Гексокоптер Walkera TALI H500.

cTc
maloi333:

У этого подвеса один блочек управления.

а про гироскоп (сенсор) который на платформе - не забыли?

maloi333

Ну извиняйте. Гироскопа нет. Есть только блочек управления. Но толку нет от этого.

Mikhail_Yunin

У этого подвеса - есть контроллер и гироскопы которые установлены в блоке на раме крепления камеры- все это комутируется через приемник RX (рессивер).
ЧТО из перечисленного - есть блочек?

Mikhail_Yunin

Я правильно понял у вас 2 контроллера к подвесу и оба не работают?
КОнтроллер - это блок на котором написано G-3D

maloi333

Да именно. Все верно. Только моргает зеленым и все

Mikhail_Yunin

И подключали с прикрученной камерой?- это важно!
Питание сколько подаете на подвес?

maloi333

Да. И во время включения он бул даже по уровню выставлен. И жал мин 10. Все бестолку

=Oleg#

[QUOTE=Mikhail Yunin;5333678]1. Посмотрите по таблице хотябы тут rcopen.com/blogs/33455/6077 провода свить косичкой.
2. Убрать простым механическим способом.
Спасибо. Провода от мотора до регулятора посмотрел, маркировки нет. Решил взять 1мм2.

владимир46
maloi333:

Я замучился уже с этим подвесом. Моргает зеленая лампочка и он не запускается. Может есть секрет???

Если вы вкл. подвес отдельно без коптера,а теперь установите на 500.

Mikhail_Yunin
=Oleg#:

Решил взять 1мм2.

Я-бы взял AWG 14 или 13 к моторам и AWG 12 или 10 к регулятору от PB.

maloi333:

Где же я ее возьму???

Питание какое на подвес подавали?

cTc

Судя по всему все уже забыли, когда я отписывался, что у меня было то же самое.
Подвес просто перестал работать после нормальной работы и начала мигать зеленая лампа.
Отправили в сервис-центр, но ответ о причине поломки оттуда так и не пришел. Так что мне поменяли по гарантии.

ЗЫ я питал исключительно от трех банок.

maloi333

Вам повезло. А мне некуда его нести. Питание пробовал и 3 s и 5,5 волта давал. Одно и тоже

Mikhail_Yunin

Весьма загадочная ситуация.
Ну если больше 12 вольт не подключали (хотя там если не ошибаюсь до 17 вольт можно питать) - кроме переполюсовки не вижу причин для отказа сразу двух контроллеров.

maloi333

У меня даже 4s просто нету. На а если переполюсовка, то я думаю он бы вообще не подавал признаков жизни. И вы же видите , что я не один такой

Извините за мой Русский, я с телефона пишу

Mikhail_Yunin

А шлейфы с контроллера на моторы не могли перепутать?
ПОпробуйте отключить шлейф канала по YAW и включить подвес.

Вадимм
maloi333:

что я не один такой

Может начать с чего все началось? работал и перестал работать? с какой камерой и к чему изначально подключали? (если нет Н500)

maloi333

Ок. Приобрел я у человека этот подвес. Он утверждает, что 100% рабочий. В комплекте лежало: сам подвес, 2 контроллера, 2 шлейфа, проводки как у всех. Пришел я домой, подвестл его на свой f450. подключаю. А эта сволочь моргает мне зеленым и все. 😦 камеру не подключал

Вадим, бывшего владельца вы знаете.

Вадимм
maloi333:

камеру не подключал

А на подвес установили?

maloi333

Установил, подкинул грузик, что бы камера по жидкостному уровню стояла, но не подлючал питание. Все это дело на столе и после подключения питания подвес не трогал и он вообще не шелохнулся