Hubsan X4 107L 2.4GHz UFO Quadcopter

sirBaskervill

Откалибровать. Проверить на предмет отскакивания крышечки все движки. Проверить на предмет изгиба пропеллер.

Xo66uT

Блин, задолбался пропеллеры искать по комнате, очень слабо сидят на оси … чуть где зацепит - сразу отлетает, может на ЛокТайл посадить? На клей не хочется …

dissident
Xo66uT:

Блин, задолбался пропеллеры искать по комнате, очень слабо сидят на оси … чуть где зацепит - сразу отлетает, может на ЛокТайл посадить? На клей не хочется …

я отрезал точечку двустороннего скотча и клал на край отверстия и так надевал на ось, потуже сидят, но тоже не панацея.

Crusader
Xo66uT:

Блин, задолбался пропеллеры искать по комнате, очень слабо сидят на оси … чуть где зацепит - сразу отлетает, может на ЛокТайл посадить? На клей не хочется …

Закажите пару таких комплектов винтов banggood.com/Hubsan-H107-X4-RC-Quadcopter-Spare-Pa…
Эти будут получше стоковых.Крепче держатся на валу и более крашеустойчивые.😉

Xo66uT
Crusader:

Закажите пару таких комплектов винтов banggood.com/Hubsan-H107-X4-RC-Quadcopter-Spare-Pa…
Эти будут получше стоковых.Крепче держатся на валу и более крашеустойчивые.😉

Я прихватил комплект сразу но видно не тех, с белыми пропами они оказались от первой версии ( не берите H107-A02 ! короткие по высоте )
Сейчас закажу с оранжевыми заодно корпус надо, там где акк вставляется лепестки пластика очень тонкие один отломался, и склеить вроде нереально.

Xo66uT

Как антифлип включить??? Не нашел в инструкции, она от первой версии, в нете тож не могу найти, только видео test antiflip

Xo66uT

После часа поисков откопал инструкцию для второй версии, теперь знаю как отключить кувырки с рейтом 90 и более 😉

Кому интересно то тут: www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1960166

Xo66uT

Прицепил для прикола KeyCam 808 #18 (17.6 gr) Таскает 😁

gekanukr

Заказал 2ю версию, + допы на скрине. Жду) Минус 3 бакса скидка порадовала. Итого 41 бакс за такой аппарат - подарок.

Darkwater
gekanukr:

Заказал 2ю версию, + допы на скрине. Жду) Минус 3 бакса скидка порадовала. Итого 41 бакс за такой аппарат - подарок.

Двигатели продаются по одному, хотя нарисованы два. Лучше взять пару разнонаправленных. Есть лот где два сразу SKU: 2xSKU082213.

dissident
gekanukr:

Заказал 2ю версию, + допы на скрине. Жду) Минус 3 бакса скидка порадовала. Итого 41 бакс за такой аппарат - подарок.

клёво блин! реквестирую подробную инструкцию от А до Я, как сделать заказ на бэнгуде)) а то я очкую методом тыка. накосячу поди стопудов.

gekanukr
Darkwater:

Двигатели продаются по одному, хотя нарисованы два. Лучше взять пару разнонаправленных. Есть лот где два сразу SKU: 2xSKU082213.

Т.е одного мотора может не хватить? Я думал, в нем все 4 мотора одинаковые.

Darkwater
gekanukr:

Т.е одного мотора может не хватить? Я думал, в нем все 4 мотора одинаковые.

Нет, они разные, поэтому нужна как минимум брать два разных, ни отличаются цветом проводов.

gekanukr

Блин,уже оплатил заказ, и даже успели отправить. Буду надеяться, что если и выйдет из строя, то именно черно-белый)

VVM

Коллеги, а кто прбовал винты и моторы от Blade nQX? А то они есть в х-модели. А мож и самого nQX кто отведал?

gekanukr

А смысл переплачивать 2.5 стоимости этого верта за Blade nQX?

VVM

Может чудок по качественней? ЗиП всегда в шаговой доступности.

Xo66uT

Я одну штуку заказал такой а прислали 5 😁

Darkwater
ashtray:

какие акки в допы лучше заказать на banggood ?
такие ? banggood.com/5-X-Upgrade-25C-3_7V-380MAH-Battery-F…

Они на 3 грамма тяжелее 260mah, а тут каждый грамм на счету. Я воткнул плату хабсана в раму от HCW 553, вес 30 грамм легче стал грамм на 8, а летать стал заметно шустрее и приятней.