Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Anri81

если судить по обзорам везде 2700 стоит, да и полетное время у всех одинаковое. 2300, возможно, самые первые были, а на бенггуде описание старое.

mazepa2000

интересует мнение, почему никто не рассматривает заказ с али? например вот ru.aliexpress.com/item/…/32648064669.html (не реклама). я новичек в подобных заказах, поэтому любопытно. сам в раздумьях откуда лучше заказать

Anri81
mazepa2000:

интересует мнение, почему никто не рассматривает заказ с али? например вот ru.aliexpress.com/item/…/32648064669.html (не реклама). я новичек в подобных заказах, поэтому любопытно. сам в раздумьях откуда лучше заказать

по такой цене только сегодня появилось, еще вчера не было. цена - единственная причина(по крайней меря для меня)

mazepa2000

стоит ли сомневаться в оригинальности Хабсана на али? или там одни и теже продавцы что и на других сайтах?

d1gga

Али это китайский ибей, площадка для продавцов, а гирбест или бэнгуд это магазины. Поэтому при покупке на Али надо внимательно рассматривать продавца, и внимательно читать обьявление, как и на ибее, иначе можешь купить что-то не то. На Rcgroup читал что на али продают лоченные на китай хабсаны, то есть gps заблокирован на работу только в китае, и стоят они как правило значительно дешевле.
Но зато плюс в том что мелкий продавец с али может отправить посылку в тот же день, тогда как гирбест или бэнгуд отправляют раз в неделю.
Я на али много чего покупаю, некоторые доставляют очень быстро. Но именно хабсан там стоил столько же сколько как и на бэнгуде\гирбесте.

LahtaNoID
mazepa2000:

стоит ли сомневаться в оригинальности Хабсана на али?

Рейтинг продавца в 93% и 14 всего заказов Вас не смущает?

d1gga

да в общем то это вполне может быть и нормальный квадрик, а скидка как раз потому что продавец новый и рейтинг доверия еще не высокий. Но это в то же время и риски. Стоит ли рисковать 18 тысячами ради экономии 500 рублей, это личное дело каждого.
К тому же, когда на gearbest он стоит 17500 😃

А не, уже 19600 😦

Anri81

никаких рисков на али нет, деньги вернут если что-то не так, худший вариант -это потеря времени. Защита покупателей там одна из самых продвинутых и удобных, на мой взгляд. Я бы взял на али, но на бенггуде он обошелся в 245$

d1gga

Да, как говорят - продавец на али это бесправное существо, но если в обьявлении, после длинных рулад о том какой это замечательный квадрик, где нить мелко добавлено что в продаже не сам квадрик а коробка от квадрика, а ты этого не заметил то никто ничего не вернет. Как и на ибей. Просто надо внимательно читать обьявление.

mazepa2000

спасибо за пояснения. на бенгуде есть такая же цена как и на али. так что без рисков там и закажу. первый раз оттуда буду заказывать, еще это и смущает. если оформить платную доставку EMS, они все равно раз в неделю отправляют? может кто сталкивался с платной доставкой? просто надо быстрее

samabs
  1. Так как оба стика подпружинены, то в настройках пульта легко меняете Mod1 на Mod2
  2. Гибербест ничем не хуже Бангуда, заказывал с этого ресурса. Хотите быстрей, оплачивайте ЕМС.
  3. По поводу дешёвого чемоданчика на Гибербесте. Не забыли прибавить 17$ за доставку 😃? Я сначала тоже повёлся. Хотите дешёвый вариант? - banggood.com/JYU-Hornet-S-Hornets-RC-Quadcopter-Ba…
    Спрашивайте если что.
samabs

Вкладками и открыванием. Кейс штука хорошая. Проще взять кейс, и по надобности к примеру велопрогулка, кинуть в рюкзак.

NumLock

Вчера все-таки решился и заказал на bg. Сегодня уже отправили и появился трек номер. Отправка через EMS Express Mail Service. До этого в марте заказывал там же и тоже через EMS Syma X5SW, пришла за пару недель.

d1gga

Я тоже вчера заказал еще раз, тоже емс. Сегодня присвоили трек, надеюсь в понедельник отправят

LahtaNoID

А не напомните. Видео где пишется. На квадрике или на пульте?

d1gga
LahtaNoID:

А не напомните. Видео где пишется. На квадрике или на пульте?

На колько я помню из всех обзоров, пульт вообще не пишет ничего, дырка для карточки не работающая, видео и фото пишется только в квадрик

LahtaNoID
d1gga:

видео и фото пишется только в квадрик

Ващще печаль. Если что, то даже координаты не посмотришь места нештатного приземления . 😃

d-b

Привет!
Я своего дрона купил на Дилэкстриме, вечером 30 апреля. На тот момент это было самое выгодное предложение. 5 мая получил сообщение об отправке посылки с неотслеживающимся трекингом. 25-го посылка пришла. Из Голландии. С дроном, но без травы😁
Коробка была жестоко измята, но содержимое не пострадало. Батарея 2700, комплект запасных пропеллеров. Летает😁!

samabs
LahtaNoID:

Ващще печаль. Если что, то даже координаты не посмотришь места нештатного приземления .

Ващще не печаль. Дальше километра на нём не летают, а на таком расстоянии простейший маяк+пищалка на акк решит проблему поиска при нештатной ситуации. Вчера полетал в полях, тестил режимы полётов. Очень понравился возврат. На текущей высоте полёта, при активации возврата думает секунды три, разворачивается и бодро летит домой. В точке арминга зависает секунд на пять и плавно снижается до касания с землёй. Супер. Заменил батарейки на 2х баночный акк. Экран вырубается на 10% ёмкости акка.

NumLock

А что батарейкам в пульте вообще быстро капут настает? А как с аккумуляторами 1,2 В которые работает пульт?