XK Detect X380

Jackal63

Так и не нашел на него отзывы. Поделитесь впечатлениями, обзорами, интересными наблюдениями и самое главное стоит ли его брать?)

ssilk

А что это такое? Дайте ссылку, короткое описание, пару фото…

Alexcol

Вполне себе такой клон валкеры, яб купил с подвесом нормальным + ilook камеру валкеровскую шоб такой огород как у Игоря не городить

27 days later
Xommep

Сейчас на БГ он 20к всего стоит (в пустой комплектации), думаю заказать, что ли, с горя… У него мощности поболе? Винты 9-ки тоже, как у Вали? 380 вроде, не 350. Что кто может за аппу сказать?

штурман32
Xommep:

Сейчас на БГ он 20к всего стоит (в пустой комплектации), думаю заказать, что ли, с горя… У него мощности поболе? Винты 9-ки тоже, как у Вали? 380 вроде, не 350. Что кто может за аппу сказать?

На али он дешевле стоит. Я себе заказал за 17 штук.

Jackal63
штурман32:

На али он дешевле стоит. Я себе заказал за 17 штук.

а можно ссылку? а то видел там есть за 17 и доставка 3к

штурман32
Jackal63:

а можно ссылку? а то видел там есть за 17 и доставка 3к

Вот будет.ru.aliexpress.com/item/…/32452068425.html.
Они просто сейчас все цены подняли перед распродажей. Через мобильное приложение будет дешевле и еще можно использовать купон. И того получиться почти 17 штук. Я свой заказывал ещё до того как они подняли цены.

John_Shoot

Всем привет! Купил этот квадр пару дней назад. Долго выбирал и остановился на нем. Осталось тупо ждать. Читал много положительных отзывов о нем. Есть подробное описание: www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=2473961

Syma_Flieger

Наконец так появилась тема по такому интересному квадрику. С нетерпением жду отчета новоиспеченных владельцев. Интересует все тонкости если дооснащать FPV и 3-х осевым подвесом с камерой…

штурман32
Syma_Flieger:

Наконец так появилась тема по такому интересному квадрику. С нетерпением жду отчета новоиспеченных владельцев. Интересует все тонкости если дооснащать FPV и 3-х осевым подвесом с камерой…

На забугорном форуме давно уже на него вешают подвесы и fpv.

yurik_sl

В обзоре www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=2473961 в минусах указано, что нет полного ручного управления, так ли это в действительности? Или ручками можно управлять, но только в связке с GPS?

John_Shoot

Где нибудь можно скачать мануал на X380 ? Еще хочу узнать как включается круговой облет.

штурман32
John_Shoot:

Где нибудь можно скачать мануал на X380 ? Еще хочу узнать как включается круговой облет.

В нём такого нет.

John_Shoot
штурман32:

В нём такого нет.

Разве эта функция не заявлена как Circle Hovering?

штурман32
John_Shoot:

Разве эта функция не заявлена как Circle Hovering?

Пишут что можно такую функцию иметь если установить другую прошивку. Но всё это происходит коряво. Это же ни как на фантоме с телефона.

John_Shoot

Где бы мануал скачать на него? Не могу найти

штурман32
John_Shoot:

Где бы мануал скачать на него? Не могу найти

Походу его нет на русском языке.

John_Shoot
штурман32:

Походу его нет на русском языке.

А на английском есть где?

ermotion

Стою перед выбором, Валькира Про или Влтойс детект 380. Нужно для полетов по фпв и для видеосьемки ( в дальнейшем буду подвес вешать). Фантом 2 отбрасываю из-за дороговизны батарей. Как по вашему что лучше? 380 дешевле валькиры и это пока первый плюс что я вижу.

вот батареи. 100 баксов за две штуки с доставкой ru.aliexpress.com/item/…/32417247719.html

в тоже время на хобях есть интересный вариант www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
но я так понимаю он будет длинный?

о! от это наверное ближе к теме? www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…