Walkera QR X350

Максим9797
Alexg1:

Так и что делать , в чем проблема времени полета может быть ?

У Вас стоит отсечка?

Alexg1

Не до конца понимаю что это , но все заводское , прошивка 1.3 . Я как понимаю по напряжению батареи ? Я даже закорачивал провода контроля питания и вешал пищалку , это дало мне где то еще 1 минуту полета , акб 10,6 в

Максим9797
Alexg1:

Не до конца понимаю что это , но все заводское , прошивка 1.3 . Я как понимаю по напряжению батареи ? Я даже закорачивал провода контроля питания и вешал пищалку , это дало мне где то еще 1 минуту полета , акб 10,6 в

Странно, что у Вас такое маленькое время полета.
У меся со всеми прибамбасами летает 6 минут (летал без пищалки, выжимал из аккума все, что можно) и падает.

pinco

Покупал первый. Конусы никакущие: Радиальное биение в основании конуса не заметит только слепой, даже приборов не нужно чтобы измерить радиальное биение и понять что это мусор.

Покупал и другой дешОвый балансировщик.
www.ebay.com/itm/…/251594795626
Конусы почти такие же никакущие. Да еще и ось изогнута.

Из трех разных собрал один.(((

pinco

ага, только берите сразу парочку шоб можно было из четырех конусов подобрать пару нормальных, если повезет;-)

cTc

Так сказать, “мои первые вылеты”.
Хорошо видна стабилизация подвесом.

На защиту не обращайте внимания, я пока чайник 😃

Дальность действия родного трансмиттера видео реально Г:o

Как правильно расположить его родную антенну? Сам транс приклеен к ноге.

wcorp
cTc:

Так сказать, “мои первые вылеты”.
Хорошо видна стабилизация подвесом.

Дальность действия родного трансмиттера видео реально Г:o

Как правильно расположить его родную антенну? Сам транс приклеен к ноге.

Родной трансмиттер-это какой?
Антенны-в одной плоскости

samsung
cTc:

Хорошо видна стабилизация подвесом.

Какой подвес?

cTc
wcorp:

Родной трансмиттер-это какой?

Который шел в комплекте для FPV - TX5803

samsung:

Какой подвес?

Сорри, в названии видео указано - G-2D

Vic_tor

Помогите разобраться , кто сталкивался. Комплект FPV с пультом F7. Решил отключить и демонтировал камеру и передатчик. Собрался полетать а двигатели не разблокируются! Левый светодиод моргает и все. Нужно ли в передатчике менять настройки при отключении видео??

cTc

Много раз все демонтировал, ничего при этом перенастраивать не приходилось.
Разве что просто отключил прием видео в настройках.
Но на разблокировку это не влияло.
Фикс ИД применялся?

Хех, интересную картинку увидел, тут вроде не проскакивало
Т.е. его можно прошивать, но вот только зачем?😆

pinco

контроллер не самый лучший
так что там есть что допиливать

Vic_tor
cTc:

Фикс ИД применялся?

Да это все давно сделано. Видимо день сегодня такой. Порылся в настройках пульта, ничего не нашел. Попробовал еще раз запустить, все заработало. Попробовал поднять, начало сильно сносить (ветрено сегодня), включил удержание все равно сносит, включил домой и началось. Я даже не понял что происходит, подумал из за ветра такое направление, аппарат попытался уйти на Восток хотя точка взлета на Юг и так несколько раз. Завалил я его в подсолнухи и решил не рисковать попробую когда ветер спадет.

cTc:

Разве что просто отключил прием видео в настройках.

Можно по подробней где?

cTc

Это меню где выбираешь канал, по памяти:

третье меню -> видео

и там выбираешь актив или inhibit

sdveg
Vic_tor:

Помогите разобраться , кто сталкивался. Комплект FPV с пультом F7. Решил отключить и демонтировал камеру и передатчик. Собрался полетать а двигатели не разблокируются! Левый светодиод моргает и все. Нужно ли в передатчике менять настройки при отключении видео??

На полетное управление настройки видео не влияют.

Скорее всего стики на пульте не в нуле или возврат домой стоит.

Vic_tor
sdveg:

На полетное управление настройки видео не влияют.

Я тоже так думаю но…

sdveg:

Скорее всего стики на пульте не в нуле или возврат домой стоит.

Пульт передергивал, он бы засвистел на стики, все было в норме но движки не разблокировались. Видимо глюк словил.

maeils

Здравствуйте!
Хочу приобрести себе квадрокоптер и подумываю о валкире.
Подскажите большая разница между первой версией и про?
И еще вопрос, хочу сюда ( hobbyking.com/…/__58351___Walkera_QR_X350_PRO_FPV_… ) подвесить gopro, что надо докупить чтобы он работал fpv?

Alexg1

Могу продать свою , без передатчика с батарей 2200 мАч , с 10 -канальным приемником , набор доп винтов , жесткий подвес для Гопро и вся эта красота за 9500 наших рублей . Пересыл за ваш счет . У меня версия GPS , не про . Летал 5-6 раз по 10 минут .