Hubsan X4 107L 2.4GHz UFO Quadcopter

rsa3000

Items in your order contain pure batteries that currently can’t be sent to your country. They are 5xSKU097373
Remove these from your shopping cart to continue your order.

пытаюсь заказать, и бангуд начинает ругаться на акки.
и что теперь делать? где заказывать?
надо еще чего нибудь заказывать? или такого комплекта для начала хватит?

czuryk
rsa3000:

и что теперь делать? где заказывать? надо еще чего нибудь заказывать? или такого комплекта для начала хватит?

Писали же на предыдущей странице про аккумы. Пока запрещены. Аккумы можно в москве на мосхобби попробовать купить, которые на 380mAh
Моторов 4 желательно штуки (2 набора), лопастей 6 наборов - они быстро расходуются.

lentyay

Пропы валкировские получше будут.

rsa3000
lentyay:

Пропы валкировские получше будут.

можно ссылку?
а если в али попробовать акки заказать ?
а там хоть один аккум будет в комплекте с хабсаном?

czuryk
lentyay:

Пропы валкировские получше будут.

Вы точно в этом уверены?

тигромух
czuryk:

Касаемо замены линзы

Я буду ставить от брелка 808 lens D. У меня валяется без дела. На ютубе есть ролики, качество отличе 😃
Единственная сложность - фокусировка.

czuryk
тигромух:

Единственная сложность - фокусировка.

Сноровка))
Залейте линзу по кругу после фокусировки, как я писал термоклеем.

lentyay
rsa3000:

можно ссылку?

banggood.com/Wholesale-3-Set-Walkera-QR-Ladybird-S…

czuryk:

Вы точно в этом уверены?

Ах, в этом мире я ни в чём не уверен. А вообще в начале темы писали о них. Сам не сравнивал, но летал (до потери квадрика) именно на них.

тигромух
czuryk:

Залейте линзу по кругу после фокусировки, как я писал термоклеем.

Зачем такое варварство? У меня локтайт есть 😃

czuryk
тигромух:

локтай

А это что такое?

Почему варворство? Удобно наносить, у меня дремель - клеевой пистолет с тонким соплом. Легко снимать, в случае если нужно снять все - практически без следов)

lentyay:

ам не сравнивал, но летал (до потери квадрика) именно на них.

Мне кажется, что те что от 107D ничуть не хуже. Во всяком случая я уже давно на них летаю.

тигромух
czuryk:

А это что такое?
Почему варворство?

Локтайт - фиксатор резьбы. Мне внешний вид термоклея не нравится. Колхозно выглядит 😃

czuryk
тигромух:

Локтайт - фиксатор резьбы.

Ну попробуйте, конечно, но я все равно фиксировал так как был микролюфт (резьба слишком свободная) в результате которого фокус сбивался. Особенно после крашей.
На счет внешнего вида - если делать аккуратно (и не использовать термокрей с блестками))), то смотрится нормально.

Alex_63
rsa3000:

и что теперь делать? где заказывать?

На Тмарте можно (не реклама).

pww2000
rsa3000:

пытаюсь заказать, и бангуд начинает ругаться на акки.

Хоббикинг с евросклада отправляет.

uranii

Ребят подскажите откуда быстрей хубсан придёт с бэнгуда или с али? У кого опыт есть?

Alex_63

С Банггуда придет за недели три. Банггуд надежнее Алиэкспресса. Сам оттуда не раз заказывал, все доходило.

lentyay

С банггуда заказывал около 20 раз, не дошла только 1 посылка, но за неё без проблем вернули деньги.

Нолик

Заказал на банггуде, в статусе экспорт висит 22 дня и по моему у них доставка стала платной в Россию.

BgA
Нолик:

Заказал на банггуде, в статусе экспорт висит 22 дня и по моему у них доставка стала платной в Россию.

Доставка и в Украину платная стала, только при заказе Lipo!

Alex_63

Теперь у них во все страны доставка на липошки (и все товары, где есть в комплекте липошки) платная, т.к. они теперь отправляют липошки филиппинской почтой.

klop33

Не надолго утопил свой 107С, в воде был секунд 10. После 2 дней пассивной сушки, включается, синие мигают красные горят, все. С пультом не конектится. Что делать? Выкидывать или есть возможность починки?