ZERO UAV новый коптер Zero Xplorer Vision FPV

стан
roomb:

Есть те кто с Али аккум заказывал? Увидел за 6270, думаю брать не брать, оригинал интересно или подделка. А то 5-ти звездочные отзывы типа: “уффф всё круто всё классно, осталось всего то лишь проверить в работе” доверия не внушают. Зачем вообще писать отзыв если ты его даже не проверял)

НА ФОТО СКЛАДЕ ОН СЕЙЧАС 3500 СТОИТ , ЕСЛИ ПОЧТОЙ РОССИИ ДО ДОСТАВКА ДАРОМ

ДжедайВасилий
стан:

НА ФОТО СКЛАДЕ ОН СЕЙЧАС 3500 СТОИТ , ЕСЛИ ПОЧТОЙ РОССИИ ДО ДОСТАВКА ДАРОМ

Где? Ссылку можно?

V-Vitamin
стан:

НА ФОТО СКЛАДЕ ОН СЕЙЧАС 3500 СТОИТ

А вот это как раз подозрительно.
И еще почему-то пишут для 4К, хотя акки применяются одни и те же, что для Xiro-V, что для Xiro-4K.

стан

мне пришел , зарядил , полетал , пока все работает , у них и сами хиро очень не дорого стоят

V-Vitamin
Serg746:

Вот что вылезает при переходе по указанной ссылке:
Что-то пошло не так. Неправильно набран адрес или такой страницы больше не существует

Green777
V-Vitamin:

Вот что вылезает при переходе по указанной ссылке:
Что-то пошло не так. Неправильно набран адрес или такой страницы больше не существует

Нажимайте ссылку в сообщении № 3382

roomb

Аккума на фотоскладе нет в наличии, появится неизвестно когда, ценник будет другой когда появится.
Сейчас видимо поставили для заманилова как это обычно делают все магазины когда товара нет в наличии, эх а я то уж подумал сейчас ухвачу два по цене одного ((

джедай
roomb:

Аккума на фотоскладе нет в наличии

ничего там нет в наличии на хиро

стан

в середине сентября заказывал , все было

roomb

Green777
Решил себе мозги не eBay и заказал в местном магазине, через пару дней подвезут)) ценник 6860р.

Green777

Может быть вопрос странный, но всё же задам его. 😃
Чем управляется подвес камеры в положения “влево-вправо”? В инструкции “листовке” не нашёл этого…

roomb
Green777:

Чем управляется подвес камеры в положения “влево-вправо”?

По-моему сам подвес управляется только вверх вниз, для лево-право есть поворот самим квадрокоптером (который к слову сказать у меня почему то идёт рывками, сначала думал это передача изображения на телефон затормаживает так, а потом посмотрел запись видео, такая же фигня, держу вроде с одинаковым усилием, не дёргаю, есть ещё у кого то такое?!)

джедай
roomb:

который к слову сказать у меня почему то идёт рывками

резко дёргаете поворот камеры.
пример

Green777:

Чем управляется подвес камеры в положения “влево-вправо”?

только поворот коптера

roomb

джедай
Ну как я выше написал что не дёргаю, с одинаковым усилием держу, т.е. прям уделял этому внимание, держал в одном положении застыв и не рыпаясь, а один фиг он на какое то мгновение резко ускорится и опять идёт разворот на той же скорости что была до этого. Такое ощущение что пульт какие то левые команды отдает, или квадр что то не так принимает…

Green777
roomb:

По-моему сам подвес управляется только вверх вниз, для лево-право есть поворот самим квадрокоптером

джедай:

только поворот коптера

Как же только “вверх-вниз”? Подвес-то 3-х осевой! 😃

roomb

Всё правильно, 3-х осевой, но они нужны в первую очередь для стабилизации картинки в автоматическом режиме а не для того что бы мы крутили его туда сюда обратно)

Green777

И тем не менее сегодня я обнаружил, что если левым стиком двигать по диагонали, то камера поворачивается влево или вправо…