет

czuryk

Да, ошибся. Тут только брать соответствующие.

113

Подскажите где лучше купить?

Alex_63
113:

Подскажите где лучше купить?

На Banggood (не реклама) есть.

Khrapov_Alexandr
113:

Подскажите где лучше купить?

Я брал у этого продавца - защита. Пришла посылка дней за 15.
Советую кстати у него сразу же заказать разные запчасти. И у него же, кстати спасибо за наводку форумчанам, заказал 11 января четыре движка новых. Таперича жду)))

Khrapov_Alexandr
RC_Buyer:

Какая дорогая защита)

Ну да, дороже чем на банггуде на 70р примерно, но так как не было акка и опыта покупок решил заказать на ибэе.)

Alex_63
Rick:

Заказал такие акки, кто знает как они?

Тяжеловато Хубсанчику будет акки на 500mAh таскать;) Лучше бы заказали на 240mAh несколько штук, и летали бы на них подряд;) В общей сложности летать будет даже больше, но зато на движки не такая нагрузка;) Лучше акки менять, чем двигатели.