Walkera QR-X350 Pro

usup

аймаксом В3 можно заряжать аккум коптера?зарядка горячая и ваняет паленым(

Ckorpion_61
usup:

аймаксом В3

Всегда заряжал аймаксом B6.Проблем с вонью не было😁

usup

А то что моторы очень горячие это нормально?это ещё дома запускал,а если на улице ещё и всю батарею отлетать,пластик лучей ее поплавится?

Ckorpion_61

Моторы греются пипец как.Это факт.

Короче это конструктор !! Реально

usup

После мавика на это г… летать очень тяжко)почему то при взлете постояно куда то тянет,у него нет калибровки уровня как на пиксе?

Xommep

У меня тоже на взлёте её несло вперёд; но это если с камерой, при нарушенном весовом балансе. Попробуйте отцентровать аппарат.

Заряжал батарейку Б6, проблем не было. Ток лучше давать без фанатизма; батарейки родные там что попало.

usup

А как его можно отцентровать?)

Ckorpion_61:

Всегда заряжал аймаксом B6.Проблем с вонью не было😁

Ну это понятно,у в6 Макс ток 5а а у В3 800ма,потому и кипит)

Xommep
usup:

А как его можно отцентровать?)

Противовесами. Например, я когда камеру подвешивал, то батарейку выдвигал назад (и крепил её не без танцев с бубнами), чтобы аппарат не несло вперёд.
Когда берёте за противоположные лучи, аппарат не должно перекашивать в стороны.

usup

а на какое максимальное растояние можно на нем улететь с аппой f7?думается видеолинк первым потухнет)

usup

кто нибудь пробовал в мишн планере акселерометр калибровать?у меня почему то послы выставления в уровень второй шаг пишет барометр откалиброван и на этом калибровка завершаетсч(

9 days later
Aleks22

Доброго дня! В Миссион планере, и на коптере по морганию левого светодиода коптер армится. При добавлении газа моторы не крутятся. Куда копать? Вообще, кто может скинуть рабочие настройки пульта? В планере стик газа функционирует нормально.

usup

в мишке в калибровке пульта канал газа ихменяется?

Aleks22
usup:

в мишке в калибровке пульта канал газа ихменяется?

Все работает нормально. Для запуска моторов обязательно наличие спутников?

Xommep
Aleks22:

Все работает нормально. Для запуска моторов обязательно наличие спутников?

Если в настройках стоит проверка GPS, то да. Можно выключить.

Aleks22

Параметр ARMING_CHECK в Миссион планере выставлен в 0. Проверки чего-либо отключены. Двигатели армятся но не запускаются. Может еще колдунство какое есть?

Xommep

…может быть, стоит режим RTH? Больше идей нет.

Aleks22

А это как проверить? Это режим возврата? Я для этого и прошу правильные настройки пульта. А то, что-то я там выставил, а правильно или нет - не знаю.

Aleks22

Отвечу сам. Вылечилось перепрошивкой контроллера. Теперь правильно подключить подвес, и вперед. Вопрос к оставшимся в этой ветке: кто подключал подвес от Basecam electronics двухосевой? Какие настройки в пульте и Миссонпланере ?

1 month later
Aleks22

Есть еще живые??? Кто поможет с настройками курса в коптере? При минимальном отклонении стика резкие рывки, видео очень дерганое получается. Как сделать чтобы изменение курса было сопоставимо с отклонением стика?

usup

В мишн планер,yaw rate вроде как