ZERO UAV новый коптер Zero Xplorer Vision FPV

AwL

Ребят, но покупать у китайцев, ох как стрёмно)) а если кто то так попал бы как я))) то сколько денег выкинуть можно в итоге, ведь никто от этого не застрахован. Моё мнение лучше взять у нас ( в России) зато со всеми пробемами-сразу к продавцу!

kat298
ls120:

4k - да, а вот 2,7 желательно, особенно если монтируешь видео. разрешение позволяет кропить картинку, а это очень полезно.
хотя работать с 4к и 2,7 тяжело, да и файлы весят не по детски… 😃

Ну вес файлов сейчас не проблема. А вот видео на MacBook творить из 4К, одно удовольствие!

Alekzandr88
AwL:

Ребят, но покупать у китайцев, ох как стрёмно)) а если кто то так попал бы как я))) то сколько денег выкинуть можно в итоге, ведь никто от этого не застрахован. Моё мнение лучше взять у нас ( в России) зато со всеми пробемами-сразу к продавцу!

Я так и сделал

AwL
Alekzandr88:

Я так и сделал

и правильно!

kat298
AwL:

Ребят, но покупать у китайцев, ох как стрёмно)) а если кто то так попал бы как я))) то сколько денег выкинуть можно в итоге, ведь никто от этого не застрахован. Моё мнение лучше взять у нас ( в России) зато со всеми пробемами-сразу к продавцу!

Придерживаюсь этого же мнения. Переплата конечно, но гарантий больше!

AwL

а если уж брать ксиро, то в хобби центре-это не реклама! Другое дело, если с квадриком была какая то проблема, и их ответ-мы её типа исправим (не заменим плату и тд) то мне все равно боязно было бы летать

но лично после моей проблемы-заменили подвес без проблем+аккум

Fasta
Alekzandr88:

Что лучше если они в одинаковых комплектациях?

А зачем задавали этот вопрос, когда вы уже взяли Хиро и писали об этом раньше? ))) Для чего, для самоуспокоения?

Fasta
kat298:

Переплата конечно, но гарантий больше!

Гарантия по цене запчасти , наверно можно так сказать. Только за один раз. А так то , да. гарантия вещь отличная. Тем более когда не понимаешь в электронике и не опытный пилот.

kat298
AwL:

а если уж брать ксиро, то в хобби центре-это не реклама!

Я не у них брал, но когда возникли вопросы, продавец именно в Хобби Центр направил, за консультацией.

AwL
Fasta:

Тем более когда не понимаешь в электронике и не опытный пилот.

От Вас только одно слышишь-не опытный пилот, и т.д. Я понимаю в электронике и хорошо, но в такие вещи сам не полезу-я не буду лезть туда куда нам не положено))) сколько раз говорилось в мой адрес, что я не так калибрую и тд… Однако в сервис центре подтвердили, что проблема с компасом в квадрике! После чего я от него отказался… А Вы опытный пилот писали: я не так калибрую…

Alekzandr88
Fasta:

А зачем задавали этот вопрос, когда вы уже взяли Хиро и писали об этом раньше? ))) Для чего, для самоуспокоения?

Просто интересно. Заказ, жду

AwL

И слава богу, что я тогда летал в поле, когда у него отрубились моторы! Такое состояние трудно передать)))

Alekzandr88:

Просто интересно. Заказ, жду

оффтоп:Раньше летал на квадриках?

AwL
Alekzandr88:

Хубсан н107)))

Тогда посмотри обзоры на ютубе про xiro, и почитай форум примерно на 10 страниц назад

Fasta
AwL:

От Вас только одно слышишь-не опытный пилот, и т.д.

В данный момент писал не о вас, а образно. А я лезу в электронику, лезу в настройки, делаю модификации. Собираю модели. И про калибровку я буду говорить, что многие ее плохо делают! И не только на этой модели. И вообще у ZERO, чем ласковее делаешь калибровку, тем отзывчивее будет дрон.(к словам не надо придираться)

AwL

увидишь какую то проблему которая у тебя -сразу бей в барабаны

AwL
Fasta:

(к словам не надо придираться)

Я не придираюсь, но тогда я к Вам прислушался, т.к. Вы писали, что я 100% не так её делаю))) я даже подумал какой я стал… раньше летал на симе, а сейчас не могу сделать калибровку)))

Alekzandr88:

И что я там прочту нового? )))

на всякий случай написал, вдруг ты не следил, что тут пишут))

Fasta
AwL:

Я не придираюсь, но тогда я к Вам прислушался, т.к. Вы писали, что я 100% не так её делаю))) я даже подумал какой я стал…

Я не ясновидящий и из интернета мне не видно, но диагноз был в проблеме калибровки ведь! компас за это и отвечает, я что не прав?
И про придираюсь, я писал о ласковой калибровке )))))))

AwL

Я крутился с ним и так и так))) Но факт есть факт… Видео кстати я выкладывал и Вы его видели. Я вроде считал себя опытным(фантик не в счет) он совсем другой… И уж как сделать калибровку я знал.

тут просто много пишут такие слова о неопытных пилотах)))

кстати неопытный пилот научится быстрее летать на ксиро и ему подобных, чем на каких нибудь сима и тд)))