Гексокоптер Walkera TALI H500.

Offroad3

и движок и регулятор. нафиг такие развлечения. если завтра погода будет летная попробую ему дать повисеть пока батарейка не кончится. невысоко, так чтобы при падении ничто не сломалось.
или пан или пропал как говорится
обещали привезти в начале недели. ждемс. (начало недели интересно это когда ?)

Grec

Чуда не произошло и более вместительная по амперчасам но более легкая батарейка продержалась всего 12 минут, правда был порывистый ветер до 6м/с, ее конкурент при аналогичной обстановке удерживал гекс в воздухе 16 минут.

Вадимм
Grec:

Чуда не произошло

Давно уже говорил что 10С мало для Тали, сколько влилось в батарейки после разряда?

shervo
Offroad3:

и движок и регулятор. нафиг такие развлечения. если завтра погода будет летная попробую ему дать повисеть пока батарейка не кончится. невысоко, так чтобы при падении ничто не сломалось.
или пан или пропал как говорится
обещали привезти в начале недели. ждемс. (начало недели интересно это когда ?)

Думаю лучше подождать.Зачем гробить Коптер ?Я летом тоже полетел на битом движке НА САМОЛЕТЕ.Еле назад привел.Чуть не унесло.Мой Толик ждет тепла.Батареи в холодильнике.

Offroad3

на бангуде скидки… 1320 долл за тали в комплекте. народ, а что за модель с wifi ? (только на сайте валькеры нашел) они анонсировали новый приемник одновременно с wifi конвертером ? за доп. 200 баксов …

Вадимм
Offroad3:

с wifi ?

Похоже как у скаута, для планшета передатчик стоит.

Grec

Сегодня впервые отлетал на 2.2. Первое впечатление то что коптер стал взлетать шустрее, а спускаться наоборот крайне медленно. Разумеется речь идет о режиме mix 1.

Grec

Простите, не понял. можно вкратце?

Grec

вот результаты тестов батареек. надо сказать что мультистаровский аккум не так уж плохо смотрится в равнении с стоковым. и стоковый занял отнюдь не первое место.

Вадимм
Grec:

вот результаты тестов батареек.

В итоге имеем:
Штатная батарея - 5400 mah, 10С, 707 гр. = 14 минут. залилось 3063 mah.
Мультистар - 5200 mah, 10С, 641 гр. = 12 минут. залилось 3381 mah.
Турнига - 5000 mah. 20С, 774 гр. + 16 минут. залилось 4743 mah.
Видимо все таки нужна батарея 20С.

Grec

Получается что в 5400 залилось меньше чем в 5200, а летал 5400 дольше чем 5200, как так?

Offroad3

player.vimeo.com/video/108448978?title=0&byline=0&portrait=0

чем-то понравилось. а теперь представьте тоже самое но на TALI 😃

ArtemF

Представили, видео закончится на 15 секунде)))

Grec

Вопрос, что будет если подвес опустить на сантиметр ниже, какие минусы?

Offroad3

как я понимаю, если “угадать” по развесовке - то никаких, за исключением на 1 см большей поверхности в лобовом сопротивлении (фигня)

ПивоВодка

Привет всем. У меня тали в положении мих1 сильно гуляет по высоте. Стартую в ручном режиме. набираю метров 5 не более. и начинаю учится летать. туда-сюда. Тали проваливается почти до земли. а то и вверх метров на 10 уходит. Есть лекарство? например компас перекалибровать. или сменить прошивку? Посадка в мих1 радует. убираю газ и тали оч медленно идет вниз.

Grec

А спутников сколько поймано?