Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Kocmoc82
Holod33rus:

Можно сделать вот так,и как то погасить видео на пульте,получится нечто вроде щитка приборов,а изображение через шнурок подается на доп.экран(в моем случае от шлема- banggood.com/…/Eachine-EV800-5-Inches-800x480-FPV-… )

Вариант со стандартом.

А что за шнурок то подскажите пожалуйста

Holod33rus
Kocmoc82:

А что за шнурок то подскажите пожалуйста

Ну первая его часть идет со шлемом EV-800,четырех пиновый,вторую в пульт нужно паять,первый контакт(носик)не нужен,второй (видео)третий(минус).
На стандарте джек,3.5мм,на про 25мм.

AviaDed

Если бы ещё выводилась картинка с телеметрией, а так выводится только картинка с временем записи.

Gosha202
dalyniy:

Как загорелись все зеленые не трогаю дрон

В этот момент, нужно остановить вращение !

dalyniy

Естественно останавливаю.
Больше пробывать не буду. Откалибровал ,летает на 1.5.25 безкалиб и хватит.

plugin55

Сколько хабсан летает с привязанной гоупрошкой или ее китайскими аналогами по 65 гр. веса? И напомните, сколько среднее время на стоковом аккумуляторе без доп груза, кстати. Спасибо

Рамзес888
plugin55:

сколько среднее время на стоковом аккумуляторе без доп груза

18 - 20 минут.
Я вместо гоупрошки вешал поплавки весом 48 грамм, летал стабильно 17 - 18 минут.

Vitaly74
Рамзес888:

18 - 20 минут.
Я вместо гоупрошки вешал поплавки весом 48 грамм, летал стабильно 17 - 18 минут.

Это с вкл. режимом GPS или нет?

Рамзес888
Vitaly74:

Это с вкл. режимом GPS или нет?

Да! В основном только в таком режиме летаю!

plugin55

Просто тот же eken h9 весит не 48 гр, а 65+подвеск, который желателен. Меня беспокоит и время полёта и как движки и регуляторы реагируют на доп нагрузку

Alex77777

МУЖЧИНЫ, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сегодня, неожиданно, ни с того ни сего, не имея ни каких предпосылок и причин, включа пульт, в место картинки я увидел белый экран, через пару минут белый экран начинает мерцать чёрным, больше ни чего не происходит, запись показывает туже картинку. Кто, что подскажет?

Philin
plugin55:

Просто тот же eken h9 весит не 48 гр, а 65+подвеск, который желателен. Меня беспокоит и время полёта и как движки и регуляторы реагируют на доп нагрузку

До 140 грамм можете вешать и не беспокоиться.

Центр тяжести вашего груза обязан быть ровно под центром тяжести коптера, в противном случае нагрузка на моторы увеличится и время полёта значительно уменьшится.

Georgik
Alex77777:

МУЖЧИНЫ, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сегодня, неожиданно, ни с того ни сего, не имея ни каких предпосылок и причин, включа пульт, в место картинки я увидел белый экран, через пару минут белый экран начинает мерцать чёрным, больше ни чего не происходит, запись показывает туже картинку. Кто, что подскажет?

Каналы видео переключал на пульте?

Alex77777
Georgik:

Каналы видео переключал на пульте?

Да говорю же, ни чего не делал… Ребинд кстати тоже пробовал.

Georgik
Alex77777:

Да говорю же, ни чего не делал… Ребинд кстати тоже пробовал.

Так попереключай…

Alex77777
Georgik:

Так попереключай…

Если ты про чистоту, я это делал. И виновата ли здесь чистота, если на записи тоже самое?

Philin
Alex77777:

если на записи тоже самое?

Тогда пульт тут ни при чём.

Holod33rus
Alex77777:

И виновата ли здесь чистота, если на записи тоже самое?

По логике пинзец матрице,модуль работает,передача по сути тоже,пишет же,но черный квадрат,остается матрица,если у тебя SS,и будешь заказывать новый модуль,черкни в ЛС,или в ВК - vk.com/r.morozov78 мне нужен модуль,можно без матрицы,на эксперименты.

shurik_1465

Парни, прошу совета! Установил сегодня дополнительный монитор на пульт (ПРО), хорошее качество, в сравнении с 3,5" размер экрана достаточно нормальный, уже можно что то рассмотреть. Но при полетах обнаружилась “бяка”. Если включаю доп.монитор до ловли спутников пультом, то больше 5-6 не хочет ловить, когда включаю его после того как пульт наловил спутники до 12, их количество падает до 8-10. И хрен бы с ними, но обнаружилась еще особенность. При включенном доп. мониторе и включении ФМ режима, квад начинает себя не адекватно вести и унитазит. При отключенном питание доп монитора (питание отдельное), все работает нормально. Но как ни странно, возврат домой отрабатывает отлично при включенном доп. мониторе. На управление и видео не влияет, дальность осталась нормальная. ПРОШУ СОВЕТА!!! Что за хрень, и что нужно экранировать или заземлять на массу, чтобы не было такого?

Alex77777
Holod33rus:

По логике пинзец матрице,модуль работает,передача по сути тоже,пишет же,но черный квадрат,остается матрица,если у тебя SS,и будешь заказывать новый модуль,черкни в ЛС,или в ВК - vk.com/r.morozov78 мне нужен модуль,можно без матрицы,на эксперименты.

Думаешь матрица? Сомневаюсь… ( Экран белый, а не чёрный… И как писал выше, через пару минут белый экран начинает рябить чёрным. Может шлейф какой нибудь? Или где-то на плате самого квада?..

Domovoi224
shurik_1465:

чтобы не было такого?

На соединительный проводочек ферритовое колечко не пробовал одеть?
p/s От такую хреновину обнаружил у китайцев. ИМХО - вещь…очумельцы надеюсь поймут для чего. А то, токопроводящий лак который в автомагазинах из серебрянки намешанный, хрень полная.

Рамзес888
shurik_1465:

больше 5-6 не хочет ловить,

У меня ПРО-пульт изначально плохо и долго ловил спутники, я изменил положение самого модуля GPS и заодно ЭКРАНИРОВАЛ его, вот как стало: