Hubsan H109S, клон Фантома

13 days later
Корякин

Мужики а инструкции к этому чуду не кому не попадали в инете? Интересно почитать на что он способен .

Корякин

Владимир спасибо буду изучать, хотя перевод через Яндекс почему-то не получается .

10 days later
Mr-Bean

Да, прошу прощения, уже и сам понял, что баян…😦

1 month later
Корякин

Друзья неужели все новости кончились у 109го делитесь кто что знает , где продажи идут , запчасти , новые комментарии , ролики , я вот например уже 50 тые сутки жду своего Hubsana заказал через Краснодар в Тулу
Это маршрут получается Китай - Москва-Краснодар- Тула , тяжко ждать да ещё и железной дорогой , давайте пишите, картошку уже все наверно посадили ,а то у нас всего то 3 страницы .

5 months later
e-Zevs

Появились ли обладатели? Есть отзывы-мнения? Я вчера такой видел в местном ДНС за 57тыс.

e-Zevs

Общался сейчас с китайцами на Тао, вроде как официальный магазин Хабсана, продаются две версии:
“Лоу” - подвес 1-осевой, передатчик с маленьким дисплеем 6" - цена примерно 500 баксов
“Хай” - подвес 3-осевой, передатчик помоднее, с двумя дисплеями - маленький и 7" сенсорный, вроде как на андроиде, - цена примерно 800 баксов
парашют в комплекты не входит, продается отдельно, цена примерно 100 баксов…
запасная батарея примерно 80 баксов…

Кто нибудь может сказать, на каких мозгах он построен и насколько они хороши/плохи?

1 month later
Igoryanuch

ну…и что???неужели никто не доверяет хабсану и ни у кого нет его???Только америкосам/канадцам доверяете???

7 days later
citric

Все ждут)))никто без отзыва не решается наверное потратить 60± рублей без отзывов))

В ютюбу ролик есть не рекламный.америкосы вроде испытывали хабсан.взлетели с картонки метр на метр,запульнули на 590 метров в верх и врубили автовозврат.хабсан сел ровно на эту картонку,типы сами офигели от точности приземления)

e-Zevs

Я хочу заказать квадрик к концу зимы из Китая, только в раздумьях что взять, Hubsan, или Zero Xplorer Vision… У Хабсана очень нравится пульт (который с двумя дисплеями), но отзывов по нему очень мало даже на РСГрупсе… Зеро более проверенный аппарат, жалоб на него вроде нет, стабилизация очень хорошая, плюс цена значительно ниже, но на него смартфон надо вешать…

Igoryanuch

А мне-Хабсан больше ндравится.!.!.!Хплорер-чёт не внушает доверия…Имхо…

e-Zevs

Эксплорер все хвалят, а мне тоже Хабсан Более интересен, но информации и отзывов почти нет по нему… Интересно, что у него внутрях: что за контроллер и конструкция модульная или все на одной плате, что за камера, что со стабильностью и улето-устойчивостью… Еще интересно, Приемник отдельный? можно ли его и камеру с видеопередатчиком ставить на другие модели и использовать с этим пультом для фпв

13 days later
kooofe

Всем привет! Получил вчера Хабсан. Первое мнение что цена завышена. В комплекте. Подвес для камеры, камера, подвес для телефона(???), 8 винтов, защита винтов, парашют, зарядка 5А, АКБ 7000 mha. Пульт старого образца.

kooofe

Стабилен. Пока ощущение в полете как от фантома. четкое поведение аппарата. Быстро поймал спутники, сек. за 15.- 12 спутников. При включении всегда сам проверяет компас и просит калибровку, без калибровки движки не заводит. Тестил тока 5мин. не до окнца еще понял что за чудо аппарат.

Вот такой там интересный мануальчик был.

Комплект богатый но летать с этим всем нельзя)

kooofe

Летел сегодня! Ветер сильный, около 10 м. в режиме удержания сильно болтает. в ручном режиме приходится стабилизировать. Продолжать не стал. Как наладится погода все протестирую, видео выложу.

e-Zevs

Откуда заказывали? Во сколько обошелся? Подвес одноосевой? (на Таобао я видел, в комплекте с этим пультом идет одноосевой подвес, а с более дорогим пультом трехосевой ) Парашют был в комплекте или отдельно докупали? Очень интересны внутренности, модульная конструкция, или все на одной плате? Что за мозги? Можно ли его приемник, камеру с видеопередатчиком и пульт использовать на другой модели? Что вам не понравилось в нем, если пишете, что цена завышена? Как качество видео?