ZERO UAV новый коптер Zero Xplorer Vision FPV

MadGrizly
НИКОЛАЙ_ФЛАЙ:

ХК х380 будет получше. Чем это недоразумение.

Ну, это же Вы так написали, просто потролить? Вы бы еще с Cheerson CX-20 сравнили.
Subject в руках подержать или протестировать, явно не довелось.

kat298

Купил четвёртый фантик, сейчас на нём летаю. Классом он конечно выше Xiro, вопросов нет. Но вот свой G даже продавать жалко было! Так что сравнивать его с тем, что предложил Николай Флай совсем несерьёзно!
Мой вывод: Xiro очень достойный аппарат и кто надумал приобрести, не пожалеете! Главное не забывать про колибровку!

НИКОЛАЙ_ФЛАЙ

Чем же ХIRO лучше ХК?
По моему у обладателей ХК больше положительных отзывов. По крайней мере в “китай” он не улетает.

kat298
НИКОЛАЙ_ФЛАЙ:

Чем же ХIRO лучше ХК?
По моему у обладателей ХК больше положительных отзывов. По крайней мере в “китай” он не улетает.

Xiro даже внешне выигрывает! А в Китай что угодно может улететь…

kat298
НИКОЛАЙ_ФЛАЙ:

Ну внешне он у всех выигрывает.

В общем я выразил сугубо своё мнение. Мне мой Xiro G очень нравился! И перелопатив кучу сайтов в поисках коптера в этой ценовой категории, я ни разу не пожалел, что купил этот квадрик!

MadGrizly
НИКОЛАЙ_ФЛАЙ:

Чем же ХIRO лучше ХК?

Всем.
Начиная от материалов и качества сборки и заканчивая полётными характеристиками. Xiro просто классом выше.
Вы сравнивали видео снятые этими аппаратами?

Flun

Парни у кого такой чемодан:
www.ebay.com/itm/…/262564045787

Вопросы: Сколько батарей туда сложить можно? Влезает ли подвес для г-прохи?
Можно ли запихнуть до кучи защитные лепестки для пропов?

НИКОЛАЙ_ФЛАЙ

Ксиро позиционируется, как убийца Фантом а.😃

ХК как убийца Ксиро😃

MadGrizly
НИКОЛАЙ_ФЛАЙ:

Ксиро позиционируется, как убийца Фантома.
ХК как убийца Ксиро

Кем позиционируется?
По-моему это просту флуд. Абсолютно ничем не подкрепленные высказывания.

НИКОЛАЙ_ФЛАЙ

По началу многие и говорили, что Xiro убийца Phantoma. Ну а потом… ну вы всё и так знаете…
Про ХК, я продолжил)

V-Vitamin

А я доволен своим Xiro и проблем пока не возникает никаких.
Правильно сказали, что нужно просто перед полетами откалиброваться грамотно.
С фантиком-3 он выигрывает по цене однозначно и работа подвеса несомненно лучше.
Причем я летал успешно без подвеса и без всяких заглушек.
Жду появления Xiro-2 и это по некоторым заявленным характеристикам должен переплюнуть Фантик-4

MadGrizly
НИКОЛАЙ_ФЛАЙ:

Про ХК, я продолжил)

Про ХК есть своя ветка.
Вы же явно не тестировали Xiro и не собираетесь. С какой целью посты строчите?

Vitalyaka

[QUOTE=Magicar26;6561356] верхний рычаг обломан.

Я поломаный рычаг вначале склеил суперклеем, а потом на местах соеденения впаял три куска иголки, сверху замазал паяльником гарячей пласмасой и напильником зачистил, получился крепче чем был.

Nikiforov
НИКОЛАЙ_ФЛАЙ:

По крайней мере в “китай” он не улетает.

Если делать всё правильно перед взлётом, то и Xiro не улетит. В моём городе 5 Xiro, двум из них уже почти год - это мой и моего товарища. После включения дожидаемся 8+ спутников, калибруемся без моргания светодиодов и летаем. Да, по началу были проблемки и не понятки. Но чем больше летаем, тем больше узнаём о фишках этого коптера. Считаю что за свою стоимость в данный момент, коптер более чем достойный!

V-Vitamin

По соотношению цена/качество конечно Xiro вне всякой конкуренции и весьма надежен, к тому же красив и весьма грамотно разработан - хороший модульный подход к конструкции.

Vitalyaka

Мой совет, не прошивайте коптер если он нормально работает, мои проблемы начались после того как я его 2 раза по ошибке прошил прошивкой от подвеса, а потом кучу раз прошивал нормально, а прошивка слышал убивает даже фантомы. Заказал и установил новый модуль и теперь пока проблем не наблюдал после нескольких полетов.