Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Divion

Нашел интересное предложение на али (не реклама)
тут продается вроде как 2,2 mAh акк на 8с (пиковая до 15с) весом всего 76г
2 таких это получается 4,4 mAh весом 152г и с токоотдачей 35 А на постоянку и 66А в пике
Возможно, с такой котлетой квадрокоптер будет летать лучше, чем с 2 родными.

Domovoi224
Забияка:

У меня такая же история, аккумулятор пришедший с хабиком при зарядке IMAX ни как больше 2100-2250 мА влить не может, хотя написано 2700

+1. Воспринимаю с поправкой - 25% и более…как на всё что китайцы заявляют в тх. Время полёта +/_ 18 минут без автопосадки. Это ноормально (с).

NumLock
Echelon:

Триммерами на пульте кто-нибудь пользуется по их прямому назначению? Т.е. для подстройки стиков вверх-вниз, вправо-влево.

В режиме GPS Mode пусть этим ПО занимается. Может для Altitude и Manual Mode сгодятся.

alexxx365
mmamm:

я на рубалке орла достал на 0.09

Автор ограничил доступ к видео.

Забияка

. Overtaker писал
Согласно этой таблице yadi.sk/d/hLFgSWe-uFjBj можно пересчитать сопротивление и емкость в токоотдачу.

У меня не открывается ! Интересно посмотреть.

Overtaker
Забияка:

У меня не открывается ! Интересно посмотреть.

Поломалась ссылка, вот правильная yadi.sk/i/CNaMhRH-uGjxp
Только нужен редактор на мобильном устройстве чтобы менять значения

В этом ролике

www.youtube.com/watch?v=206kPggwdGU

мужик измерил родной аккум и получил почти паспортные 2650мач при заряде полностью разряженного аккума.

liv55
qwe676:

если прилепить такой аккум, есть шанс выхода из строя узлов квадра ? спасибо

Конечно есть!!! Увеличится вес акка более чем в два раза, следовательно возрастут токи на моторах и регуляторах и как результат могут сгореть регули от продолжительно больших токов.

mmamm

можете поздравить,сегодня получил 501. посылка вскрывалась но акта нет и они не стали противится для осмотра .
вскрыл,всё на месте и я доволен . GB начал прокладку ложить.

qwe676
mmamm:

можете поздравить

поздравляю ! надеюсь проблем не будет .
мой тоже вскрытый приходил, но обмотан фирменной лентой с надписью - таможенный досмотр .
по поводу упаковки, мой был упакован в дополнительную картонную коробку, повредить что-либо было бы сложно .

liv55
mmamm:

всё на месте

Блок питания тоже без переходника?
У меня акк был в коптере.

Divion
liv55:

У меня акк был в коптере.

Похоже таможенники развлекались - летали на нем.

qwe676

У меня у сына отобрали автомат игрушечный крутой, с первого рейса пропустили, на междунар авиалинии, а внутри страны отобрали, потом мы прошли а они сами играли с ним, цирк, а ребёнок плакал…

Lesorubeision
qwe676:

У меня у сына отобрали автомат игрушечный крутой, с первого рейса пропустили, на междунар авиалинии, а внутри страны отобрали, потом мы прошли а они сами играли с ним, цирк, а ребёнок плакал…

А у меня бутылку коньяка Круавазье отобрали на половину полную когда летел из Въетнама. Полная стоила 50 евро. Я расстроился , а таможенник улыбнулся.

Извините за офф топ. Прошу нижеследующих говорить по существу.

mmamm
liv55:

Блок питания тоже без переходника?
У меня акк был в коптере.

переходник скотчем сверху упаковки приклеен , а акки они всегда внутри пересылают , так им закон обойти легче. акки пересылаются отдельно,это закон.
кстати очень понравился механизм исполнения стиков , они чётко становятся в “0” да и замена их будет стоить копейки так как они мне кажется с обыкновенных геймпадовских джостиков.
на про пульте со временем начинают появлятся люфты , а это плохо.дня 4 летать не буду пока не сделаю по своему.

LonelyHunter

Добрый день, ни кто не в курсе, BNF версии 501S ожидаются ? а то мой улетел, и чего делать с пультом и запасом винтов я не знаю…

Echelon

Попробуйте в нашей барахолке поискать отдельно коптер. Или выставьте на продажу все что уже вам не нужно.
Как вариант, можно купить квадрик по запчастям (корпус, двигатели, платы, …) и собрать. Винты у вас уже есть 😃

Забияка

LonelyHunter писал
Добрый день, ни кто не в курсе, BNF версии 501S ожидаются ? а то мой улетел, и чего делать с пультом и запасом винтов я не знаю…

Добрый день.
Расскажите пожалуйста при каких обстоятельствах квадрик улетел ?, что случилось ?, какая начинка была ?.

Echelon

Приобрел маяк tBeacon (ака тигромух), модель Amber. Буду имплантировать в свой H501S.
Есть среди нас те кто этот же маяк уже использует на хабсане?

Dutlengoff

А я все-таки купил комплект (квадр черный стандарт, антенны, доп. аккум, зарядник мини) у человека, который здесь пытался продать, но был забанен и сделал я это потому, что надо было сейчас, а не в сентябре… Полетели мы с сыночком, а gps не включен)), а ветрина такой, что хабсан как начал летать, как начал, а я в панике понять ничего не могу, туда сюда его - весь на адреналине, сын прыгает вопит от радости (ему пять, впрочем мне в тот момент тоже пять было), квадра как понесло и в колесо машины хрясь (мягко) и на спину и лежит он… Тут я в себя пришел и заглушил. Первая царапина. Но всё ок. Дальше уж, сердце отключил, голову охладил и давай мы по всей Ходынке бегать от фоловми близкого… Парень визжит, я визжу. Люди собрались, я лампочки зажег. Когда аккум стал садиться, приземлился, нет приручился. Дал винтокрыла сыну, а он: папа у него спинка как у машины) и давай его как живого гладить… Симу улетевшую пятую как живое существо он не воспринимал, а этого… Вот оно как, живой он.