Syma X8C

Aleksman
UkolOFF:

что имеется ввиду под обозначением 25C, 35C, 40C и т.д.

Токоотдача: 25 (35, 40) умножить на ёмкость аккумулятора (С).

UkolOFF:

под штатное ЗУ пойдет?

Пойдёт. Движкам ничего не будет. Просто будет запас мощности аккумулятора.

UkolOFF
Aleksman:

Токоотдача - 25 (35, 40) умножить на ёмкость аккумулятора (С).

вред какой-то от этого есть для штатных моторов? ресурс? не выход на максимальную мощность?

SergeFSW
UkolOFF:

не выход на максимальную мощность?

Чем больше это число, тем больше максимальный ток который может отдать аккум.

UkolOFF
Serjio_S:

Почему не заказать тот же Зиппи

У этого АКБ не мой разъём кстати

Serjio_S
UkolOFF:

У этого АКБ не мой разъём кстати

Можно поменять и все…

1С - емкость АКБ в амперах,
30С - пиковый ток отдачи АКБ.

“С” при штатных двух банках ни на что не повлияет.

UkolOFF:

У этого АКБ не мой разъём кстати

Я давно все перевел на ХТ-60 и не знаю проблем.

Serjio_S
X-tream:

я такие заказал

Я тоже поначалу на T-Plug все паял, но они проблемные…
После того как один из моих коптеров упал, из-за потери контакта в разъеме, я от них отказался.
Стоимость ремонта превысила стоимость разъема… )))))

monstr188

Всем привет . Пришла плата для моего палколета , но решил ее впаять в Симу т.к. с ней были в последнее время проблеммы (двигатели сами по себе подгазовывали и немного колбасило ее на один луч). Заменил плату и я не узнал коптер ! Раньше дома я не мог на нем висеть , или вверх или вниз , я еще удивлялся :V913 казался намного стабильней . Сейчас же висит как прибитый на выбраной высоте , но главное снова провел тест грузоподъемности . Если раньше со ста граммами воды , в бутылке , прикрепленной к днищу Сима не могла даже оторваться , а 50 грамм она просто возила по полу , то сейчас эту стограмовую бутылку плюс ноги от Фантома Сима просто не замечает , висит на 60 процентах газа . Так что вот так .

artem56
monstr188:

Всем привет . Пришла плата для моего палколета , но решил ее впаять в Симу т.к. с ней были в последнее время проблеммы (двигатели сами по себе подгазовывали и немного колбасило ее на один луч). Заменил плату и я не узнал коптер ! Раньше дома я не мог на нем висеть , или вверх или вниз , я еще удивлялся :V913 казался намного стабильней . Сейчас же висит как прибитый на выбраной высоте , но главное снова провел тест грузоподъемности . Если раньше со ста граммами воды , в бутылке , прикрепленной к днищу Сима не могла даже оторваться , а 50 грамм она просто возила по полу , то сейчас эту стограмовую бутылку плюс ноги от Фантома Сима просто не замечает , висит на 60 процентах газа . Так что вот так .

что за плата?

SergeFSW
monstr188:

Плата приемник - мозги Симы

Ссылка в никуда.

Titan129

Хочу купить передатчик ts832. Но начитался на форуме, что он предназначен для 3s.
У меня пищалка настроена на 3,6 вольта. Т.е. когда батарейки остаётся на пару минут полёта то это будет предельное напряжение для ts832 (~7,2 вольта). Какие шансы с ts832 потерять изображение на последних минутах полёта?
Всякие преобразователи повышающие ставить не хочу.

monstr188

Когда я только купил Симу она от меня улетела в поля и 10 дней полежала под снегом и дождями . Видимо бесследно это не прошло .

Dangor
Titan129:

Хочу купить передатчик ts832.

у меня такой передатчик, картинка передается даже тогда когда напряжения не хватает поднять ее.

Serjio_S

Разница в весе, что для Симы актуально.

Второй передатчик по весу аналогичен тому что я выше написал.

Dangor
Serjio_S:

Разница в весе, что для Симы актуально.

Да согласен, но летаю на 832, ибо про второй не знал когда заказывал.