Walkera QR-X350 Pro

Dautov

Пятый канал на максимум клинит 100% , а газ (третий наверное канал) устанавливает лимит макс 50%.

Humphrey
Dautov:

Не обязательно летать на RX703, я буду плавать, а на 5й канал ни чего не подключу, не пропадать же добру 😃
Вот держу в руках AT9 и DEVO F7. Сразу как заказал AT9 выставил на продажу F7 чуть ниже цены новой AT9.
Походу нее, F7 продавать точно не буду… 😃 Пусть будет, она такая аккуратная, плавная, милая, а главное пережила со мной взлеты и падения!

Не забудьте откалибровать стики на АТ9, делается это очень просто. Еще неплохо бы разобрать аппу и отрегулировать натяжение пружин и прижатие трещетки- управлять будет намного привычнее и приятнее. Изначально стики явно жестковаты. И на этот раз постарайтесь ограничиться взлетами… без падений 😃

Dautov

Валяется у меня RC832 и Дисплей 7". Передатчик TS832+клевер уже поставил, приемом FPV на DEVO F7 с выведенным клевером. Существенно ли изменится радиус FPV если подключу RC832 с клевером?

Dautov

Читал, обзор, что это ужасные антенны. Наверное обозреватель ошибся.

CyHDyK
Dautov:

Читал, обзор, что это ужасные антенны. Наверное обозреватель ошибся.

Так лопата должна быть направлена на модель а клевер все направленный. У меня стояла лопата на приемнике, убрал нафиг и поставил клевер прием лучше стал.

igorshiling
CyHDyK:

У меня стояла лопата на приемнике,

Что только не перепробовал пока не поставил эту ,сейчас ништяк. Да, надо подбирать под свой приёмник.

CyHDyK
igorshiling:

Что только не перепробовал пока не поставил эту ,сейчас ништяк. Да, надо подбирать под свой приёмник.

Да, тут все индивидуально и подбирается опытным путем. Начиная от передатчика, антенн, погодных условий и местности в которой летаешь. Поэтому вожу с собой антенны и лопату и клевер и сосиску.

Helikopter

Доброго Дня,
Я новичек.
Имеется такая OSD
hobbyking.com/…/__29798__Mini_OSD_System_w_GPS_Mod… ,
Вопрос- смогу ли подключить её к x350 Без бубнов? Хотя бы без паяльника)
Квадрика у меня нет, не могу определться между Flying 3d x8 и сабжем. Что посоветуете?
Имеется пульт Devo F7.
Хочу летать на дальние расстояния. Думаю ставить бустер на пульт.
Остюда ещё вопрос- на каком пульте будет прирост от бустера больше, Devo F7 или от X8?

Для FPV думаю брать такое
ru.aliexpress.com/item/…/1070833505.html

Dautov

Я тоже новичёк, но сразу понял, что Между DEVO F7 и Валькой - всегда должен быть/лежать паяльник.

Dautov

Хочу завтра полетать. А вот незадача. Оказывается у меня есть на TS832 либо клевер, либо родная сосиска, а на приемнике только сосиска. как лучше поставить на приемнике будет только сосиска, тогда на передатчик тоже сосиску или клевер?

Alibaba

сделайте индикатор на микролампочке и посмотрите какой лучше. все зависит как согласовано антен/перед

Dautov

не слыхал про такое, попробую поискать схемку или подскажите пожалуйста.

Нашел, Спасибо! 😃

igorshiling
Dautov:

Нашел

Рушан скинь ссылочку посмотреть, тоже попробую.

Dautov

Вчитался, это не то, нашел что-то для сабвуфера. Ищу дальше.

Ckorpion_61
стан:

поставил вот такой гпс , спутника ловит на ура , но заметил что перестал работать rtl режим , коптер просто садится , на точку не летит , что может быть ?

Разъём переделывал или штатный шлейф подошел?

CyHDyK
Ckorpion_61:

Разъём переделывал или штатный шлейф подошел?

Мне тоже такой модуль идет, но, буду продавать т.к решил перейти на другой контроллер. А там свой модуль.Этот GPS идет с проводом под APM.

Ckorpion_61
CyHDyK:

Этот GPS идет с проводом под APM

Это по сайту понятно только типа колхозить нужно или нет вот и спрашиваю у человека который уже все сделал.

CyHDyK
Ckorpion_61:

Это по сайту понятно только типа колхозить нужно или нет вот и спрашиваю у человека который уже все сделал.

Ну если у него контроллер Devo то колхоз однозначно нужен.

GreenSky

Доброй ночи.
подскажите, кто сталкивался, можно ли настроить кривую управления курсом (rudder) не линейно?
надо чтобы при наклоне стика до половины поворот происходил медленнее.
а то при просмотре отснятого видео в моменты поворотов укачивает 😃