Xiaomi Mi Drone FPV 4K

ale_p

ставьте всегда ручной режим на правое колесо!
вот конкретный дебилизм что это приходится делать всегда, прога настройку режимов не сохраняет, хоть крестик на пульте рисуй

medved10

если на правом колесике будет ручной режим
тогда как переключится в атти??

medved10
ale_p:

атти=ручной режим

вы хоть цитируйте сообщение на которое отвечаете
а вообще атти это удержание высоты

danuer
Странник_163:

а зачем? нет ни одного случая улёта, ну или единичные - у кого ну очень кривые ручонки.

значит это тот самый случай))

mornick

Есть ли кто-нибудь, кто заказал ми дрон с гербеста после 1 октября? Проблемы возникли какие-нибудь?

Я оплатил мидрон ещё 1 октября, до сих пор не отправили. 2 дня назад появился статус packed. Администрация кормит завтраками, конкретики нет.

Mixail26rus

если вы выбрали стандартная доставка то соответственно долго и ждать будете

ale_p
mornick:

Есть ли кто-нибудь, кто заказал ми дрон с гербеста после 1 октября? Проблемы возникли какие-нибудь?

Я оплатил мидрон ещё 1 октября, до сих пор не отправили. 2 дня назад появился статус packed. Администрация кормит завтраками, конкретики нет.

ооо… эти жопошники гирбест. как я аомвей коммандер у них покупал, как они неделю их отправить не могли…

kingdome

Если 30 долларов не принципиально то проще на Banggood с 10% Off Coupon Code: e20583 special for Xiaomi drone доставка EMS получиться 432 минус кэшбэк.
Мне отправляли в течении суток.

medved10

бангуд отправляет через флайтэкспресс
они его также неделю по китаю гоняют

а вообще я свой скорей всего продам
всем еще далеко до джедаев(

Странник_163
medved10:

всем еще далеко до джедаев(

я бы не был столь категоричен))))

kingdome
medved10:

они его также неделю по китаю гоняют

Не знаю у меня года за три проблем с бэнгом не было в сентябре 7 оплатил 24 получил у курьера. Не знаю может везет.

MFer
Странник_163:

я бы не был столь категоричен))))

Вы имели опыт использования коптеров DJI, чтобы оценивать категоричность высказывания? )))

Я вот например считаю, что переплата 100 и даже 200 бачинских за коптер от ДЖИ, вполне допустимая плата за получаемый при этом функционал…

Странник_163
MFer:

Вы имели опыт использования коптеров DJI, чтобы оценивать категоричность высказывания? )))

нет не имел. зато сейчас поимел краш мидрона и очень оценил его ремонтопригодность, в отличии от DJI (судя по форуму). у меня сломан подвес и порван шлейф - лечится заменой шлейфа (который есть в продаже) и склейкой подвеса. в случае такого же краша с фантиком пришлось бы только новый покупать…

ale_p

пацантре, 10к разница в цене, ну вы че? не надоело?

MFer
Странник_163:

нет не имел. зато сейчас поимел краш мидрона и очень оценил его ремонтопригодность, в отличии от DJI (судя по форуму). у меня сломан подвес и порван шлейф - лечится заменой шлейфа (который есть в продаже) и склейкой подвеса. в случае такого же краша с фантиком пришлось бы только новый покупать…

я про функционал написал. если рассматривать с точки ремонтопригодности, то великолепно летается/снимается и крашится на 210-ке ))
можно даже на 7-х пропах собрать абсолютно крашеустойчивый долголет (минут на 30) и дальнолет (километра на 3-4)… и падать вапще не страшно )) но функионал-то не того ))

ale_p:

пацантре, 10к разница в цене, ну вы че?

разница с SE 100 баксов. (25%)
разница функционала - не измерима деньгами. все равно, что с чирсона какого-нибудь или самосбора пересесть на мидрон. во сколько вы оцените разницу?

ale_p:

не надоело?

надоело если честно, но люди сомневаются, брать/не брать. и выслушивают точки зрения. это норм.

=W_E_G_A=
MFer:

Вы имели опыт использования коптеров DJI, чтобы оценивать категоричность высказывания? )))

Я вот например считаю, что переплата 100 и даже 200 бачинских за коптер от ДЖИ, вполне допустимая плата за получаемый при этом функционал…

Расскажите плиз по подробнее. Я сам являюсь пользователем фантома2. И вот мучаюсь, что взять мидрона или фантом3?