Xiaomi Mi Drone FPV 4K

Странник_163
Oroman:

пишет короткие отрывки видео от 2 мин до 30сек

Самое простое, как проверить - переключите режим записи в более низкое разрешение, 2к например, если будет нормально писать, значит флешке не хватает скорости на 4к

вы говорите что раньше было нормально. значит у флешки скорость на грани нужной, вы ей попользовались она зафрагментировалась и скорость упала, а запаса по скорости нет. я так об этом думаю))

Oroman
Странник_163:

Самое простое, как проверить - переключите режим записи в более низкое разрешение, 2к например, если будет нормально писать, значит флешке не хватает скорости на 4к

Благодарю за совет! Флэшка Samsung evo+, раньше с эти коптером работала нормально.Правда на планшете только,что навернулась флэшка Samsung 64, не одна программа не восстанавливает.Возможно, и эта вышла из строя.

Странник_163

У меня в видеорегистраторе за полтора года навернулась SanDisk Ultra 32 и тоже чем только не пробовал не восстанавливается. читается нормально, а запись заблокирована…

Oroman
Странник_163:

У меня в видеорегистраторе за полтора года навернулась SanDisk Ultra 32 и тоже чем только не пробовал не восстанавливается. читается нормально, а запись заблокирована…

У меня точно такая же картина с Samsung 64gb.

Странник_163
Oroman:

Для начала лучше подняться на 250м,этого может быть достаточно.Прилетел назад батарея была 28%,а пока опускался с 300м. разрядилась до 15%.Наверное, лучше будет начать снижаться уже на подлете.

Для более устойчивой связи набирать и снижать высоту лучше постепенно (по диагонали) т.к. антенны расположены вертикально и волна идёт вертикально.

Oroman:

У меня точно такая же картина с Samsung 64gb.

низкоуровневое форматирование пробовали? (я так понимаю в DOS)

Oroman
Странник_163:

Для более устойчивой связи набирать и снижать высоту лучше постепенно (по диагонали) т.к. антенны расположены вертикально и волна идёт вертикально.

низкоуровневое форматирование пробовали? (я так понимаю в DOS)

Пол дня пытался восстановить,перебрав все доступные программы,низкоуровневое форматирование тоже не пошло.Видать ,tf карты стали такие же не надежные ,как и современные автомобили 😃

Странник_163
Oroman:

современные автомобили

😃 ну не скажите))) у меня за 177 т. км только рулевой наконечник заменили и все!!!

Oroman
Странник_163:

😃 ну не скажите))) у меня за 177 т. км только рулевой наконечник заменили и все!!!

Все остальное пойдет бонусом после 200т.км…Стучу по своей деревянной голове:)

Странник_163

ну хз… проверяю состояние постоянно, при каждой замене масла)

ладно… офтоп это))

Меня вот всё мучает вопрос с обработкой элетросхем коптера нанопротеком… какой-нибудь дешёвый коптер купить на опыты что-ли!)))

Oroman
Странник_163:

ну хз… проверяю состояние постоянно, при каждой замене масла)

ладно… офтоп это))

Меня вот всё мучает вопрос с обработкой элетросхем коптера нанопротеком… какой-нибудь дешёвый коптер купить на опыты что-ли!)))

Согласен,вопрос актуальный,сам сжег видео плату на Hubsan501 этой зимой из-за снега.Думаю,решение есть, нужно покурить профильные сайты.

Nikolay1905

Коллеги, тоже хочу взять ми4к. Подскажите, где наиболее выгодно? Бэнггуд? Какая контора дает нормальный кэшбэк

ExIM
Oroman:

Летали с отражателями? В gps mode?

Без отражателей, но пульт держал на высоте примерно с голову
Летал в GPS режиме, предварительно в настройках установил максимальную скорость 16 m/s

Странник_163
Nikolay1905:

Какая контора дает нормальный кэшбэк

Я скидкой.ру пользуюсь, считаю оптимальным для себя. К тому же пользоваться параллельно несколькими подобными сервисами не логично (если только вы часто делаете заказы), ведь вывести деньги как правило можно с определённой суммы и под процент…

ExIM
Странник_163:

Я скидкой.ру пользуюсь, считаю оптимальным для себя. К тому же пользоваться параллельно несколькими подобными сервисами не логично (если только вы часто делаете заказы), ведь вывести деньги как правило можно с определённой суммы и под процент…

Я тоже скидкой.ру, не плохо у них. Правда сейчас до 8% понизили на Али, а на телефоны и того меньше…