Hubsan X4 FPV H501S / Pro

arsen3
qwe676:

поздравляю , освой вначале хорошо , не спеши внедрять новшевства, лично моё мнение…

спасибо да теперь зарядник нужно найти. попрошу gearbest возместить . прислали американскую зарядку

может кто знает какой зарядник выбрать теперь?

mmamm

а чем этот плох , у меня их два один дома дугой в машине от 12 вольт,пока летаешь акк заряжается на функции быстрая зарядка.ru.aliexpress.com/item/…/32504957811.html я все зарядки которые идут в комплекте в дальний ящик убираю они только губят липошки так как они не умеют правильно балансировать банки.

arsen3

я правильно понимаю,что любой адаптер на 12 вольт подойдет?

=VITALIY#
mmamm:

а чем этот плох , у меня их два один дома дугой в машине от 12 вольт,пока летаешь акк заряжается на функции быстрая зарядка.ru.aliexpress.com/item/…/32504957811.html я все зарядки которые идут в комплекте в дальний ящик убираю они только губят липошки так как они не умеют правильно балансировать банки.

Не оригинал,некоторые функции не работают, оригинал дома пригодиться, восстановишь акумы.

arsen3:

я правильно понимаю,что любой адаптер на 12 вольт подойдет?

На 15в 4 ампера 60ват нада

yuzer_666
Roman8888:

недавно летал возле гаража был неслабый ветерок ,зацепил провода телефонной линии и кувырком грохнулся в канаву в траву , попробовал заглушить движки пошел искать . когда подошел моторы были выключены и не работала камера . поднял попробовал врубить движки ,не включились и камера не работает . перезагрузил отключением батареи и все заработало . ПОХОЖЕ ЕСТЬ ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРУЗКИ МОТОРОВ потомучто моторы при падении заблокировались и вырубилась камера. Пробовал остановить рукой моторы на на холостых не отключились видать нагрузка слабая.

У меня так же, это нормальное поведение.

NumLock
arsen3:

я правильно понимаю,что любой адаптер на 12 вольт подойдет?

Да, ток желательно не меньше 0,8А

Echelon
arsen3:

получил сегодня hubsan с gearbest. адаптер с американской вилкой написано на нем 120 V я могу использовать его?

Переходник - и в нашу розетку, смело.
У самого такой. Этот адаптер универсальный по входу (110-240 В)

arsen3
Echelon:

Переходник - и в нашу розетку, смело.
У самого такой. Этот адаптер универсальный по входу (110-240 В)

спасибо обрадовали. вставил в розетку заряд пошел

Denis468
Echelon:

Переходник - и в нашу розетку, смело.
У самого такой. Этот адаптер универсальный по входу (110-240 В)

Подтверждаю, второй квадрик пришёл с таким же адаптером на 110в все работает на 220в

NumLock
Denis468:

второй квадрик пришёл с таким же адаптером на 110в

Аналогично, только еще не втыкал его в розетку.

arsen3

в общем с gearbest квадрик дошел за 14 дней. курьер сдэк позвонил утром и буквально через час посылка была доставлено.

Mack5
arsen3:

спасибо обрадовали. вставил в розетку заряд пошел

Советую поддержку слегка пнуть на предмет зарядки. Пускай еще одну шлют с человечьей вилкой и на 220

arsen3

кстати прошивка пульта пришла с 1.29

MeDd

Не в курсе, на бангуде сейчас купонов никаких нет? Конечно и так про версия 19к…) На али 21к.

Echelon
arsen3:

кстати прошивка пульта пришла с 1.29

Наверное 1.2.9, и не пульта а версия радипрошивки квадрика.
Подскажите pls полную информацию о прошивках (при включенном квадрике в меню пульта выбрать пункт Show Version).

ПРОСЬБА КО ВСЕМ: выкладывайте сюда информацию о своих прошивках пульт/коптер из меню пульта.
Желательно что было изначально с момента покупки. И коротко ремарку - все ли нормально работает или есть какие проблемы.
Есть повод для анализа этой информации и раздумий…

Начну с себя:
V4.2.8
LCD V1.3.2
H501S V1.1.9
V1.1.9
Было изначально. Летать не пробовал в этом наборе.

Перешился на:
V4.2.8
LCD V1.3.2
H501S V1.2.3
V1.1.17 (редактированная по высоте и скорости RTH, анлим по высоте)
Хорошо и далеко летает.

Затем перепрошился на более свежие прошивки радиомодулей пульта и коптера, мнение напишу позже.

qwe676
Echelon:

Наверное 1.2.9, и не пульта а версия радипрошивки квадрика.
Подскажите pls полную информацию о прошивках (при включенном квадрике в меню пульта выбрать пункт Show Version).

ПРОСЬБА КО ВСЕМ: выкладывайте сюда информацию о своих прошивках пульт/коптер из меню пульта.
Желательно что было изначально с момента покупки. И коротко ремарку - все ли нормально работает или есть какие проблемы.
Есть повод для анализа этой информации и раздумий…

Начну с себя:
V4.2.8
LCD V1.3.2
H501S V1.1.9
V1.1.9
Было изначально. Летать не пробовал в этом наборе.

Перешился на:
V4.2.8
LCD V1.3.2
H501S V1.2.3
V1.1.17
Хорошо и далеко летает.

Затем перепрошился на более свежие прошивки радиомодулей пульта и коптера, мнение напишу позже.

далеко… это сколько ?

Echelon

Пробовал 1300…1400 м на стандартном пульте, без модификации антенн. Начиная где-то с километра уже были разрывы по управлению, видео оставалось нормальным.

Go_Fly
Echelon:

Затем перепрошился на более свежие прошивки радиомодулей пульта и коптера, мнение напишу позже.

Что за пршивки такикие? Пару слов о них можно? или где почитать…
-------------------------------------------------------------------------------------
И да! После подверждения восстановления связи в полёте,(ибо я не проверял конкретно, чисто теория), ваша версия об остановках а пути из-за разрыва-восстановления, имеет место быть тоже.
Похоже обе наши версии правдоподобны.
Надо это тоже иметь ввиду при эксплуатации.