Walkera QR X350

NARAJANA

Заказал себе квадрик этот в варианте без пульта и приемника. Буду пробовать вязать его с FlySky TX9+ ER9X+ Spectrum DX9 Module+OrangeRx R710 Spektrum DSM2 Compatible 7Ch Receiver .
Не удержался, цена в 209$ с фришиппингом мою жабу парализовала. Давно хотел квадрик пощупать, а то от 3D вертолетов нервы уже расшатаны.

Vladdimmir
NARAJANA:

Заказал себе квадрик этот в варианте без пульта и приемника. Буду пробовать вязать его с FlySky TX9+ ER9X+ Spectrum DX9 Module+OrangeRx R710 Spektrum DSM2 Compatible 7Ch Receiver .
Не удержался, цена в 209$ с фришиппингом мою жабу парализовала. Давно хотел квадрик пощупать, а то от 3D вертолетов нервы уже расшатаны.

А где такой ценник? вроде самый дешевый за 270 видел.

NARAJANA

miracle-mart.com Заодно досыпал запчастушек, пропеллеры, ноги, защиту пропеллеров, кронштейн для гоупрошки.

pinco

кста, чайникам ноги обязательно нужно брать
я на первых полетах трижды ломал одну ногу
замучался клеить(((

еще компас взял
на случай того шо при падении он может повредиться (может отломаться край платы с разъемом)

Vladdimmir

Интересно чего так цена упала? может из за того что готовится хубсанчик со всеми плюшками к выходу))

Робби
NARAJANA:

Не удержался, цена в 209$ с фришиппингом мою жабу парализовала. Давно хотел квадрик пощупать, а то от 3D вертолетов нервы уже расшатаны.

Это где это так 209??? так сладенько!!!

Ну что же! Владислав Чазов, ждем в наши ряды (пока еще мелкие). Поздравляю!

Я на этом сайте не нашел такую цену - вижу как обычно 324 и всё

А что такое это на видео?? Не понял!

Робби
dr_jekil66:

а на видео только рама от валкеры)

Вот именно)))) А всё совсем другое) мозги, моторы. И смысл тогда!

SuperPuper
Робби:

Я на этом сайте не нашел такую цену - вижу как обычно 324 и всё

Акция, похоже, кончилась у миракла.
Я пока закидывал деньги на карту, прощёлкал, эх.

Робби

Вот так ОБИДНО!!! значит снова будет она!!!

Хорошо что тема оживать начинает!

Бука666

Решил поставить на QR350 Futaba FP-T8UAP c приемником R617FS. Прочитал в начале темы, что можно поставить любую аппу, которая имеет 5 канал 3-х позиционный. Однако в этой аппе (если я правильно разобрался он двух позиционный), но 7 канал в вертолетном режиме имеет 3-х позиционный вариант. Правильно ли будет подключить провод от контролера (трехжильный) в 7 канал? Или обязательно в 5-ый?

SuperPuper
Робби:

Вот так ОБИДНО!!! значит снова будет она!!!

Превозмогу лень, да напишу, что ли, скрипт для отслеживания новых акций по валкере…

NARAJANA

Да, шара кончилась, скидка на Х350 и все запчасти в 30% уже снята. Хотел, пока посылку не выслали добавить еще корпус и плату компаса, перевел им деньги на палку, отписался в саппорт, ответили- поезд ушел, или доплачивай, или вернем деньгу, что ты отдельно перевел. Да ладно, и так грех жаловаться, 97$ сэкономил, тоже зер гуд. Курю rc groups, там по этому коптеру ветка уже под 300 страниц, много интересной инфы.

Робби

Владислав поделитесь инфой, если какая есть интересная

Робби

Продолжаю испытывать. При первом запуске, он странно себя вел, то высоту не держал, падал, то домой тоже сразу снижался. После перезагрузки отработал как часы!! Поймал 7 спутников, вернулся четко домой, сел быстро! Не могу пока понять в чем дело, то хорошо просто отлично работает-то не очень. Прошивка из коробки

pinco

У меня сегодня тоже нестабильно. (Спутников под десяток.)

Возврат домой:
1 раз - вернулся на точку и там на высоте 10-20 см летал в радийсе 1 метра, пришлось посадить вручную
2 раз - вернулся домой, сел, но винты не хотел останавливать (ждал минуту и остановил вручную)
3 раз - на высоте сантиматров 70 после команды ДОМОЙ накренился набок и упал

При переходе из ручного режима в режим зависания коптер начал набирать высоту. Вернул его вручную.

Правда был не очень сильный ветер. Грешу на него.

Робби
pinco:

3 раз - на высоте сантиматров 70 после команды ДОМОЙ накренился набок и упал

Вот этот важный пункт, упал, накренился и упал.

pinco:

3 раз - на высоте сантиматров 70 после команды ДОМОЙ накренился набок и упал

Может высота маленькая, просто он тоже у меня падал с 70 см. Правда один раз с ысоты 40 метров, не меньше.

У меня сегодня при удержании высоты - тоже стал набирать высоту!

pinco

видимо упал потому что накренился шоб резко погребсти на точку взлета и тут ему сразу не хватило мощИ и он потерял высоту

кста, вчера пришли провода, но пока еще не перепрошивался