Flying 3D X8 6 Axis 2.4G 8CH GPS FPV RC Quadcopter RTF

pww2000
Марс:

Двух осевой надо полегче поискать.

Вот и вот. Легче не встречал.
Оба у меня есть, но еще не поставил. Как работать будут пока не знаю.
Первый весит чуть больше, чем указано на сайте (вроде 135 гр)

btk731
pww2000:

Вот и вот. Легче не встречал.

Да уж… и тот и другой несколько не помещаются в “бюджетный вариант” ))))

pww2000
btk731:

не помещаются в “бюджетный вариант”

Легкий и дешевый - выберите 1 пункт 😃

btk731
pww2000:

Легкий и дешевый - выберите 1 пункт 😃

Так вы их даже просто так не пробовали? Как качаются…))))

pww2000
btk731:

Так вы их даже просто так не пробовали?

Лежат в коробочках. Под один сейчас Нову восстанавливаю, для другого удлиненные ноги жду (на Блейд)

btk731:

Как качаются…))))

Вроде качаются. А как должны - не знаю.

Марс
btk731:

Да я такие брал на али сразу 3 штуки.

У нас щас -16. Надо зальник с вертиками и в зал ездить.

Думаю какую площадку сделать под батареи, подвес и передатчик 5,8. На днях взвешу всё это хозяйство, и поищу подходящий по весу груз для облёта. Посмотрю как будет тянуть с нагрузкой. А там будет видно что дальше с ним делать

И думаю винты придётся менять, под нагрузкой флатерить начнут а может и нет

KRAVA

Народ, как думаете в Flying 3D X6 есть смысл? Все таки самый дешевый с GPS? Или лучше доложить до X8?

pww2000
KRAVA:

Народ, как думаете в Flying 3D X6 есть смысл? Все таки самый дешевый с GPS? Или лучше доложить до X8?

Это разные аппараты. Смотря зачем он Вам. Если для видео - Х8. Если “погонять” - Х6. Можно и на Х6 камеру прикрутить (сам хочу так сделать 😃) - но наверное тяжеловато будет.

btk731
KRAVA:

Народ, как думаете в Flying 3D X6 есть смысл?

Мониторил и его тоже, но в сумме, от всего просмотренного, прочитанного, осталось негативное ощущение. Не внушил он мне доверия. Может и ошибаюсь, но вопрос же задан о личном мнении?..

KRAVA

Конечно)) Просто меня спрашиваю о обзоре этой модели, решил промониторить тему на форуме. Получается реальных владельцев Х6 еще нет?

pww2000
KRAVA:

Получается реальных владельцев Х6 еще нет?

У меня еще на экспорте висит 😦
Наверное раньше декабря не получу.

Simavskiy

На Банггуде сильно упал ценник на Х8. Может, стали комплектовать дешевыми передатчиками? В описании пульт 6 каналов, а на фотках - 8-канальный.

optimast
Simavskiy:

сильно упал ценник на Х8

Действительно странно. Получается что теперь данный аппарат с полным “фаршем” стоит дешевле просто леталки, например WLtoys V393.

Simavskiy

Обидно, неделю назад отвалил за него 280$ 😦

pww2000

Да, ценник подозрительный. Наверное что-нибудь обкастрировали. Может пульт без телеметрии?

Simavskiy

Вот и я думаю… Если так - то хрен с ним.

roman_romanov85

Да уж. Цена сейчас реально интересная на него стала. Не думаю что китайцы что-то урезали. Скорей всего из за жалоб на прошлые версии и боязнь новых покупателей решили сделать такие скидки. Что еще дозаказать, кроме винтов надо? Жалко что отправка только емс. Никогда через емс посылки не получал. Они только курьером будут доставлять или можно на почте получить? Просто думаю какой адрес писать? Где живу или лучше адрес работы указать, чтоб курьер нашел?

sanyok_amd
Марс:

У Жени который снимал это видео стоит, не мобиус точно. Даже не знаю как называется

Это комплектная камера DJI Phantom Vision+

Марс

Кто испытывал\проверял Failsafe ?
В передатчике в настройках Failsafe - каналы 3, 5, 6 в стоке стоят на 100%.
5й и 6й 100% это режим возврата домой. Но 3й канал должен же быть 50% так как в режиме удержания высоты стик посередине. У кого как ? Я ещё не испытывал, погода не позволяет

Думаю при 100% газа при Failsafe он должен уходить просто вверх, надо проверять

pww2000
Марс:

У кого как ?

По моему единственный аппарат пока только у Вас. 😃