Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Aleksman

Здесь - rcopen.com/forum/f135/topic468264/247
З.Ы. Только большая просьба - не флудить в той теме. Все интересующие вопросы задавайте, пож-та, здесь, либо в теме по SS.

Murmansk
Aleksman:

Здесь - rcopen.com/forum/f135/topic468264/247
З.Ы. Только большая просьба - не флудить в той теме. Все интересующие вопросы задавайте, пож-та, здесь, либо в теме по SS.

спасибо от души полез читать

NumLock
Murmansk:

какая версия дрона я заказал

Там же написано:

Бренд:FS

Подделка)

Murmansk
NumLock:

Там же написано:

Подделка)

а у настоящего что должно быть?

Murmansk:

а у настоящего что должно быть?

я понял там должен быть hubsan что делать то возват денег так как это не hubsan

alexa64
NumLock:

Там же написано:
Бренд:FS
Подделка)

Не пугайте )) Хотя зачем брать из Китая за практически российскую цену (стандарт) не совсем понятно.

Murmansk
alexa64:

Не пугайте )) Хотя зачем брать из Китая за практически российскую цену (стандарт) не совсем понятно.

я брал про версию

Murmansk:

я брал про версию

а ниже вот что написано можно так то денег запросить что я и сделаю

Описание:
Производитель: Hubsan
Позиция NO. : H501S

Tileva
Murmansk:

это выше вы вниз пролистайте где фотки

Эти фотки и тексты общие для всех продаж)

В смысле, что это “подделка”? Это была шутка.

Murmansk
Tileva:

Эти фотки и тексты общие для всех продаж)

нет проверил на другом нет проверил

так я не понял все нормально и Вы меня просто потролить решили ??

Tileva
Murmansk:

нет проверил на другом нет проверил

Чего “нет”?

Murmansk
Tileva:

Чего “нет”?

на другом сайте нашел там бренд хабсан и нет такого описания это вина магазина и еще там написано что версия s буду требовать возврата денег не впервой мне воевать с ними

Tileva
Murmansk:

еще там написано что версия s буду требовать возврата денег

Этот вариант уже не проходит, тем более, что заявлено “обновление до версии SS”. Он так и обозначается на наклейках - H501S-s.

vik991

вопрос имею. если в режиме жпс макс скорость 18кмч. то при Fail save именно макс скорость и будет 18 кмч т е даже при ветре 6-7 мс коптер не вернется -сдует ветром.верно?

Murmansk
Tileva:

Этот вариант уже не проходит, тем более, что заявлено “обновление до версии SS”. Он так и обозначается на наклейках - H501S-s.

ну мы то повоюем нам то не впервой описание на сайте есть есть там они мне еще и карту памяти на 4 гб не положили согласно описанию читайте наши новости и денег вернем хоть сколько пусть правильно научатся описание писать что там есть а чего нет

Tileva
vik991:

вопрос имею. если в режиме жпс макс скорость 18кмч. то при Fail save именно макс скорость и будет 18 кмч т е даже при ветре 6-7 мс коптер не вернется -сдует ветром.верно?

Он будет и против ветра пытаться поддержать 5 м/сек. Сколько мощности хватит. При ветре 5 м/сек, он двигается 3-4 против ветра. Можно больше, но нужен разгон.

Murmansk
Murmansk:

ну мы то повоюем нам то не впервой описание на сайте есть есть там они мне еще и карту памяти на 4 гб не положили согласно описанию читайте наши новости и денег вернем хоть сколько пусть правильно научатся описание писать что там есть а чего нет

так что за бренд то есть повод паниковать??? то что там FS написано у нормального нашел ценник сразу 20000 и hubsan

Tileva
Murmansk:

ну мы то повоюем нам то не впервой описание на сайте есть есть там они мне еще и карту памяти на 4 гб не положили согласно описанию читайте наши новости и денег вернем хоть сколько пусть правильно научатся описание писать что там есть а чего нет

Вот описание упаковки:

Package Included:
1x Hubsan X4 Brushless H501S RC Quadcopter
1x Transmitter
1x Battery
1x Charger
8x Blade

А вот это просто характеристики минимальной и максимальной емкости флешки (речь не об упаковке):

Max Flight radius:300m
5.8G wireless video transmission distance:300m
Memory card: 4G TF card.
Max support: 64G card
Color: Golden White, Golden Black

Murmansk
Tileva:

Вот описание упаковки:

Package Included:
1x Hubsan X4 Brushless H501S RC Quadcopter
1x Transmitter
1x Battery
1x Charger
8x Blade

А вот это просто характеристики минимальной и максимальной емкости флешки (речь не об упаковке):

Max Flight radius:300m
5.8G wireless video transmission distance:300m
Memory card: 4G TF card.
Max support: 64G card
Color: Golden White, Golden Black

ну и ладно главное везде версия s от этого и будем плясать. так как это не верная информация которая вводит покупателя в заблуждение я хотел 501s

Tileva
Murmansk:

так что за бренд то есть повод паниковать??? то что там FS написано у нормального нашел ценник сразу 20000 и hubsan

“Магазины и продавцы FS” - это бренды торговые, не производителя.

Murmansk
Tileva:

“Магазины и продавцы FS” - это бренды торговые, не производителя.

может вы и правы конечно, но я изрядно поволновался))) попробуем вернуть деньги потом отпишусь