JJRC X1 With Brushless Motor

Inferno-msk

Кто-нибудь может посоветовать какую бюджетную камеру и монитор (на телефон нельзя выводить видео?) купить для этого квадрика? Чисто, что бы было видно, куда он летит, когда далеко. 😃

Aleksman

Обсуждалось уже здесь - FPV комплект для Syma X5C подходит без доработок.
Можно и на смартфон, но вряд ли выйдет дешевле:
камера - banggood.com/…/SYMA-X5C-1-X5SC-5_8G-FPV-Camera-p-1…
приёмник - banggood.com/…/5_8G-OTG-FPV-Receiver-UVC-Capture-C…
либо приёмник с VR-очками - banggood.com/…/FPV-Goggle5_8G-OTG-FPV-Receiver-UVC…
Но нужно, чтобы телефон поддерживал OTG.

16 days later
NeroWard

Может кому пригодиться. Схема по которой собраны регуляторы на этом кваде
Как прийдут запчасти на мой регулятор и я протестирую- опишу способ прошивки этих регулей прошивкой BLHelli

25 days later
El_Venitos

Привет всем! Я новичок в квадрокоптерах. Моим первым был Syma x5. Сейчас хочу купить что-то помощнее и на БК моторах. Выбрал FPV версию X1 - X1G. Меня интересует качество FPV на нем. Какая дальность, задержка и нет ли помех? Что лучше, комплект Syma FPV 5.8 с обычным X1 или взять X1G?

rins

прошел год как я купил и продал х1.
перешёл на норм. гоночные квады. летаю год. не жалею. они нормально летают в отличии от поделок готовых.
извините если что не так))

2 months later
MagicKolyan

Здравствуйте, недавно пришел этот квадрик, заказывал вместе с камерой и приёмником. Так вот, когда запускали подул ветер, и он было уже хотел улететь в Китай, но благо остановили деревья.Висел на дереве сутки под дождём, когда сняли разобрали просушили карозий нигде нет, только движки не запускаются 😮. Мерили сигнал, ток, пульт сбрасывали и ничего не происходит 😢 .Помогите люди может там чего сгорело когда вода попала? Что делать вообще?