Yuneec Q500

leto14

спасибо!))Буду ждать)
не очень понял про прошивку)) Поясните пожалуйста?

ЕНС

Вот я сейчас прочитал последние посты и ничего не понял! Моя логика не работает в этом случае!
Пользователь имеющий 6 сообщений и 2 дня регистрации на форуме, попросивший совета у тех, кто выложил реально необходимую и ценную информацию для всех, и получивший развернутый грамотный ответ, вдруг предлагает тем у кого просил совета не учить его и не предлагать ему готовых решений.
Мужчина, так Вы сразу сообщите четко в каких областях Вы продвинуты и по каким вопросам Вам не нужно давать советы. А то сначала помогите разобраться, а через день - не учите меня - “И уж тем более не в этой ветке говорить о какой то КИНОШНОСТИ))) А советы типа - купите Гексу и Рэд… ну не знаю)) По мне так это прям школа) Давайте не начинать вот это вот все форумное бадание у кого длиннее))) А?)))”.
Мое личное мнение - Если попросили помощи и получили ее, то логичнее поблагодарить, а не начинать поучать.

welder74
leto14:

Тролей не кормим, Сорри)

Напрасно Вы так. Здесь собрались,на мой взгляд,очень приличные и тактичные люди.Тролей до сего дня не встречалось. Будьте добрее и люди к Вам потянулся.

ЕНС

Данная ветка вообще очень доброжелательная. Здесь много уважаемых пользователей завоевавших авторитет не словами, а делами своими…

leto14

Решил ответить.
Я не вел себя неуважительно ни в чей адрес. Если Вы не понимаете о чем я написал - перечитайте еще раз. Либо уточните дополнительными вопросами ко мне. Просил же - не надо начинать всю это форумную возьню. Не надо впиваться в мозг и уж тем более кого то воспитывать)
Я задал конкретный вопрос - вопрос о трех конкретных моделях) Я не спрашивал какой коптер мне купить и какую камеру на него повесить. Мы с 1RC прекрасно поняли друг друга.
2 дня и 6 сообщений - отличный аргумент с Вашей стороны))) Это очень смешно, Евгений) Вы то сам такой старожил форума с 10 летним стажем))) Так что не надо дедовщину включать. Это сейчас не модно)
Если Вы считаете ветку доброжелательной - будьте доброжелательным, чтобы не нарушать царящую тут гармонию) Первый признак доброжелательности - не опускаться до обсуждения участников ветки.
Я никого своим сообщением не унизил и не обидел. Четкая аргументация - не есть хамство. Надеюсь Ваш воспитательный порыв удовлетворен и продолжения не последует.
Хорошего клёва.

ЕНС

Абслютли! Более того, удивлен Вашим спокойным ответом. Приятно удивлен, посему потру свои, обидевшие Вас посты. Удачи. Не сердитесь.😁

Уважаемые пользователи, кто знает как удалить более ранний пост в корне у которого уже исчезла ремарка “Редактировать”? Или как удалить пост целиком?

RinatM
ЕНС:

Уважаемые пользователи, кто знает как удалить более ранний пост в корне у которого уже исчезла ремарка “Редактировать”? Или как удалить пост целиком?

Думаю, что есть лимит времени, в течении которого можно редактировать пост. Потом все, слово как воробей…

ЕНС

Спасибо. Ну я, собственно не стыжусь, того что сказал, но хотел сгладить ситуацию… Мне скандал не интересен, честно скажу я с удовольствием хожу в эту ветку, потому, что во-первых очень интересно и познавательно (так как я здесь самый дремучий, а учиться интересно). И во-вторых доброжелательно (после 6-ти лет плотного общения на Ганзе это особенно хорошо начинаешь понимать и ценить).

RinatM
ЕНС:

(так как я здесь самый дремучий, а учиться интересно)

Думаю, не только Вы, но и многие читают эту ветку для самообразования или выбора квадра.
В том числе и я.
Кроме этой модели, еще смотрю и просвещаюсь по поводу квадра Zero.
Мне кажется хороший аппарат.
Сразу предупреждаю, чтобы не было гонений по выбору.
Аппарат рассматриваю для души, не для съемок кино и прочего

leto14

Дайте ссылку, Ринат)
Этот Zero Xplorer Vision FPV ?

leto14

А это чо такое кто нибудь знает?)))😉

welder74
leto14:

А это чо такое кто нибудь знает?)))😉

walkera scout x4 & walkera tali h500

leto14

Заказал в общем Q500 под ГоПро) Послезавтра привезут. Будем тестить))Хорошо что есть 14 дней на возврат без объяснения причин))

RinatM
leto14:

Заказал в общем Q500 под ГоПро) Послезавтра привезут. Будем тестить))Хорошо что есть 14 дней на возврат без объяснения причин))

Надеемся услышать ваше мнение, ведь в споре или в тестировании разными людьми родиться еще одно мнение.
Удачного полета.

leto14

спасибо) Я отпишусь обязательно.
Решил все таки взять под ГоПро. Т.к. в феврале-марте выйдет ГоПро 5. С новым сенсором, с новой линзой)) С 60 кадрами в 4К) Она то точно убьет все эти камеры которые на борту от производителей)

ЕНС
RinatM:

Так тема рядом rcopen.com/forum/f135/topic418958
Да он

Спасибо за ссылку. Прочитал с интересом. Понравился дизайн Ксиро, ну а общие впечатления от прочитанного - на ментальном уровне (то есть без возможности внятного обьяснения) наш Юник лучше.

leto14:

Заказал в общем Q500 под ГоПро) Послезавтра привезут. Будем тестить))Хорошо что есть 14 дней на возврат без объяснения причин))

Ну и правильно. Удачных полетов. И кроме того, раз Вы хорошо разбираетесь в камерах, значит наша ветка получила не только еще одного увлеченного квадродрайвера, но и эксперта по видеооборудованию. Отлично!

leto14

Я озадачился покупкой чемодана для него. Потом понял, что оказывается они идут с завода в алюминиевом чемодане? Вот только не видел чтобы модель Q500G была где-то с чемоданом. Все картинки и видео только с Q500+ и Q500 4K. Интересно - они все в чемоданах, или только те, которые с камерами? Никто не знает?

RinatM
leto14:

Заказал в общем Q500 под ГоПро) Послезавтра привезут. Будем тестить))Хорошо что есть 14 дней на возврат без объяснения причин))

Когда заказывали не смотрели, с чемоданом или нет?
Все же его стоимость, чемодана, тоже приличная.

ЕНС

Алюминиевые только уголки чемодана. Стенки пластик, но прочный… Все же, так думается, и с ГоПро должен быть чемодан (ИМХО).