Hubsan X4 FPV H501S / Pro

liv55

Подключение к чему Вас интересует?

Vladdimmir

Для пульта) человек писал что пользует два, и на долго хватает, но чегото молчит в личке

Mack5
Vladdimmir:

Для пульта)

А чего тут говорить. Пара даст 6.4 вольта. Коробочка на 2 аккума стоит копейки. Вопрос в мантаже. Проще AA аккумы ставить.

Domovoi224

Заказал на гербесте шторку на наш пульт, так как жду 111-й, у которого точно такой же пульт.
И вдруг,… прислали…кто бы мог подумать…РОДНУЮ шторку от нашего пульта.
Обратите внимание на штырьки внизу и защёлку сверху (к сожалению отломился кусочек). Точно по нашим посадочным местам на пульте! С боков, небольшие фартуки, закрывающие щели с боков… И цена отличная.
Так что, теперь можно не колхозить.

p/s Может это баян, но я его не заметил.

Domovoi224
Aleksman:

Её-то я как раз и имел ввиду

На старых тоже писали, что оригинальная для 501-го…а там - колхоз конкретный.
Там же, ранее свою первую заказывал…совершенно другая. А тут, сюрпрайззз…
Хотя, фото на гербесте, как раз от старого, колхозного варианта!
Это крышка.

Исправил вложения. Должны работать.

Aleksman
Domovoi224:

На старых тоже писали, что оригинальная для 501-го…а там - колхоз конкретный.

Ясно. Ну моя пока ещё в пути. Посмотрим, что придёт…

studio120

всем здравствуйте.
перелистывая тему испугался, т.к. заказал коптер с бангуда с про аппаратурой, правда у меня ems доставку само добавило, посмотрим какой приедет.
страниц 20 уже пролистал, v16( gps tracker ) большинство берет ?
и что-то у многих проблемы прям с коробки, немного расстроился…
ладно, приедет, буду вникать глубже.
p.s. по поводу шапки ни один из админов не ответил, поэтому пока не вижу смысла пытаться делать шапку.
может кто общается с администрацией ?

Alvydas_V:

Тому кто ищет замену батареек для ПРО, рекомендую

закончились они 😦

Alvydas_V
studio120:

всем здравствуйте.
перелистывая тему испугался, т.к. заказал коптер с бангуда с про аппаратурой, правда у меня ems доставку само добавило, посмотрим какой приедет.
страниц 20 уже пролистал, v16( gps tracker ) большинство берет ?
и что-то у многих проблемы прям с коробки, немного расстроился…
ладно, приедет, буду вникать глубже.
p.s. по поводу шапки ни один из админов не ответил, поэтому пока не вижу смысла пытаться делать шапку.
может кто общается с администрацией ?

закончились они 😦

Есть на :
www.tomtop.com/…/p-rm4662.html?currency=GBP&lang=e…

Arrrtyr
Aleksman:

И не только - есть и на Али, и на Банге. Правда, по 12$.

Дайте ссылку на али, не могу там найти.

Domovoi224
Domovoi224:

И вдруг,… прислали…кто бы мог подумать…РОДНУЮ шторку от нашего пульта… Так что, теперь можно не колхозить.

Прошу сильно не помидорить…
Поспешил с этой шторкой. Не подходит она…
Не вытерпел…отодрал свою старую, думал поставить эту…ага…счаззз… Направляющие шипы, совсем не так сделаны…не заметил по невнимательности. Фартуки по бокам, однозначно надо срезать целиком, вместе с частью окантовки снизу, чтобы шторка могла лечь на окантовку экрана, иначе, по ширине не войдёт. Короче, ещё больший колхоз чем был до этого… А всё пишут - ОРИГИНААААЛ…
Так что, не держите зла товарищи… 😃

Korben_Dallas
Domovoi224:

Прошу сильно не помидорить…
Поспешил с этой шторкой. Не подходит она…
Не вытерпел…отодрал свою старую, думал поставить эту…ага…счаззз… Направляющие шипы, совсем не так сделаны…не заметил по невнимательности. Фартуки по бокам, однозначно надо срезать целиком, вместе с частью окантовки снизу, чтобы шторка могла лечь на окантовку экрана, иначе, по ширине не войдёт. Короче, ещё больший колхоз чем был до этого… А всё пишут - ОРИГИНААААЛ…
Так что, не держите зла товарищи… 😃

Даааа ветку нужно было до конца до читать,заказал не прочитав )))) а это цельных 2 литра пива))

Aleksman
Korben_Dallas:

заказал не прочитав ))))

Так ведь не поздно ещё отменить, или уже отправили?

Vladdimmir
Mack5:

А чего тут говорить. Пара даст 6.4 вольта. Коробочка на 2 аккума стоит копейки. Вопрос в мантаже. Проще AA аккумы ставить.

Мне не проще, у меня как раз есть 18650 банки, и есть две коробочки под эти банки. Две банки будут на 5000, кто то может показать как их подключать?

maxim2222
Vladdimmir:

Мне не проще, у меня как раз есть 18650 банки, и есть две коробочки под эти банки. Две банки будут на 5000, кто то может показать как их подключать?

Я что-то не пойму. При подключении последовательно емкость сборки остается равной емкости одного элемента. Если 5000 написано на одном, то это выдумка китайских подвальных мастеров, вы бы проверили сколько он реально примет/отдаст для начала.

studio120
Vladdimmir:

Мне не проще, у меня как раз есть 18650 банки, и есть две коробочки под эти банки. Две банки будут на 5000, кто то может показать как их подключать?

18650 максимум 3300 и то очень дорогие, если вы имели ввиду каждая по 5000 😃

Divion
Vladdimmir:

Мне не проще, у меня как раз есть 18650 банки, и есть две коробочки под эти банки. Две банки будут на 5000, кто то может показать как их подключать?


там вроде все просто: контакты где нарисовано припаяйте красный к плюсу черный к минусу.
Вот только если у вас батарейки на которых написано 5000 - можете их выкинуть более 1000 такие не дают, тогда уже лучше пальчиковые аккумуляторы - работать будет дольше.

В своем пульте поставил аккум от симы х8, вроде неплохо работает.