Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Vovochka

зачем тебе прошивать? что не устраивает?[/QUOTE]

Еще не знаю что не устраивает ( Первий раз буду летать )))

dens555:

а откуда?

dens555
Vovochka:

Драйвер CH341SER установил. Все ок.

Разбирал и перепаивал??

да ,при включении шнура комп ни как не реагирует? звук не издаёт?

dens555
Vovochka:

зачем тебе прошивать? что не устраивает?

Еще не знаю что не устраивает ( Первий раз буду летать )))[/QUOTE]

зачем тогда в прошивки полез раз первый раз , там ни чего не нужно прошивать

shurik_1465
Vovochka:

Еще не знаю что не устраивает ( Первий раз буду летать )))

Вы сначала полетайте, если не умете летать, научитесь это делать, а потом что не будет устраивать будете менять.

Vovochka
dens555:

да ,при включении шнура комп ни как не реагирует? звук не издаёт?

Комп бибикнул типа нашол пульт. Но не подключается ((

shurik_1465:

Вы сначала полетайте, если не умете летать, научитесь это делать, а потом что не будет устраивать будете менять.

Почему прошиваю: лимит висоти возврата домой, порог разряда батарейки и т.д.) Думал прошю и все проблеми уйдут )))

Philin
Vovochka:

лимит висоти возврата домой

Зимой в мороз может вам боком встать… Если при разряженном аккумуляторе ему не хватит мощности подняться выше для RTH.

Vovochka:

порог разряда батарейки

Позволит коптеру летом держаться в воздухе на несколько секунд больше, но при этом убьёт аккумулятор. Очень “полезная” фишка.

shurik_1465
Vovochka:

Почему прошиваю: лимит висоти возврата домой, порог разряда батарейки и т.д.) Думал прошю и все проблеми уйдут ))

По поводу высоты возврата домой и 10м достаточно, всё равно за зданиями брать сигнал не будет, а порог срабатывания разряда батареи не трогайте, его установил производитель как нужно. Если установите меньше, угробите аккумуляторы, больше, зачем, в Про пульте есть показания в цифрах, смотрите и принимайте решение когда лучше садить. Не трогайте ПРО пуль, он не прошивается, угробите покупку до того как сделаете первый полет.

Philin
Vovochka:

Думал прошю и все проблеми уйдут )))

У вас ещё нет проблем, но похоже что вы можете их себе устроить. Как раз перепрошивкой 😃

Philin

У меня есть подозрение, что стандартная высота 10м RTH сделана для того чтобы в случае чего на дерево не очень высоко пришлось бы лезть за коптером 😃 И чтобы не так больно было падать с этого дерева 😃

dens555

я 25 м делал на всякий случай

😃:)всё таки 501 стабильно летал ,как сейчас вспоминаю ,а 109 всё таки корова тяжёлая ,попробую аккумулятор по больше 60с поставить и винты карбон ,ну а если блин не поможет !!! куплю 501а разберу его и соберу H501-109s !!!

будет новая модель !

liv55
dens555:

куплю 501а разберу его и соберу H501-109s !!!

будет новая модель !

с такими затратами можно фантик 3-й купить и наслаждаться полётами.

dens555:

109 всё таки корова тяжёлая

его реакцию специально задушили разрабы, для плавности полёта и повышения качества съёмки. Ведь его представили в первую очередь как летающую камеру.

NumLock
chorin2004:

Поделитесь у кого какого объема micro SD карта стоит в Hubsan H501S? До какого объема он поддерживает карты? Хочу прикупить, так как в живых осталась только на 2 Гига и 32х Гиговая сдохла.

Вставил первую попавшуюся в доме. Оказалось на 8Гб 10 класс. Видимо меньшего объёма и класса повыкидывал карты. Запись 20 минут полёта занимает около 4Гб. Хотя учитывая их стоимость запросто можно и купить и на больший объём для полётов с несколькими акк. Класс все-таки лучше не ниже 6, а не 4, как говорит производитель и учитывая битрейт видео.

dens555
liv55:

с такими затратами можно фантик 3-й купить и наслаждаться полётами.

его реакцию специально задушили разрабы, для плавности полёта и повышения качества съёмки. Ведь его представили в первую очередь как летающую камеру.

так не интересно,когда готовый

liv55:

с такими затратами можно фантик 3-й купить и наслаждаться полётами.

его реакцию специально задушили разрабы, для плавности полёта и повышения качества съёмки. Ведь его представили в первую очередь как летающую камеру.

я про то что не стабилен он в плане стабилизации при торможении ,поворотах ,высоты ,когда стик в вверх жмёшь для набора высоты метров в 50 бросаешь ,а он вниз падает проседает и очень заметно метра 3-4 почему.не понятно

x3mal
kaTTran:

Вопрос в 13 граммах, насколько это критично? Хотелось бы использовать все же в корпусе без металлической скобы. Не очень бы хотелось колхозить с термоусадкой.

ого кирпич!!!

shurik_1465
dens555:

всё таки 501 стабильно летал ,как сейчас вспоминаю ,а 109 всё таки корова тяжёлая ,попробую аккумулятор по больше 60с поставить и винты карбон ,ну а если блин не поможет !!! куплю 501а разберу его и соберу H501-109s !!!

Не пойму, чем не устраивает родной аккумулятор? Из за того что просадку даёт, что ли?

dens555
shurik_1465:

Не пойму, чем не устраивает родной аккумулятор? Из за того что просадку даёт, что ли?

да, думал если С побольше может по шустрей и стабильнее было бы

shurik_1465:

Не пойму, чем не устраивает родной аккумулятор? Из за того что просадку даёт, что ли?

мне кажется что он всё таки тяжёлый

NumLock
NumLock:

Но походу обманули меня

Вот так всегда. Стоит только начать возмущаться, как сегодня получил аккумулятор и разъемы 😉 Теперь нужно у него разъем переколхозить)

dens555

И Я СЕГОДНЯ РАЗЪЁМЫ ПОЛУЧИЛ

С АККУМАМИ БЕДА У НИХ ОЧЕНЬ ДОЛГО ИДУТ или теряются где то

NumLock:

Вот так всегда. Стоит только начать возмущаться, как сегодня получил аккумулятор и разъемы 😉 Теперь нужно у него разъем переколхозить)

сколько по времени шли?

dalyniy

Заказывайте на али hrb аккумы. У них есть склад в москве, доставка курьером до двери(2 дня до Питера)

NumLock
dens555:

сколько по времени шли?

так пока сидел вечером ждал наступления Нового года

NumLock:

заказал 31.12

😃
Для моего местоположения это более-менее хорошо. Быстрее только EMS - 12 дней и e-packet - 14 дней. Статус заказа просто напугал - первый раз на HK заказывал.

dens555
NumLock:

так пока сидел вечером ждал наступления Нового года

😃
Для моего местоположения это более-менее хорошо. Быстрее только EMS - 12 дней и e-packet - 14 дней.

быстро, я треккер 2 месяца жду