Xiaomi Mi Drone FPV 4K

ale_p

Моя швобода…
Сказки какие то

h1t2

dji напрямую сказала чтоб все зарегистрировались, следующая прошивка не даст летать, и в США уберут после этого регистрацию дронов - какие там сказки

к тому же мне мавик мне показалься слишком дорогой игрушкой - жалко разбить утопить или улетит, а фантом se дороже на 10 ку и здоровый

sergey52
h1t2:

dji напрямую сказала чтоб все зарегистрировались, следующая прошивка не даст летать, и в США уберут после этого регистрацию дронов - какие там сказки

к тому же мне мавик мне показалься слишком дорогой игрушкой - жалко разбить утопить или улетит, а фантом se дороже на 10 ку и здоровый

Полностью согласен с вами!

MFer
h1t2:

Ребята на работе подлетели на мавике и вертолет пронесся с верху- вышло сообщение о вертолете в dji go - и через час позвонили с аэропорта сказали мол нарушение закона штраф 2000 руб- ваши логи у нас)))

пусть ребята выложат логи, интересно…

Mack5
h1t2:

а фантом se дороже на 10 ку и здоровый

Какая десятка? 3se выходит 550-5% каши. 3k разница.
Да, больше чем МИ, но нет никаких детских болячек, летает дальше, выше и дольше. Софт допилен, подвес не тупит.
Все это пока на бумаге и в обзорах. Но через пару недель будут уже первые реальные отзывы.

AlexeyR:

на предпродаже уже нет

Да он уже в наличии. Без всяких предпродаж. Отправка 24 часа. Купон работает.

Странник_163
Mack5:

Какая десятка? 3se выходит 550-5% каши. 3k разница.
Да, больше чем МИ, но нет никаких детских болячек, летает дальше, выше и дольше. Софт допилен, подвес не тупит.
Все это пока на бумаге и в обзорах. Но через пару недель будут уже первые реальные отзывы.

Мне вот интересно, а что вы забыли в данной теме? Мы же не идём в темы DJI что б подмечать там всё что плохо, а таких косяков и там хватает…

h1t2
MFer:

пусть ребята выложат логи, интересно…

ребята с вивера группы dji - я их не знаю, но им поверили)…

и где самый дешевый 4к версии взять можно?

и что за ТТ?

Александр_3
h1t2:

и где самый дешевый 4к версии взять можно?

и что за ТТ?

На бангууде. Tomtop - магазин.

AlexeyR

НЕ подскажите сколько tomtop посылку доставляет?

Александр_3

[QUOTE=AlexeyR;6990749]НЕ подскажите сколько tomtop посылку доставляет?[/QUOT
Эт вам лучше тут спросить - rcopen.com/forum/f132/topic410561 Тут с этим магазином я так понял еще не связывались. А в той теме там асы по покупкам.

Странник_163
AlexeyR:

НЕ подскажите сколько tomtop посылку доставляет?

Алексей, вы купить хотите? У нас в городе сейчас продают версию 4к новую за 29к, в наличии. Если хотите могу помочь с покупкой. Это будет намного быстрее чем из китая.

Александр_3
Странник_163:

Алексей, вы купить хотите? У нас в городе сейчас продают версию 4к новую за 29к, в наличии. Если хотите могу помочь с покупкой. Это будет намного быстрее чем из китая.

Так он вроде про фантом SE. Да и по ссылке Вашей цена 39 а не 29.

Странник_163
Александр_3:

Да и по ссылке Вашей цена 39 а не 29.

На самом деле… пардон… вроде видел 29… странно.

h1t2

Заказал мидрон 4к с бангуда - 27500 р вышло с доставкой. Глянем что за птичка.

у меня только для адвансета подвес столько стоил )))

h1t2

с последней прошивкой подвес выравнивает горизонт и камера работает и снимает как бы лучше, хотя местами не все гладко…

и горизонт выравнивает только когда останавливает поворот камеры а не синхронно, может в следующей прошивке допилят…

koliyn
h1t2:

с последней прошивкой подвес выравнивает горизонт и камера работает и снимает как бы лучше, хотя местами не все гладко…

Мне кажется или этому обновлению уже месяц. Давным давно и проблему с завалом поправили и битреит повышали.

По поводу завала. После той обновы у меня при взлете он какое-то время завален, а потом все отлично.
Крути не крути. Так, что про это я уже забыл.

На 4pda предложили интересный способ размагничивания. Лампочка + 2 провода в изоляции.
Собираем цепь. Один провод плотно наматываем на место установки компаса 5-7 витков.
Включаем в сеть 220в на 20 сек. Я как физик вижу логику самого размагничивания, но не могу понять, что там намагничивается.
Просто оставлю это здесь)) вдруг кому поможет!!!

koliyn
MFer:

А ссыль на пда?

Вот и читаем до конца. У парочки вроде помогло.
Другие говорят все также как и раньше.

Я думаю в квадре 2 компаса. Надо размагничивать оба.