Syma X8C

Michalych

Я по жизни все ложу и на все))) смайлик подмигивает…

Pershing

Всем привет! Принимате еще одного фаната симы в свои ряды .Прочитал всё. Две недели вечером,ночью,и.т.д. Вывод: каждые 3-4 страницы одни и те-же вопросы,понимаю,почему старожилы нервничает-,расписано всё,и про как сделать чтобы H- ка не падала и про трёхлопастные и про 3s, и про аймакас,вообщем всё есть,читал и то что нужно забивал в закладки.Обращайтесь,буду скидывать вам странички

Michalych
Pershing:

Всем привет!

Ну заходи) спрашивай что не ясно)

TAF
SergeFSW:

Они не предсказуемы

Хотел себе купить клона. Почитав форумы понял, что действительно с ними лотерея.
Купил версию мини оригинал. Цена такая же как и у обычного, но умеет мерить внутреннее сопротивление акума и можно к компу подключать (не очень полезная вещь).

SergeFSW
TAF:

Хотел себе купить клона. Почитав форумы понял, что действительно с ними лотерея.
Купил версию мини оригинал. Цена такая же как и у обычного, но умеет мерить внутреннее сопротивление акума и можно к компу подключать (не очень полезная вещь).

И правильно!

Aleksman
TAF:

можно к компу подключать (не очень полезная вещь).

Очень даже полезная. Если какой-то аккум ведёт себя неадекватно, можно по графику процесса заряда примерно понять, что с ним не так.

SergeFSW:

а покладываю.

А что, есть такое слово, да? 😃

SergeFSW
Aleksman:

Очень даже полезная. Если какой-то аккум ведёт себя неадекватно, можно по графику процесса заряда примерно понять, что с ним не так.

А что, есть такое слово, да? 😃

Нет, так будет. 😉 В наше то время чего не услышишь. А спросишь в каком слове подряд 3 гласных и в ответ тишина.

SergeFSW

Этого нет не в одном словаре.
Не засчитано.

Arkan
SergeFSW:

в каком слове подряд 3 гласных и в ответ тишина.

Два таких знаю.

Arkan

Меняется первая часть на противоположное.

PetrovichZ
SergeFSW:

Этого нет не в одном словаре.

Этого нет ни в одном словаре. Если уж прикалываться над грамотностью, то самому нормально писать надо.

SergeFSW

Спасибо! Учту, вы очень внимательны.
Длинношеее

Michalych
SergeFSW:

Спасибо! Учту, вы очень внимательны.
Длинношеее

Шото мы от темы отошли. Мы сегодня приехали к теще. Полетали, людей пошугали сельских)))
Местные бабки нас уже отчитали))) сказали так делать нельзя…

PetrovichZ
SergeFSW:

Длинношеее

Спасибо, сам не подобрал, будет чем приколоть.
На данном форуме больше корежит от незнания законов Ома, Кирхгофа. Грамотный русский вообще сложен для интернет-писателей.
Вернемся к симе. Владельцы валкировского подвеса, подскажите, если сможете. Как крепить подвес к тушке, чтоб не портить штатное крепление? Ремешки-липучки не хочется использовать. Винтами насквозь - аккумулятор не влезет.

Aleksman

Я крепил большим (40см) капроновым хомутом (стяжкой), предварительно намотав на корпус один виток изоленты. Держится намертво, после снятия никаких следов на корпусе не осталось. Вес хомута - 4,1г.

З.Ы. Фото было сделано ещё до того, как пришли ноги от Фантома 3.

Michalych

Александр, а что это у вас за каблуки на ногах?

Aleksman

Защитные колпачки на стики аппы. Временное решение до прихода ног от третьего Фанта.