Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Skipirich

И не включайте пульт без антенн, сгорит.

Skipirich

Хотел спросить, может кто знает, можно ли как то задать текущую дату и время квадрику? А то как то все файлы за 1 января1980г. полночь, получаются и по дате и времени не сортируются, что несколько неудобно(

NumLock
Skipirich:

можно ли как то задать текущую дату и время квадрику?

Нет!

Skipirich:

1 января1980г. полночь

У меня 1 июня 2012 года с 4:00 ночи начало отсчета.

Tileva

Вчерашний полет перед бурей.
Применение “безголовья” на 1:00-1:10 и как НЕ надо делать) - 1:44 пролет сквозь электрические провода (с земли казалось, что поднялся перед ним, а потом увидел, что сквозь них)).

Latinets

Поделюсь своим опытом… Скорее всего это уже было здесь. В общем, после неудачного эксперимента с неродными винтами и падением квадрика, заметил, что камера снимает “через целлофан”. Делать нечего, разобрал камеру. Все гениально просто: пластиковая коробочка, с одной стороны линзы объектива, с другой матрица. Разбирал аккуратно. Однако на матрице (!) Увидел отпечаток пальца! Я однозначно не мог его оставить. Полдня чистил матрицу. Очень уж тонкий процесс… Собрал, поставил на место, полетал. Результат удивил! Камера стала снимать чётче, контрастнее и детальнее чем с завода! Из этого сделал два вывода: 1. Китаяц оставил на память палец при сборке камеры. Но это не так уж критично было. 2. “Целлофан” был из-за того, что при краше задняя панель камеры (которая и является обратной стороной матрицы) при краше немного отошла от корпуса и внутрь камеры стал попадать паразитный свет. При сборке аккуратно заклеил и “Затемнил” корпус камеры черной изолентой.
Возможно кому-то мой опыт пригодится

Батя1957
Latinets:

Китаяц оставил на память палец при сборке камеры.

Хорошо не зерна риса.😁И наверно все таки отпечаток. Палец бы не поместился!😁 Гавнецо с сенсора хорошо удалять клейкой лентой,какой защищают подобные вещи,экраны и оптику ,при транспортировке.Я такие придерживаю, после демонтажа до применения, на кусочке чистого целофана.
Корпус лучше проклеить,а затемнить можно черной краской.После разборки возможно понадобится “подогнать” фокус. Аккуратнее со шлейфом в месте изгибов!!!Я две камеры так испортил…

Skipirich

Это он на хабсане так выделывается? )) Мегапрофессионал!!)))

AviaDed
Skipirich:

Это он на хабсане так выделывается? )) Мегапрофессионал!!)))

Быстрее всего самосбор - смесь гончака с остальной супер электроникой, а главное пилот действительно супер мега профессионал!!!

Tileva
Skipirich:

Это он на хабсане так выделывается? )) Мегапрофессионал!!)))

Fartowii
Skipirich:

Хотел спросить, может кто знает, можно ли как то задать текущую дату и время квадрику? А то как то все файлы за 1 января1980г. полночь, получаются и по дате и времени не сортируются, что несколько неудобно(

А по моему можно! ПрОшу поставить официальную!

Stac
Рамзес888:

А как вам такой МЕГАСУПЕРПИЛОТ:

Класс! Просто ас! А что за дрон?

Рамзес888
Stac:

Просто ас! А что за дрон?

Гоночный, но тут важен не сколько коптер сколько ОПЫТ пилота, вот он его собирает (правда на английском - можно субтитрами перевод сделать:

mihashad
Рамзес888:

Возможно засорился барометр - у него маленькое отверстие через которое поступает воздух а сверху на нем лежит кусочек поролона.

Это он (барометр)?