Flying 3D X8 6 Axis 2.4G 8CH GPS FPV RC Quadcopter RTF

accent71
Mihail_SPb:

Вижу что работает только по тому, что сервы дергаются. У Вас так же? На экране только строчка
TX.V 1: и текущее напряжение батареек пульта.

Да Михаил, тоже самое и у меня.
Биндить пробовал разными способами, как люди советовали, но самый правильный, это первый вариант на видео…

Не могу понять, какая есть хитрость в родном приемнике, но что-то там сделано…

Mihail_SPb

На форуме про оригинал нашей аппы описан прикол, когда вообще 2 комплекта приемник - передатчик между собой не биндились 😃 приемник из комплекта словно присушен к своему передатчику
Еще интересно, передатчик пишут на 6 каналов, а я насчитал на нашем 8.
4 канала на стиках, 2 на тумблерах и еще 2 на крутилках.
На оригинальном вообще 4 тумблера стоят и все равно 6 каналов написано. Не понимаю!

KRAVA

Кто то пробовал подключать к этой аппе обычные приемники для флайскай?

Mihail_SPb

Кто-нибудь задавал вопрос, пробовали ли подключать к нашей аппе обычные приемники флайскай? 😃)))))))))))))))))))

KRAVA
Mihail_SPb:

Кто-нибудь задавал вопрос, пробовали ли подключать к нашей аппе обычные приемники флайскай? 😃)))))))))))))))))))

И ?

Mihail_SPb
KRAVA:

И ?

А…тогда объясню подробнее 😃 ПРЯМО ПЕРЕД ВАШИМ ПОСТОМ было несколько постов на тему, вашего вопроса 😃 пытался пошутить, но видимо, слишком заумно, простите 😃

KRAVA

Ааа извиняюсь не заметил))
Как думаете FS-R6B 2.4GHz AFHD сконектится?

Mihail_SPb

Должен, только наверн так же криво.
Работать будет, но на экране ни чего не отобразится.
Аппа перешитая. Вот бы прошивку ее скачать для возврата, а после попробовать прошить оригинальным флайскаем.

KRAVA

Я прогер заказал - но никак не доедет… Думал аппу в оригинал перешить, а так да - телеметрии не будет.

vlad_g

Всем еще раз привет, сегодня получил с ЖИРБЕСТА свой Х8( шол 20 дней). Провел первый полет… Ноги целы( уже доволен) но скажите как корпус (половинки верх и низ) у всех повылитали эти металлические штуки куда болты крепятся?

hamula
vlad_g:

подскажите как правильно подключить подвес такой

Та как обычно - питание берем 12 вольт на пузе, управление - одним проводком на 7 или 8 канал на том же пузе(там все подписано).

vlad_g:

и кто как его крепил

Грамм 300 вместе с камерой… У меня с подвесом 120г всего 5-6 минут в воздухе.

brabusm3

Подскажите, продавать этот квадрик можно в какой теме?

brabusm3

Странный аппарат, два раза летал и ни разу не обнаружил спутники! Вроде бы все делал верно, ждал минут 7. На пульте по нулям спутники( в чем могут быть проблемы?

Летал в Москве, на открытой площадке, вечером. Понимаю что могут быть помехи, но ни одного же спутника не видит…

rifkarifka

Здравствуйте,такая проблема,коптер не хочет взлетать!моторы заводятся и через время глушатся.проверил на разных батареях,спутники тоже ловит на ура.единственное заметил ,что телеметрия,на сколько не отойди ,показывает дистанцию 0м… Может какая нибудь защитная функция срабатывает?

vlad_g

скажите подойдет ли корпус от Walkera QR X 350 хватит ли там места для всех причиндалов от Х8?

Mihail_SPb
rifkarifka:

Здравствуйте,такая проблема,коптер не хочет взлетать!моторы заводятся и через время глушатся.проверил на разных батареях,спутники тоже ловит на ура.единственное заметил ,что телеметрия,на сколько не отойди ,показывает дистанцию 0м… Может какая нибудь защитная функция срабатывает?

Моторы глушатся если газ не давать после запуска моторов.
Расстояние на пульте показывает ОТ КВАДРИКА ДО ТОЧКИ СТАРТА!!! Откуда ваш пульт знает что он перемещается? 😃 в нем нет ждипиэса 😃 квадрик тоже таким образом не может знать что пульт двигается. Отсчет идет от КООРДИНАТ точки старта до координат текущих коптера. Возьмите коптер и отойдите с ним метров на 10 и тогда на пульте и скорость и высота и расстояние будут меняться 😃 типа он полетел 😃))))

vlad_g:

скажите подойдет ли корпус от Walkera QR X 350 хватит ли там места для всех причиндалов от Х8?

Подойдет 😈

vlad_g
Mihail_SPb:

Подойдет

переделки нужны будут?

Mihail_SPb
vlad_g:

переделки нужны будут?

Вот это хз. Но там тоже моторы тоже регули и приемник и мозги, короче задумка та же, вот только под плату распределения питания, к которой мозг приклеен не знаю, есть там или неь