Hubsan H109S, клон Фантома

Kubanecxxx1

Самый лучший ответ😁 - Завод еще не изготовили новый продукт Hubsan H109, это произошло приблизительно в марте 2014 года, остаться надеяться!
Мы приносим извинения за это неудобство и высоко ценим ваше понимание. hobbygaga.com/fr-hubsan-h109-fpv-4voies-quadcopter… Ни чего что уже май …

banggood.com/Hubsan-H109S-X4-PRO-5_8-GHz-FPV-RC-Qu… Такая блин реальность .Так и хочется нажать кнопу “ОПЛАТИТЬ”…кто что скажет ?..

lentyay

Вот тут вроде как уже продают, но почти вдвое дороже, чем на банггуде. Скорее всего и банги ценник повысят, когда в наличии появятся.

Lightwing

>>Coming Soon,Out of stock

Угу, это мы уже где-то видели

Kubanecxxx1
Armcopters:

Hubsan 109S

Привет. Где взял? …С виду очень достойный аппарат. Не понятно что за аккумулятор. …

Lightwing

Судя по одной из ссылок там 3s 7Ah, а фотки явно с выставки какой-то.

Т-коннектор? Why?

Armcopters
Kubanecxxx1:

Привет. Где взял? …С виду очень достойный аппарат. Не понятно что за аккумулятор. …

фото были сделаны во время Пекинской выставке

пульт дистанционного управления

9 days later
pww2000

Народ, кто знает: если я сейчас на бангуде оплачу предзаказ - то когда аппарат появится в наличии по другой цене, я должен буду доплатить?

Kubanecxxx1
pww2000:

Народ, кто знает: если я сейчас на бангуде оплачу предзаказ - то когда аппарат появится в наличии по другой цене, я должен буду доплатить?

Присоединяюсь к вопросу . И вообще кто ни-будь Делал там ПРЕДЗАКАЗ ???

pww2000

А реальные владельцы аппарата есть? На рцгрупс мелькало, что выпуск в конце июня.

Kubanecxxx1

Нету , Кроме китайских Тестеров. Я с февраля за ним слежу а выпуск каждый месяц почему то откладывается . Непоняяятно…

1 month later
lavalava

На ебае продают уже, цена 22 косаря фрии шип… дорого! Не пойму, он что с подвесом идет сразу?

lavalava

И интересно какой мощности в нем видео передатчик!

11 days later
Kubanecxxx1

У кого какие новости , мысли - не стесняйтесь, пишите пожалуйста. …Модель чувствую будет очень интересная. …

pww2000
Kubanecxxx1:

будет очень интересная.

Если к моменту начала продаж морально не устареет…

pww2000

Ну да, 3-й фант выйдет, Валкера-360, итд, а хабсан пообещает к концу года Н119-3D на солнечных батареях с межпланетными межгалактическими полетами 😃

5 months later
pww2000

Теперь еще год ждем…

pww2000:

а хабсан пообещает к концу года Н119-3D на солнечных батареях с межпланетными межгалактическими полетами

Немного ошибся.

Проект потихоньку обрастает плюшками. Какая следующая?

ЗЫ: вчера юбилей - год, как ветку открыли.