Yizhan Tarantula X6(JJRC H16)

Goryna

Всем привет.
Всё интересует, а нет ли готовых технических нароботок по замене движков на БК. Поделитесь опытом и знанием, а то бесцельно лежит лишний корпус.

2 months later
andywhite
Goryna:

Всем привет.
Всё интересует, а нет ли готовых технических нароботок по замене движков на БК. Поделитесь опытом и знанием, а то бесцельно лежит лишний корпус.

Наработок куча, береш контролер полета, к нему приемник, регуляторы для движков, сами движки, вот только это уже гоночный квадр получится и навряде корпус выдержит, во вторых как это все закрепить, в третих аппу уже серьезную надо, проще купить контролер полета с встореным пиремником flysky например и на две банки и впихнуть вместо родной, так этож чудо будет, можно на компе все настроить и режимы разные включать))) сам хочу эти занятся но пока собираю гоночный))) Тарантула это чисто политать поучится но на нее лучше поставить микро FPV камеру и шлем купить на банге))

Garnett:

Всем привет! В общем такой момент. Имеем тарантулу, так же заказал себе JJRC JJ-1000 BNF ru.aliexpress.com/item/…/32516674541.html
Говорилось, что пульт от паука подходит к нему. В общем мой пульт не биндится с этим малышом. Даже видео есть, где чел пультом от тарантулы управляет JJ-1000.

JJRC JJ 1000 Outdoor Flight Test

В общем собственно вопрос, есть ль тут владельцы обоих этих аппаратов?

Есть и все биндится, аппа одна и таже, есть проблема если квад боком или верхногами держиш когда батарею вставляеш тогда он горизонта не видет, а так литает на ура, если проблема в плате то надо саму плату менять или уже лучше заказать плату под серьезную аппу и сделать проф мини квадрик

9 days later
Casper666

Может видел кто сумку под тарантулу, или может от других каких квадриков подойдет?

12 days later
tom99

Заказал Тарантулу, жду. Спасибо всем описал доработки и дополнения, буду улучшать при получении. Только видно тема умерла уже, или все от Тарантулы отошли?

Zvere4ek

Могу сказать за себя. Я практически отошёл от паука, потому, что уже сам собрал коптер для видеосъёмок со стабилизацией и прочими плюшками. А паучёк пока лежит в кладовке, оставил его для летнего фана. Сейчас зима и многие не летают в виду холодов и нехватки времени по различным причинам. Весной наверное большинство начнёт “просыпаться”, уходить в отпуска и отдыхать на дачах со своими электронными игрушками 😃

1 month later
azizprosk8er

Ребят. Новая напасть. Последний раз запустил. Сначала, показалось тяги не хватает. Сейчас коптер вообще не реагирует на стики.
Видео последнего полета прилагаю. З.ы. до этого менял только один двиг, драйвер на плате и шестеренку.

yadi.sk/i/KpH-ggOw3GmhRn

2 months later
Suho

А никто не пробовал на старую версию квадрика поставить новую плату? Там вроде барометр добавили.

И еще у меня стало квадр кидать из стороны в сторону. Оказалось, что после крашей корпус пошел трещинами. Стали лучи болтаться.

Заклеил термопистолетом. Теперь снова летает как новый. Второй год пошел…

Вот хочу плату с барометром попробовать поставить…

Ставил FPV. То что штатное можно купить - лажа полная. Летать не возможно. Не берите…