Hubsan H109S, клон Фантома

pww2000
Sergey70:

А кто нить знает сколько мегапиксилей в камере?

Виртуальная камера в виртуальном квадре - сколько мегаписелей? - ну будем считать, что 20 😃

Sergey70
pww2000:

Виртуальная камера в виртуальном квадре - сколько мегаписелей? - ну будем считать, что 20 😃

Ну как то это пальцем в небо. Что значит будем считать. По хорошему тех. данные должны быть, а то это типа кот в мешке.

pww2000
Sergey70:

По хорошему тех. данные должны быть, а то это типа кот в мешке.

Этому коту уже больше года. Меняются даты выпуска, характеристики, цены, только аппарата так и нет. Задумывался этакий технологический прорыв, пока дошло до опытного образца - морально устарел. Сейчас все повторяется.

Sergey70:

Что значит будем считать.

Значит любую цифру назвать можно.

Sergey70

Аппарат то продается. Я только к сожалению не вижу счастливых обладателей. Но в магазинах его предлагают полным ходом. Большая часть народу как всегда ждет первых отзывов и впечатлений.

vk.com/video-70187957_171455219

http://vk.cc/3DwpWL Приблизительно 74 479,23 руб. на 01.04.2015

http://vk.cc/3Dwc5D уже в продаже.

Вот вроде бы и данные о матрице

KAMIKAZEUA

new arrived batch will be at 20th, April. PLS NOTE THAT .
Еще с 13 по 15 Апреля в ГонгКонге будет выставка электроники, по идее там хабсановцы должны его показать опять и другие продукты наверное, типа H109 Brushless. www.hubsan.com/news/399.html

pww2000
Sergey70:

Аппарат то продается. Я только к сожалению не вижу счастливых обладателей.

Возможно и продается. На амазоне уже год назад “продавался” 109 и 109S.
Дорогой зараза. за 500 я бы взял.
Непонятно - камеры 2 штуки в комплекте что-ли?

pww2000
Сергей_Вертолетов:

Bebop лучше.

А он уже продается?

pww2000
Сергей_Вертолетов:

В каком смысле? Давно уже продается…

Упс… проворонил.

13 days later
Корякин

Мужики а инструкции к этому чуду не кому не попадали в инете? Интересно почитать на что он способен .

Корякин

Владимир спасибо буду изучать, хотя перевод через Яндекс почему-то не получается .

10 days later
Mr-Bean

Да, прошу прощения, уже и сам понял, что баян…😦

1 month later
Корякин

Друзья неужели все новости кончились у 109го делитесь кто что знает , где продажи идут , запчасти , новые комментарии , ролики , я вот например уже 50 тые сутки жду своего Hubsana заказал через Краснодар в Тулу
Это маршрут получается Китай - Москва-Краснодар- Тула , тяжко ждать да ещё и железной дорогой , давайте пишите, картошку уже все наверно посадили ,а то у нас всего то 3 страницы .

5 months later
e-Zevs

Появились ли обладатели? Есть отзывы-мнения? Я вчера такой видел в местном ДНС за 57тыс.

e-Zevs

Общался сейчас с китайцами на Тао, вроде как официальный магазин Хабсана, продаются две версии:
“Лоу” - подвес 1-осевой, передатчик с маленьким дисплеем 6" - цена примерно 500 баксов
“Хай” - подвес 3-осевой, передатчик помоднее, с двумя дисплеями - маленький и 7" сенсорный, вроде как на андроиде, - цена примерно 800 баксов
парашют в комплекты не входит, продается отдельно, цена примерно 100 баксов…
запасная батарея примерно 80 баксов…

Кто нибудь может сказать, на каких мозгах он построен и насколько они хороши/плохи?