Hubsan H109S, клон Фантома

Sergey70

Аппарат то продается. Я только к сожалению не вижу счастливых обладателей. Но в магазинах его предлагают полным ходом. Большая часть народу как всегда ждет первых отзывов и впечатлений.

vk.com/video-70187957_171455219

http://vk.cc/3DwpWL Приблизительно 74 479,23 руб. на 01.04.2015

http://vk.cc/3Dwc5D уже в продаже.

Вот вроде бы и данные о матрице

KAMIKAZEUA

new arrived batch will be at 20th, April. PLS NOTE THAT .
Еще с 13 по 15 Апреля в ГонгКонге будет выставка электроники, по идее там хабсановцы должны его показать опять и другие продукты наверное, типа H109 Brushless. www.hubsan.com/news/399.html

pww2000
Sergey70:

Аппарат то продается. Я только к сожалению не вижу счастливых обладателей.

Возможно и продается. На амазоне уже год назад “продавался” 109 и 109S.
Дорогой зараза. за 500 я бы взял.
Непонятно - камеры 2 штуки в комплекте что-ли?

pww2000
Сергей_Вертолетов:

Bebop лучше.

А он уже продается?

pww2000
Сергей_Вертолетов:

В каком смысле? Давно уже продается…

Упс… проворонил.

13 days later
Корякин

Мужики а инструкции к этому чуду не кому не попадали в инете? Интересно почитать на что он способен .

Корякин

Владимир спасибо буду изучать, хотя перевод через Яндекс почему-то не получается .

10 days later
Mr-Bean

Да, прошу прощения, уже и сам понял, что баян…😦

1 month later
Корякин

Друзья неужели все новости кончились у 109го делитесь кто что знает , где продажи идут , запчасти , новые комментарии , ролики , я вот например уже 50 тые сутки жду своего Hubsana заказал через Краснодар в Тулу
Это маршрут получается Китай - Москва-Краснодар- Тула , тяжко ждать да ещё и железной дорогой , давайте пишите, картошку уже все наверно посадили ,а то у нас всего то 3 страницы .

5 months later
e-Zevs

Появились ли обладатели? Есть отзывы-мнения? Я вчера такой видел в местном ДНС за 57тыс.

e-Zevs

Общался сейчас с китайцами на Тао, вроде как официальный магазин Хабсана, продаются две версии:
“Лоу” - подвес 1-осевой, передатчик с маленьким дисплеем 6" - цена примерно 500 баксов
“Хай” - подвес 3-осевой, передатчик помоднее, с двумя дисплеями - маленький и 7" сенсорный, вроде как на андроиде, - цена примерно 800 баксов
парашют в комплекты не входит, продается отдельно, цена примерно 100 баксов…
запасная батарея примерно 80 баксов…

Кто нибудь может сказать, на каких мозгах он построен и насколько они хороши/плохи?

1 month later
Igoryanuch

ну…и что???неужели никто не доверяет хабсану и ни у кого нет его???Только америкосам/канадцам доверяете???

7 days later
citric

Все ждут)))никто без отзыва не решается наверное потратить 60± рублей без отзывов))

В ютюбу ролик есть не рекламный.америкосы вроде испытывали хабсан.взлетели с картонки метр на метр,запульнули на 590 метров в верх и врубили автовозврат.хабсан сел ровно на эту картонку,типы сами офигели от точности приземления)

e-Zevs

Я хочу заказать квадрик к концу зимы из Китая, только в раздумьях что взять, Hubsan, или Zero Xplorer Vision… У Хабсана очень нравится пульт (который с двумя дисплеями), но отзывов по нему очень мало даже на РСГрупсе… Зеро более проверенный аппарат, жалоб на него вроде нет, стабилизация очень хорошая, плюс цена значительно ниже, но на него смартфон надо вешать…