Syma X8C

SergeFSW
Toponog:

Нет у меня такого, лоханулся в погоне за дешевкой.

А вернуть?

Toponog

И греется офигенно почему то.

SergeFSW:

А вернуть?

А смысл? Я и планировал дешевку брать, если разобьется - не жалко будет. В будущем нормальную камеру возьму.

Toponog

Надо как то камеру в подвес запихать, 3 раза пытался - не получилось.

Toponog
SergeFSW:

Что за подвес?

Да обычный, Симовский, с резиновыми демпферами.

Alextry
Toponog:

Купил какую то фигню, явно не SJ4000 но не отличить от настоящей.

Toponog:

Надо как то камеру в подвес запихать, 3 раза пытался - не получилось.

Если не отличить от настоящей, то должна влезть в подвес от SJ4000 или подвес от какой-то другой камеры.

Toponog

Запихал, влезла.

Теперь погоды хорошей подожду и тестирование проведу.

Siliment
Michalych:

Все таки заказал такую

На первое время пойдет, на ней на закате тяжело летать, слепнет. И зимой от снега тоже тяжело. А в целом нормальная камера.
Я себе соньку взял, жду когда приедет. Там вроде компенсация засветки будет

Michalych

Да тут вроде как написано что есть УФ фильтр… посмотрим как на самом деле. Есть на нее и обьективы…можно будет поэкспериментировать

Есть несколько объективов, но не знаю какой брать, в этих параметрах я не силен, подскажите, подойдут ли?
ru.aliexpress.com/item/…/32705629858.html?traffic_…

ru.aliexpress.com/item/…/32558027177.html?traffic_…

ru.aliexpress.com/item/…/32705629858.html?traffic_…

ru.aliexpress.com/item/…/32796899122.html?traffic_…

ru.aliexpress.com/item/…/32795247982.html?traffic_…

в купленной камере написано 110 градусов, хотелось бы больше. Или старую восстановить, правда в этом случае объектив стоит как сама камера))

Michalych

Чертовы китайцы, я отмели заказ, сделал другой а первый не подтвердил и все же выслал заказ, вот зараза, может у него за эту цену передатчик попросить типа этого…
ru.aliexpress.com/…/2534028_32757066298.html

Номер два

ru.aliexpress.com/…/2534028_32782489852.html

помогите определиться товарисчи, опыта у меня в этом вопросе нету(

Toponog
Michalych:

Чертовы китайцы, я отмели заказ, сделал другой а первый не подтвердил и все же выслал заказ, вот зараза, может у него за эту цену передатчик попросить типа этого.

Этот передатчик на фпв нужен, к камере EACHINE?

Siliment

Номер 3 фигня, греется как паяльник, дальность не очень. Лежит таких 2шт.
Номер 2 не юзал.
Номер один - на таком, ну или очень похожем летаю. И греется не сильно и пробивает далеко. Брал тут

Michalych

Я бы взял номер 1 но доставка 24 доллара до Украины(

Siliment:

Номер один - на таком, ну или очень похожем летаю. И греется не сильно и пробивает далеко. Брал тут

А делеко это сколько и как с помехами? сильно снежит?
Если советуете такого типа то нашел вот такойru.aliexpress.com/item/…/32790703042.html
Если за камеру деньги вернут возьму такой

Но этот передатчик не питает камеру напрямую, вы как подключили?

Alextry
Michalych:

Все таки заказал такую

У меня такая же. Я писал о ней. Днем в солнечную погоду хорошая, в сумерки плохо, ночью вообще шлак.

Michalych:

Да, у меня сейчас есть на 200 милли ватт, но хочу помощнее

У меня вот такой набор: ru.aliexpress.com/item/…/2007844542.html#/price
Передатчик греется сильно. При этом приемник не греется вообще (подключал к авто ТВ).

Michalych

Меня и старая устраивала вполне, недавно разбил объектив, заказал такую же, но думал продавец отморозился и не высылвет, я щаказ отменил, заказал на 1000твл и тут первый продаван проснулся и выслал. В итоге хз какие именно посылки придут, в общем не повезло на али традиционно.

symaX8sw
Michalych:

Все таки заказал такую

Тоже такую встроил в корпус, пока только дома пробовал, качество действительно среднее. Видео с нее не пишу, только для пилотирования.
По улице правда еще не летал, только дома тестировал)

Michalych

упс, видео бы хотелось хорошее я с нее на шлем писАть буду. Блин. придется отменять.
Можно фото инсталляции?