Eachine H8 mini эксплуатация и решение проблем

AGKKM
FDr0n:

А кто-нибудь пробовал биндить его к большому пульту?

Есть доработки для некоторых “больших пультов”. Смотри тему Deviation.
Что-то такое есть и для других “аппаратур”

25 days later
bratelo

Подскажите. Есть миникоптер JJRC 36. Задрало на нем двигатели менять. Он конечно падает часто, но вроде должен быть андивандальным??? Отлетал до 50 акков, поменял 3-тий двигатель. Два родных сразу сгорели до 5 акка. Другой допущу, что вроде накрылся после падения.
Как у Вас?

=Andrew#
bratelo:

Подскажите. Есть миникоптер JJRC 36. Задрало на нем двигатели менять. Он конечно падает часто, но вроде должен быть андивандальным??? Отлетал до 50 акков, поменял 3-тий двигатель. Два родных сразу сгорели до 5 акка. Другой допущу, что вроде накрылся после падения.
Как у Вас?

Мой H8 mini отлетал уже больше 50 акков, все движки родные.
Есть Eachine e010c это как ваш JJRC h36 + камера сверху - отлетал уже больше 100 аккумов, все движки родные.
На всякий случай купил себе e010 как донора для e010c, но пока он просто пылится в коробке.

P. S. падений на e010c было очень много, умудрился расколоть в двух местах защиту винтов (суперклей спас) и разломал верхнюю часть антены ФПВ, пришлось паяльником припаивать. Он реально антивандальный.

2 months later
Эдмон

Всем привет. Помогите пожалуйста починить пульт от квадракоптера eachine h8 mini. Я его разобрал, отсоединил 2 провода от секции батареек и припаял их к 3-м батарейкам, скрепленным вместе(они от машинки), хотел сделать заряжаемый пульт, но он не работает, не знаю почему…
Может тут есть такие которые разбираются в этом, подскажите пожалуйста как можно сделать, чтоб был заряжаемый пульт, какие нужны батарейки(могу их заказать если нужно)

=Andrew#

А перед подключение соединенных батареек от машинки, Вы напряжение этого соединения замеряли?
Они там соеденины последовательно или параллельно?
Возможно пульту просто не хватает напряжения для работы.

29 days later
Vitaly74

Нужно заменить двигатель на h8 mini, предложений то их много, ткните ссылкой какой брать, на том же бангуде их несколько разных. Буду весьма благодарен.