Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Tileva
crlf:

Кто-нить подскажет, какой угол обзора у камеры на хабсане ?

Самому стало интересно.

Хабсан SS - угол (линейный) - 80 градусов.

Камера Ванпаа имеет углы - 100 градусов (выкл. и Широкий), 90 градусов (средний), 80 градусов (узкий) и 120 градусов с выключенным гироскопом. 20 градусов и есть запас по стабилизации изображения.

Latinets

В общем, заказал аймакс В6 на али! ) Но вычитал, что это не оригинал (что естественно за такую цену), Вопрос к опытным пользователям этого агрегата: насколько он хуже оригинала? И вообще, как реально он выполняет то, что от него требуется. Я не собираюсь им заряжать танковые аккумуляторы )) Максимум аккум от дочкиного гироскутера

Рамзес888
Domovoi224:

Джентльмены…может у кого-нибудь есть в заначке ссылка на сайт, где можно прикупить нормальные стики, по вменяемой цене? По дизайну, нужны примерно такие, как на ПРО пульте.

Я на свой PRO пульт ставил почти такие как родные - захотел Красные, отлично установились! ru.aliexpress.com/item/…/32808371097.html

Андрей34
Latinets:

насколько он хуже оригинала?

Оригинала не было, брал аймакс В6-pro он с вентилятором, пользую уже 3 года. Заряжал им все виды акб ,но больше 3 ампер не пробовал небыло нужды. По функциям устраивает полностью.Брал без адаптера, в место его использую автомобильный зарядник …

NumLock
Батя1957:

Вынес на открытое место три пульта от Хабсана для сравнения обнаружения спутников. Положил на табуретку,сам отходил.Прошиты по разному. Пульт Про быстро “поймал” 11 спутников,пока два стандарта мурыжили 5-6. На стандартах максимум видел восемь,которые бывало возвращались опять к шести. Модули на вид и маркировку одинаковые.

Разница очень велика.

Рамзес888
NumLock:

Разница очень велика.

Хотел себе отдельно заказать ИМЕННО M8Q а присылали из Али только M8030 - работают отлично! на обоих антеннах написано G469, а разницу можно увидеть только сняв экран. У меня в стоке на самом коптере (S) установлен M8Q - быстро ловит спутники и стабильно держит 12. На пульте Pro стоял 7020, заменил его на 8030 и перенес сам модуль в верхнюю часть пульта в район антенн - тоже стал ловить быстрее!

malder_dm

Вчера, пока был разобран пульт, думал сделать апргейд режима RTH (чтобы он не зависел от включенного режима GPS), но в последний момент передумал и собрал все обратно.
Смутило то, что в моем пульте провода от тумблеров скрыты внутри.


Latinets:

В общем, заказал аймакс В6 на али! ) И вообще, как реально он выполняет то, что от него требуется. Я не собираюсь им заряжать танковые аккумуляторы )) Максимум аккум от дочкиного гироскутера

Дмитрий, теперь уже ожидай получения и не заряжай им танковые аккумы )))

Батя1957
NumLock:

Разница очень велика.

Понятно.

Рамзес888:

на обоих антеннах написано G469, а разницу можно увидеть только сняв экран.

Экраны не снимал. Внешне идентичны и надписи одинаковые. Нужно будет ,все таки, махнуть их местами для интереса.

shurik_1465
Latinets:

В общем, заказал аймакс В6 на али! ) Но вычитал, что это не оригинал (что естественно за такую цену), Вопрос к опытным пользователям этого агрегата: насколько он хуже оригинала? И вообще, как реально он выполняет то, что от него требуется. Я не собираюсь им заряжать танковые аккумуляторы )) Максимум аккум от дочкиного гироскутера

Разницы особо нет, все они содраны с оригинала(схема), отличаются только качеством сборки и качеством деталей. Я бы конечно рекомендовал Mini, у него кулер охлаждения, что положительно сказывается на работе, заряжал не раз батареи током 5А, нормально держит. Но уже что взяли, то взяли, это уж точно лучше чем стоковый с коробки, 3-3,5А держит без проблем, не греется сильно, до 4А можно заряжать.

Батя1957

Пришел заказ с Али. Ножки и пропеллеры. Заказал все белое, под цвет корпуса. 32857012475 .Стойки (ножки) 24 гр.(с винтами) Пропы хорошие. На Хабсане все смотрится цельно. Заказ шел менее двух недель.Упаковка в воздушные “колбаски”. Рекомендую. Доставка платная,но того стоит. За такие деньги заниматься "колхозом "не рентабельно. Заказав несколько наименований экономишь.

Motor-sochi

Всем доброго времени суток!

Недавно пользую дрон 501М, проблема с записью видео, из 5 файлов проигрываеться только один, съемку останавливал с кнопки.
флешка на 8гб.

Подскажите в чем может быть проблема?

Motor-sochi
Genry_Ford:

Класс карты какой? Нужно не менее 10-го.

Спасибо, да флешка менее 10, буду пробовать другую!

Genry_Ford
Motor-sochi:

пробовать другую!

Все получится с другой))))

Tileva

Разместил на Орде все последние прошивки - Updates 09-2018

New compass module H501M-02 - FC-V1.1.46, RX-V2.1.50

RX-V2.3.51
TX-V4.2.36
TX-V1.1.17

Latinets
Motor-sochi:

Всем доброго времени суток!

Недавно пользую дрон 501М, проблема с записью видео, из 5 файлов проигрываеться только один, съемку останавливал с кнопки.
флешка на 8гб.

Подскажите в чем может быть проблема?

А битый файл не удалили? У меня была такая проблема, забывал выключать запись и видео не открывалось. Решил програмкой Video Repair Utility. Быстро и легко восстанавливает несохраненное видео.

Motor-sochi
Latinets:

А битый файл не удалили? У меня была такая проблема, забывал выключать запись и видео не открывалось. Решил програмкой Video Repair Utility. Быстро и легко восстанавливает несохраненное видео.

Решил вопрос , купил сегодня флешку 10 класса на 32 гига и все поехало) вот вам первый видос))

Киньте ссылку на хороший проверенный акум! Заранее благодарю)

malder_dm
Motor-sochi:

Решил вопрос , купил сегодня флешку 10 класса на 32 гига и все поехало) вот вам первый видос))

Ах, если бы этот видос был про море

NumLock:

ru.aliexpress.com/item/…/32590388000.html
Доставка из РФ.

Олег, здесь уже не один раз обсуждалось, что лучше всего взять HRB 2600 30С, от него толку больше )))

Камрады, подскажите, заказал я себе Аймакс mini 80 W, без блока питания.
Вчера на Али нашел отдельно блок питания 18V-5A, но по отзывам покупателей, он выдаёт 18,3 V.
Вопрос: подойдет ли такое напряжение Аймаксу ?

LIS76

Тоже поделюсь видео. Длинновато получилось,местами затянуто. на последних минутах видео как квадрик полетел на родину и одумался или ветром понесло,причину я не понял.

youtu.be/cKP2oACLS5k