Syma X8C

MARANTONO
ecco3:

это видео снятое с 2d подвесом на syma x8?

Да сегодня снял. Сима8я, подвес G-2D, ксиоми. Спец. Пробовал контросвет снять.

Synchro

Всем привет, приобрел syma x8g, пока просто учусь. Как я понял, кроме более мощных G моторов, квад практически идентичен x8c.
Пару вопросов по аксессуарам, какой емкости аккумы туда подходят в качестве запасного и какой фирмы? Зарядка Imax для меня на данный момент слишком дорогая, есть что-то выгодней?
И насчет подвеса - читал читал форум, и наткнулся на чей-то пост, что народ ставил легчайшие пластиковые безделушки, такие как эта www.gearbest.com/…/pp_143528.html , и тем не менее была разница и заметно улучшение в съемке. В том после были еще примеры 2-3х которые я упустил из виду, что посоветуете? (предвижу ответы, что лучше вообще ничего не ставить, чем это 😁)

LahtaNoID
Synchro:

Зарядка Imax для меня на данный момент слишком дорогая, есть что-то выгодней?

Выгодней? 😁😃 Вы какую выгоду-то ищете в зарядке?
Дешевле есть… Аймакс-мини, клон аймакс, вторая штатная зарядка.
Но, я бы лучше денег добавил и купил бы нормальную зарядку. Вот на чём экономить точно не надо. Лучше от подвеса отказаться.

Аккумы можно использовать, например, ZOP Power 3S 35C 2200mAh

Вам подвес нужен или виброразвязка для камеры? Какой, кстати, камеры?

WeeZee

У всех моргает красная лампочка при зарядке?
//родной аккум и родная зу

SergeFSW
yurik_sl:

Мой второй квадрик нашелся!

Примите поздравления!

Tyvek
LahtaNoID:

Аккумы можно использовать, например, ZOP Power 3S 35C 2200mAh

на 3с же движки вырубаются при газе

fed2141

УРА!.. Юр поздравляю! С возвращением любимого летуна! Теперь он тебе вдвойне должен быть дорог.

SergeFSW
Synchro:

есть что-то выгодней?

www.p a rkflyer.ru/38645/ru/product/403244/ Пробелы убрать

Bera
udodez:

спасибо, Друг, …кинул в поисковик - получил это- теперь коньяк и настальгия…))

Неа…😆 Phantom 3 Advanced…😃

LahtaNoID:

Аккумы можно использовать, например, ZOP Power 3S 35C 2200mAh

Зачем советовать заведомо неправильные аккумы?
Уже давно обсудили, на 3S, 35С слишком большой ток - будут отрубаца движки… Максимум 20-25С…

otradnez
yurik_sl:

Воть “правильный” аккум: ru.aliexpress.com/item/…/32462868016.html

Как изменилось время полета?У меня продаван на алли.положил два аккумулятора,один в подарок.Он больше и тяжелей.На нем летает как то задумчиво и меньше.Сегодня гонял на сломанных винтах.Особых изменений в динамике не заметно.А камеру подцепил,поснимал…дома просматриваю:видео колбасит просто пипец.То же заметил что с камерой летает стабильней,есть время сообразить что нажимать и куда поворачивать.Пока еще не отработано у меня все до условных рефлексов)).

yurik_sl
otradnez:

Как изменилось время полета?

Если честно, то время не засекал. Сима начинает мигать о разряде позже, чем на родном аккуме.

ecco3
otradnez:

Как изменилось время полета

yurik_sl:

Сообщение от otradnez
Как изменилось время полета?
Если честно, то время не засекал

лично моя syma c этой батарейкой с камерой xiaomi yi и fpv летает 11 минут

Колыван
yurik_sl:

Народ! Мой второй квадрик нашелся!

Я рад за тебя!
Жаль не удалось пошерстить исторические места с металлоискателем под благовидным предлогом )))

yurik_sl
Колыван:

не удалось пошерстить исторические места с металлоискателем под благовидным предлогом

Да не вопрос! Давай там же потеряем Симу 😃

Колыван

Ну если бы ты там завтра летал, я бы подъехал. Всё равно собирался.

yurik_sl
Колыван:

если бы ты там завтра летал, я бы подъехал.

Подъезжай, к 12-13, если погода будет, полетаем 😃

LahtaNoID
Bera:

Зачем советовать заведомо неправильные аккумы?

Чего??? Понятия не имею, что у Вас там за неправильные аккумы. Это нормальный аккум. Недорогой и качественный. Ничего по отсечке не отрубается.
Вот Юрий (yurik_sl) его же советует…

yurik_sl:

Воть “правильный” аккум: ru.aliexpress.com/item/ZOP-Po...462868016.html

yurik_sl:

Народ! Мой второй квадрик нашелся!

Кстати, Юрий, примите и мои поздравления. Приятная неожиданность - находка потерянного друга 😃

Кстати, сегодня тоже совершил Вашу ошибку. Запустил 450-го. И когда он уже в точку ушёл, у меня закрались смутные подозрения, что маяк я на нём не включил…😁😮 Что-то даже как-то обмяк сразу весь. 😃 Пришлось экстренно возвращать и включать… Ну, на НАЗЕ хоть файлсэйв настроен и “забор”, а всё равно как-то не уютно.