Hubsan X4 FPV H501S / Pro

alexa64
evgeninep:

Эта вроде-бы поновее (не реклама)

Тоже 16-го года. Комплектации с передатчиком нет. Народ на желе жалуется.

evgeninep
alexa64:

Комплектации с передатчиком нет. Народ на желе жалуется.

Передатчик в квадре (коммутировать)
Желе - устранить вибрации квадрика. Сделать нормальную виброизоляцию, балансировку.
Подвесить на тонких силиконовых трубках.

shurik_1465
Ser_Che:

Где нашли подешевле ? На бангуде пока не

На Гирбесте чуток дороже но тоже пока нет, с 7 марта должны появится, а на Банге с 5 марта, на Алишке дороговато. Тоже всерьез задумался над этой штукой. Это конечно не подвес, но болтание от ветра очень даже прекрасно гасит, просмотрел кучу видео с Бугсом и 501. Впечатлило, тем более в комплекте идет подвесик и все причендалы и вес вполне приемлемый. Как появится тоже наверное возьму.

alexa64
evgeninep:

Передатчик в квадре (коммутировать)
Желе - устранить вибрации квадрика. Сделать нормальную виброизоляцию.

А для чего все это? Только лишний вес при сомнительном преимуществе перед родной камерой. Уж лучше OnePaa тогда.
Ее хоть можно на другой аппарат легко использовать.

evgeninep
alexa64:

А для чего все это?

Качество видео и стабильность выше чем в штатной.

alexa64:

Уж лучше OnePaa тогда.

Просто есть в наличии.

Tileva
Рамзес888:

А вот на счет камеры Onepaa X2000 - я ВСЕРЬЕЗ задумался - она с гироскопом гасит почти все колебания и немного наклоны - ценник демократичный - наверное возьму себе!!!😃

И меньше и легче чем подвес… ДОСТОЙНА ВНИМАНИЯ!!!

Вот сравнение трех камер:

Рамзес888
Tileva:

Вот сравнение трех камер:

Не ЧИСТЫЙ эксперимент - на всех ТРЕХ камерах лезет “Желе”, а причиной тому - ОТСУТСТВИЕ Виброразвязки. Просто приклеяли на липучку, поэтому плохой пример для сравнения!

Tileva
Рамзес888:

Не ЧИСТЫЙ эксперимент - на всех ТРЕХ камерах лезет “Желе”, а причиной тому - ОТСУТСТВИЕ Виброразвязки. Просто приклеяли на липучку, поэтому плохой пример для сравнения!

Да, это заметили в комментах. Вот еще одно неплохое видео:

Domovoi224
evgeninep:

Эта вроде-бы поновее (не реклама) www.banggood.com/Hawkeye-Fir...r_warehouse=CN Убрать батарею (для меньшего веса), питать от борт сети через D/C down.

Эту камеру наш софорумник из Израиля, Дмитрий (d.b) на 501-й первый приделал, на самодельном подвесе из трёх демпферов снятых с CD дисковода…(можно найти фото в этой теме) Всё отлично получилось. Никакого желе и дёрганья. Только что-то Дмитрий давно не заходит сюда. А жаль…красивые у него ролики интересных мест Израиля.

#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }

Игорь0111

Добрый день.Подскажите пожалуйста,что могло случиться.Заказал себе трекер с Китая и одновременно антенны,так вот,антенны я уже получил а трекер завис вот в этом статусе,покинуло сортировочный центр Шеньчжэнь.Может как на нашей таможне тормознули.

Рамзес888
Игорь0111:

завис вот в этом статусе,покинуло сортировочный центр Шеньчжэнь.

Ни чего страшного - у меня было такое, что в подобном статусе так и провисел пока не пришло на почту (оказалось что изменился трек-номер). Так что наберитесь терпения, к тому же сейчас в Китае праздники новогодние, задержка будет…

Игорь0111

Да мне что то вообще не везёт с этим квадриком,причём самого начала.Через три недели после покупки сгорел регулятор,в магазин сколько не звонил по ремонту по гарантии,так и не чего не добился,даже регулятор просил прислать,так и не прислали,в общем киданули.Заказа в Китай два мотора и два регулятора,одной посылкой и у одного покупателя,до сих пор даже не отправляли,через восемь дней истекает срок для отправки,нужно будет открывать спор.Ещё посмотрел на днях,так там и регуляторов в наличии нет.ru.aliexpress.com/item/…/32803989324.html?traffic_… какая та беда.

intel486
Игорь0111:

Да мне что то вообще не везёт

просто в китае новый год 😃 отдыхают люди

Игорь0111:

Ещё посмотрел на днях,так там и регуляторов в наличии нет.ru.aliexpress.com/item/Newes...pp=1Прямо какая та беда.

если на момент оплаты товар был значит вы его купили

ЛёТрюк
Игорь0111:

Заказа в Китай два мотора и два регулятора,одной посылкой и у одного покупателя,до сих пор даже не отправляли

Вот отсюда норм всё приходит.
goldwinhuang.ru.aliexpress.com/store/1990079

Игорь0111:

Добрый день.Подскажите пожалуйста,что могло случиться.Заказал себе трекер с Китая и одновременно антенны,так вот,антенны я уже получил а трекер завис вот в этом статусе,покинуло сортировочный центр Шеньчжэнь.Может как на нашей таможне тормознули.

Очень даже может быть. МБ вообще лучше не получать такую посылку, а то после того как заберешь её с почты рядом с тобой могут сотрудники нарисоваться.

Ser_Che
ЛёТрюк:

могут сотрудники нарисоваться.

Произвести изучение оперативной обстановки на местности с воздуха. )
До получения.
И вообще ссылайтесь если че на ВВП , он разрешил! )

Игорь0111

Я за беспокоился именно сегодня,так как разговаривал с одним знакомым и он мне поведал такую историю,что ему кто то из компетентных сотрудников сказал,что возбуждается административное дело и соответственно штраф и без уведомления.Правда это или нет я сказать точно не могу,по тому как со стороны это кажется полный бред.Хотя у нас всё возможно,поэтому и забеспокоился.

Zveri4
Игорь0111:

возбуждается административное дело и соответственно штраф и без уведомления.Правда это или нет я сказать точно не могу,по тому как со стороны это кажется полный бред.Хотя у нас всё возможно,поэтому и забеспокоился

Правильно забеспокоился,это не административка,а уголовка с реальным (не дай бог)сроком,если не повезет.На почте ни кто дежурить не будет,ведь есть адрес и данные паспорта.То ,что это бред и ВВ это заметил,так когда ещё пересмотрят.
consultant.ru/…/0a8607713c152645dfeebca43023e52d36…
rcopen.com/files/58eca44b99707300775148d3

Игорь0111

А как же тогда быть с той же камерой на квадрик,она тоже является спец спец средством для негласного получения информации.Да по моему много чего попадает.