Walkera QR X350

pinco

Ща на Turnigy Accucell 6 померял внут.сопротивление по банкам всех 4-х имеющихся батарей:

  1. 14/10/ 9 мОм
  2. 15/15/16 мОм
  3. 14/ 3/ 7 мОм
  4. 14/ 3/ 7 мОм
    и шо теперь делать?
Робби
pinco:

на какой батарее летаешь?

она то что в RTF коплекте с коптером шла 2200 емкость

pinco

у меня в комплекте шла безродная
вааще без надписей

Робби
pinco:

у меня в комплекте шла безродная
вааще без надписей

так и у меня

pinco

Моя вааще слабее всех моих других.
Коптер на ней летает ну очень мало.

NARAJANA

«1) 14/10/ 9 мОм
2) 15/15/16 мОм
3) 14/ 3/ 7 мОм
3) 14/ 3/ 7 мОм»
Налицо деградация первой банки в батареях 1,3,4.
Батарея 2 совсем плоха.
Вопрос, в каком режиме и какими токами заряжаешь Акуцелом-6 ?

pinco

Заряжаю в режиме балансировки. Ток - до 4А.

pinco

в каком резрешении снимал?
в каком разрешении заливал на Ютуб?
а то на планшете у меня показывает максимум 360р

о, и ножки попали в экран
на камере угол шорокий поставил?

Робби

1080 у меня показывает в ютубе такое разрешение. И съемка была в этом режиме 1080 HD
Всё есть в описании видео.
Тут 60 кадров, самый широкий угол обзора и прокладки под дно стокового подвеса.

NARAJANA

Немцы выложили новую прошивку, с каким-то “эффектом резиновой ленты” ( по немецки gummibandeffekt)
Брать тут:
walkera-fans.de/x350-firmware-mit-gummibandeffekt-fuer-anfaenger/

pinco
Робби:

вот оцените как качество много желе?

бывает хуже;-)
если относиться к видео как такому что вышло из регистратора, то суппер хорошо!!!,
ну а вааще на Ютубе качественное видео не получишь для оценки
(не понятно дефекты исходного материала или/и Ютуб так попортил)

NARAJANA:

Немцы выложили новую прошивку, с каким-то “эффектом резиновой ленты” ( по немецки gummibandeffekt)

кто на столько смелый шоб прошиться?😉

Кста, там у немцев написано шо на новой валкеровской прошивке коптер управляется как-то иначе. Вот и я заметил это. С одной стороны при подаче элеватора вперед моими чейниковскими руками коптер как выстреливают из рогатки и он несется сломя голову, а затем после возврата стика в нейтральное положение происходит небольшой его “откат”.

aserv

Ну кто уже осмелится проверить прошивки? Да до кучи и FS при отключении пульта? ( сам смогу не раньше следующей субботы)😉

Робби
pinco:

если относиться к видео как такому что вышло из регистратора, то суппер хорошо!!!,

Вот вот, у Вас инет не позволяет выводить полное разрешение, сам ютуб сильно поганит качество, разница в реальности вообще огромная!

NARAJANA:

А вот еще прошивка с автовыравниванием по акселям при полете в ручном режиме: www.rcgroups.com/forums/showa...4&d=1383651326

А вот эта одна из важных функций полета. Автовыравнивание в ручном режиме!

NARAJANA

Чего там осмеливаться, шейте смело, буржуи давно прошили и летают. В обоих прошивках корректно работают висение в точке и возврат домой. Разница в том, что прошка с автовыравниванием больше для начинающих и видео-фотосъемки, без выравнивания- для любителей погонять по- вертолетному в ручном режиме.

Робби

Интересно, что же там сгорело у буржуя на фотке!

pinco
NARAJANA:

Чего там осмеливаться, шейте смело, буржуи давно прошили и летают. В обоих прошивках корректно работают висение в точке и возврат домой. Разница в том, что прошка с автовыравниванием больше для начинающих и видео-фотосъемки

О, это для меня! 😉
И очень начинающий и коптер брал для видео-фотосъемки.

Для нее нужно как-то перенастраивать аппу?

NARAJANA

В аппе ничего не перенастраивается.